Оптимизация И Продвижение Сайтов

Опубликованно: 05/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Реклама, заполонившая улицы городов и страницы печатных изданий стала столь привычной, что эффективность ее постепенно начинает падать. Потенциальные клиенты просто проходят мимо, не обращая внимания на яркие рекламные предложения. Даже телевизионная реклама постепенно сдает позиции. Сегодня люди все чаще обращаются к поиску информации о товарах и услугах в Интернете, поэтому реклама компании в сети является эффективным решением.

Но одного лишь сайта недостаточно. Вероятность того, что потенциальный клиент откроет вашу страничку, весьма условна. Успех сайта вашей компании непременно начинается с его раскрутки. Только так вы сможете опередить конкурентов, которые, как известно, не дремлют. Продвижение сайтов необходимо для того, что бы потенциальный клиент увидел ваш сайт на первых позициях в какой-либо поисковой системе (Google, Rambler и т.д.). Это по сути дела — та же самая реклама, но ее цена значительно ниже телевизионной и подчас продвижение сайтов обходится дешевле наружной рекламы.

Для получения наибольшей эффективности при минимальных затратах необходимо локальное продвижение сайта. Казань — город не маленький, и потенциальных клиентов в сети достаточно много. К тому же, если ваша компания работает исключительно в указанном регионе, ни к чему переплачивать за лишних посетителей, которые все равно не смогут стать вашими клиентами. Зато на качественное продвижение сайта Казань ответит увеличением посетителей сайта, в числе которых окажутся и потенциальные клиенты.

Продвижение сайтов не обходится без такого этапа, как оптимизация сайтов. Она включает в себя:
- выбор семантического ядра — то есть следует учесть опыт конкурентов, выбрать тематику и стилистику ресурса, ключевые запросы для продвижения;
- разместить контент, который должен быть не только уникален, но еще и интересен посетителю;
- создание логичной и прямой структуры сайта, отлаженного кода, грамотного распределения тегов и т.д.

Для того, чтобы не тратить зря свои деньги, не терять прибыль от упущенных клиентов, необходимо заказывать оптимизацию только у профессионалов. Существует большое количество компаний и частных лиц, в числе услуг которых находит продвижение и оптимизация сайтов Казань сегодня уже достигла уровня, когда многие успешные городские компании не мыслят ведение бизнеса без «представительства» в сети. А сделать ваш интернет-ресурс успешным поможет продвижение сайтов от веб-студии «Сварга» - нашего надёжного партнёра.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/optimizaciya-i-prodvizhenie-sajtov-2547129.html

    Метки:

    продвижение сайтов

    ,

    оптимизация сайтов казань

    Продвижение сайтов в поисковых системах обеспечивает возможность быть выше конкурентов, а значит получить больше потенциально заинтересованной аудитории на Ваш сайт. Данная аудитория может в последующем стать клиентами и принести существенную прибавку к прибыли организации. Веб-студия «Сварга» уже довольно долгое время занимается успешным продвижением сайтов, обеспечивая отличное качество выполненных работ. Опытная команда готова гарантировать успех в продвижении любого сайта.

    От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 13/06/2010

    Во всем мире разработка сайтов пользуется большой популярностью. Сейчас многие компании существуют только в сети - это их виртуальный офис. От его расположения и внешнего вида зависит, узнают ли заказчики о компании, какое впечатление она произведет и будет ли у компании шанс продвинуть свои товары и услуги в Интернете.

    От: Евгенияl Интернетl 14/12/2009 lПоказы: 40

    Как давно вы рассматривали рекламные щиты на городских улицах, читали газетные объявления, или обращали внимание на рекламные листовки? Наверняка, вам, как человеку занятому, не часто приходит в голову заниматься подобными вещами. К тому же, обилие рекламы – сейчас норма жизни, и мы привыкли ее игнорировать, особенно если предлагают совершенно не нужные нам вещи.

    От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 28/06/2010 lПоказы: 29

    Реклама на бумажных носителях сегодня уже перестает работать. Ведь мы стали редко читать информационные объявления в газетах и на рекламных щитах. А для рекламы на телевизионных каналах необходимы большие денежные затраты, которые может позволить не каждый.

    От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 15/06/2010

    О необходимости каждой фирме, иметь свой собственный сайт

    От: Mushrooooml Интернет> Интернет-маркетингl 13/07/2009 lПоказы: 15

    Мало разработать сайт. Необходимо обеспечить его «находимость» потенциальными клиентами. Продвижение сайта - это не реклама. Главной целью продвижения сайта это упор на находимость сайта в поисковых систем - «Яндекс», «Google», «Апорт» и т.д.

    От: clikel Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 143

    В современном мире реклама на телевидении, в газетах, листовках или информационных щитах потеряла свою эффективность, т.к. люди уже привыкли встречать рекламу повсеместно и не уделяют внимание ненужным им товарам. К тому же, реклама на телевидении доступна только крупнейшим компаниям.

    От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 13/06/2010

    Что такое веб-сайт сегодня знает практически каждый. Но многие ли знают, как именно создаются веб-представительства компаний или простые личные странички?

    От: Евгенийl Интернетl 19/02/2008 lПоказы: 176

    Супер предложение от веб-студии "Сварга" - полноценный сайт визитка за 2500 рублей.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 20

    Исследование «Методы монетизации веб-сайтов в Рунете» основано на данных опроса «Монетизация веб-сайтов в Рунете», который проводился с 28 апреля по 15 мая 2011 года в рамках Партнерской сети Миксмаркет, интернет-издания SEOnews и AdmitAd.

    От: RA Step Up Webl Интернет> Интернет-маркетингl 29/10/2012
    TexSt

    Далеко не всегда можно раскрутить сайт только при помощи сео-оптимизации. Неопытные пользователи могут поднять свой ресурс и получить до 1000 посетителей таким простым и надежным способом, как наполнением сайта качественным контентом. Что такое качественный контент и по каким параметрам он оценивается читайте дальше.

    От: TexStl Интернет> Интернет-маркетингl 11/10/2012 lПоказы: 25

    Организации, в которых разработаны собственные интернет проекты, в былое время информировали своих посетителей и общественность о любых новостях в таких разделах, как Новости. А вот сейчас популярность набирают корпоративные блоги.

    От: Ростиславl Интернет> Интернет-маркетингl 10/10/2012 lПоказы: 12

    Статья об основных критериях, исходя из которых поисковая машина отдает предпочтение тому или иному ресурсу, в зависимости от их соответствия требования SEO

    От: Валерий Стариковl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2012 lПоказы: 28

    Сегодняшнюю тему материала я выбрал неспроста. Часто пользователи занятые оптимизацией, а именно внешним её проявлением, забывают о внутренних немаловажных факторах: - Грамотный выбор продвигаемых страниц - Верно составленные заголовки (title) и мета-описания (keywords, description) - Тематически-грамотный и уникальный контент. Про два верхних пункта говорилось ранее, а про третий хотелось бы поговорить отдельно.

    От: konstantinl Интернет> Интернет-маркетингl 08/10/2012 lПоказы: 35

    Сегодня веб-маркетинг развивается весьма быстро, и не малую помощь в развитии предоставляют сайты бесплатных объявлений. Мы рекомендуем узнать в чем причина.

    От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 06/10/2012 lПоказы: 15

    Давайте представим себе ситуацию: какой-то человек создал сайт и хочет сразу же начать его продвижение, предвкушая большие прибыли. Что ему необходимо сделать в первую очередь? Об этом наша сегодняшняя статья.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012 lПоказы: 20

    Уникальный контент - это неповторимая информация сайта, принадлежавшая только одному ресурсу. Уникальные тексты, фотографии, изображения, видео и другие медиа файлы, документы, всё это и есть исключительный контент. Неповторимое заполнение сайта напрямую влияет на выдачу его в поисковых машинах, роботы поисковиков тщательно сканируют информацию каждого ресурса и качественно работают только с теми, у кого наполнение сайта уникально. Особенно важно отнести это к написанию текстов.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012 lПоказы: 11

    Дизайн сайта и продуманность навигации во многом определяют, останется ли посетитель на Вашей страничке. Поскольку очень часто посещение сайта становится первым контактом потенциального клиента с Вашей компанией, именно так будет оцениваться её уровень. У Вас есть шанс произвести благоприятное впечатление на клиента, ведь, в процессе поиска интересующей его информации, он обязательно сравнит Ваш сайт с сайтами Ваших конкурентов.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 07/07/2010 lПоказы: 24

    Как давно вы рассматривали рекламные щиты на городских улицах, читали газетные объявления, или обращали внимание на рекламные листовки? Наверняка, вам, как человеку занятому, не часто приходит в голову заниматься подобными вещами. К тому же, обилие рекламы – сейчас норма жизни, и мы привыкли ее игнорировать, особенно если предлагают совершенно не нужные нам вещи.

    От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 28/06/2010 lПоказы: 29

    Потребитель идентифицирует компании, действующие на рынке, в соответствии с их фирменным стилем и логотипом. Фирменный стиль, вызывающий доверие людей, позволяет организации привлекать больше клиентов, а, кроме того, реализовывать товар по более высокой цене.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2010 lПоказы: 49

    Вас интересует продукция, изготовленная на прокатном производстве – проще говоря, металлопрокат? Тогда вы попали по нужному адресу: компания Аскона более шести лет поставляет оптом крепеж и металлопрокат (Казань) предприятиям самого разного профиля – строительного, нефтяного, электромонтажного. Оптимальные цены, индивидуальный подход, оперативность и ответственность укрепили за нашей компанией репутацию надежного и солидного партнера. Ассортимент предлагаемой нами продукции очень широк и приятно

    От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010

    Болты применяются во многих отраслях промышленности. Они используются в машиностроении и строительстве и служат для соединения и закрепления деталей механизмов и конструкций. Закрепления болта производится гайкой. С целью предотвращения преждевременного износа соединения между головкой болта и поверхностью детали, а также и под гайку прокладывают шайбы.

    От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010 lПоказы: 34

    Одна из первых ассоциаций с любой организацией у потребителя всегда связана с её лого и фирменным стилем. Если вам симпатичен фирменный стиль компании, то вы, скорее всего, станете её клиентом. А если бренд, выпустивший данную продукцию, раскручен, то люди готовы переплачивать только за имя.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 25/06/2010 lПоказы: 40

    Важнейшими составляющими успеха компании являются логотип и фирменный стиль. Как известно, покупатели предпочитают узнаваемый бренд, вызывающий положительные эмоции, неизвестным маркам. И если вам необходима разработка логотипа Казань, то мы готовы вам помочь.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2010 lПоказы: 36

    Логотип – лицо компании! Логотип или фирменный знак – лицо компании. Это именно то, на что смотрят люди, ещё не зная, что из себя представляет данная компания и чем она занимается. Внешний вид логотипа может, как удивить и привлечь человека, будущего потребителя или компаньона (в зависимости от того, чем занимается компания), так и оттолкнуть и вызвать негодование.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2010 lПоказы: 23

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast