Предложения От Компании "аскона"

Опубликованно: 28/06/2010 |Комментарии: 0 |

Вас интересует продукция, изготовленная на прокатном производстве – проще говоря, металлопрокат? Тогда вы попали по нужному адресу: компания Аскона более шести лет поставляет оптом крепеж и металлопрокат (Казань) предприятиям самого разного профиля – строительного, нефтяного, электромонтажного. Оптимальные цены, индивидуальный подход, оперативность и ответственность укрепили за нашей компанией репутацию надежного и солидного партнера. Ассортимент предлагаемой нами продукции очень широк и приятно удивит даже самого требовательного покупателя.

Не связанные с металлургической отраслью люди вряд ли замечают, да и вообще задумываются о том, что оцинкованная сталь окружает нас повсюду. Тем не менее, это так. Например, лист оцинкованный буквально сопровождает нас по дороге на работу: ведь именно из этого материала изготовлена кабина лифта, дверь автомобиля или вагона метро.

Заходя в офис, мы повсюду встречаем еще один материал из оцинкованной стали – лист алюминиевый. Он широко применяется при отделке фасадов, помещений, и при производстве мебели.

Лист нержавеющий активно используется в строительстве, при внутренней отделке помещений, на пищевом производстве и в машиностроении.

Заклепка используется в качестве соединителя. Выглядит она как стержень круглой формы, часто напоминающий трубу. С одной стороны заклепки – специальная закладочная головка. Именно она в процессе смыкания образует высадную головку.

Заклепки применяют для неразъемного крепления листов металла. Это идеальный способ для особо важных конструкций, требующих особой прочности.

Процесс изготовления заклепок не обходится без нержавеющей стали, из которой их и производят. Сейчас без заклепок не возможно себе представить работу ни одной стройплощадки и производства.

Мы производим самые прочные заклепки в г. Казань. Из качественной нержавеющей стали. Изготовленные нами заклепки незаменимы для тех процессов и производств, где необходимы особая устойчивость к механическим воздействиям: удары, вибрация.

Приобрести заклепки в г. Казань, а также получить компетентные консультации по поводу приобретения заклепок вы можете, связавшись с нами.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/predlozheniya-ot-kompanii-askona-2739490.html

    Метки:

    металлопрокат

    ,

    заклепки

    ,

    лист оцинкованный

    ,

    казань

    Значимость контроля влаги при хранении зерна.Применение протативных измерителей влажности зерна (влагомеров).

    От: Юрийl Промышленность> Оборудованиеl 11/06/2012

    Евровагонка, на сегодня, - самый качественный и экологичный строительный материал. Смотрится она как строганная доска, однако при ее изготовлении применяются исключительно высококачественные пиломатериалы, обрабатываются которые в соответствии с европейскими стандартами. Впечатление от обшивки интерьеров и фасадов евровагонкой во многом зависит как раз от внешнего вида облицовочного материала.

    От: listvennical Промышленность> Оборудованиеl 08/06/2012 lПоказы: 11

    Кованые заборы сегодня считаются необходимыми составляющими стиля владения, отражающими превосходный вкус его владельцев. Картина подобного забора, к примеру, увитого виноградом, потрясает своим величием и своей архаичностью. Ведь когда-то ключевым предназначением заборов являлось огораживание своей собственности от чужих взоров.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 07/06/2012

    Разносить рабочую жидкость по системе, задача не из простых, применяются для этого разнообразные шланги и системы трубопроводов. В гидравлических системах для этого обычно применяются гидравлические рукава высокого давления.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 07/06/2012

    Системы видеонаблюдения (CCTV - Closed Circuit Television), созданные компанией ENELEX, идеальны для наблюдения за ходом производственных и технологических процессов. Мы специализируемся на видеосистемах, предназначенных для экстремальных условий применения. Для этих целей нами созданы специальные кожухи, которые являются гарантией совершенной защиты камеры.

    От: belobogl Промышленность> Оборудованиеl 05/06/2012

    Заборы деревянные - это один из видов огораживаний участков, от которых идет некий особый стиль старины, старинных обычаев. Именно они служили верной охраной жилых строений, по этому и был накоплен большой навык создания и установки таких ограждений.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 05/06/2012

    В данный момент популярным стало использовать в роли заборного огораживания сварную сетку. С целью постройки используется заборная сварная сетка, оцинкованная, и сетка с полимерным покрытием. Внешне этот забор смахивает на ограждение из сетки рабица, но выделяется большей жесткостью, прочностью и долговечностью и считаются отличной подменой деревянных и металлических ограждений.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 31/05/2012

    Кирпич - это довольно крепкий и долговременный материал. Вообщем кирпич разделяют на красный кирпич, который производится на основе глиняного материала, и белый кирпич - силикатный. Период использования зданий из кирпича на стойких фундаментах почти не ограничен. Кирпич считается самым древним из искусственных строительных материалов.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 29/05/2012 lПоказы: 11

    Дизайн сайта и продуманность навигации во многом определяют, останется ли посетитель на Вашей страничке. Поскольку очень часто посещение сайта становится первым контактом потенциального клиента с Вашей компанией, именно так будет оцениваться её уровень. У Вас есть шанс произвести благоприятное впечатление на клиента, ведь, в процессе поиска интересующей его информации, он обязательно сравнит Ваш сайт с сайтами Ваших конкурентов.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 07/07/2010 lПоказы: 24

    Как давно вы рассматривали рекламные щиты на городских улицах, читали газетные объявления, или обращали внимание на рекламные листовки? Наверняка, вам, как человеку занятому, не часто приходит в голову заниматься подобными вещами. К тому же, обилие рекламы – сейчас норма жизни, и мы привыкли ее игнорировать, особенно если предлагают совершенно не нужные нам вещи.

    От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 28/06/2010 lПоказы: 28

    Потребитель идентифицирует компании, действующие на рынке, в соответствии с их фирменным стилем и логотипом. Фирменный стиль, вызывающий доверие людей, позволяет организации привлекать больше клиентов, а, кроме того, реализовывать товар по более высокой цене.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2010 lПоказы: 46

    Болты применяются во многих отраслях промышленности. Они используются в машиностроении и строительстве и служат для соединения и закрепления деталей механизмов и конструкций. Закрепления болта производится гайкой. С целью предотвращения преждевременного износа соединения между головкой болта и поверхностью детали, а также и под гайку прокладывают шайбы.

    От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010 lПоказы: 30

    Одна из первых ассоциаций с любой организацией у потребителя всегда связана с её лого и фирменным стилем. Если вам симпатичен фирменный стиль компании, то вы, скорее всего, станете её клиентом. А если бренд, выпустивший данную продукцию, раскручен, то люди готовы переплачивать только за имя.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 25/06/2010 lПоказы: 34

    Важнейшими составляющими успеха компании являются логотип и фирменный стиль. Как известно, покупатели предпочитают узнаваемый бренд, вызывающий положительные эмоции, неизвестным маркам. И если вам необходима разработка логотипа Казань, то мы готовы вам помочь.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2010 lПоказы: 35

    Логотип – лицо компании! Логотип или фирменный знак – лицо компании. Это именно то, на что смотрят люди, ещё не зная, что из себя представляет данная компания и чем она занимается. Внешний вид логотипа может, как удивить и привлечь человека, будущего потребителя или компаньона (в зависимости от того, чем занимается компания), так и оттолкнуть и вызвать негодование.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2010 lПоказы: 23

    Супер предложение от веб-студии "Сварга" - полноценный сайт визитка за 2500 рублей.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast