Продвижение Сайта – Прямой Путь К Успеху!

Опубликованно: 28/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Как давно вы рассматривали рекламные щиты на городских улицах, читали газетные объявления, или обращали внимание на рекламные листовки? Наверняка, вам, как человеку занятому, не часто приходит в голову заниматься подобными вещами. К тому же, обилие рекламы – сейчас норма жизни, и мы привыкли ее игнорировать, особенно если предлагают совершенно не нужные нам вещи.

В том же случае, когда интересует что-то конкретное, большинство людей отправляются искать нужную информацию на просторах интернета. Вот почему раскрутка сайта (та же реклама, но в виртуальном пространстве) так важна: ведь ежедневно миллионы пользователей выходят во Всемирную паутину, чтобы отыскать необходимые им товары или услуги. А какой веб-сайт будет пользоваться наибольшей популярностью? Разумеется, тот, который выходит в числе первых в поисковой системе Яндекс, Google или Rambler.

Например, вам нужна компания, которая занимается продвижением сайтов в Казани. Набрав один из запросов: «оптимизация сайта Казань» или «продвижение сайтов Казань», вы получаете названия множества казанских фирм нужного профиля, но интерес у вас вызовут, в лучшем случае, первые десять сайтов. Таким образом, основной поток клиентов достается «первой десятке», остальные же компании остаются в «тени». Попасть в число избранных (то есть на лидирующие позиции) как раз и помогает раскрутка сайта.

Пожалуй, наглядным примером данному утверждению может послужить наша компания «Сварга». Нам нет нужды тратить лишние деньги рекламу своих услуг: наши сайты постоянно занимают верхние позиции в поисковых системах, и клиенты сами нас находят. В частности, по запросам «продвижение сайтов Казань», «раскрутка сайта Казань» или «оптимизация сайта Казань» домен нашей компании посещают десятки пользователей – каждый день!

Раскрутка сайта включает в себя два вида работ: внутренние и внешние. Внутренние работы (СЕО-оптимизация веб-сайта) позволяют сделать структуру и код вашего ресурса понятными для поисковиков. А внешние - ставят целью получить нужное число ссылок на ваш сайт.

Оптимизация сайта подразумевает такие действия:
1) подбор семантического ядра – комплексный анализ сайта (чтобы выявить ошибки, мешающие взаимодействию веб-сайта с поисковыми системами), верный выбор тематики и ключевых слов («ключевиков»);
2) написание уникального контента для сайта - интересных посетителям текстов, содержащих определенное количество («ключевиков»);
3) создание грамотной структуры сайта, нужное заполнение метатегов, «чистого» кода и др.;

Внешние работы могут быть следующими:
1) установка ссылок на ваш сайт с других ресурсов – например, веб-сайтов похожей тематики, форумов, блогов. Это самая важная часть поисковой раскрутки;
2) размещение качественных, информативных текстов о вашей компании и предлагаемых ею товарах (услугах) на тематических площадках;
3) публикация объявлений о вашем веб-сайте в интернет-каталогах.

Кстати, раскрутка сайта может охватывать определенный регион или быть глобальной. Например, у вас - казанская фирма, поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы привлечь клиентов именно по региону Казань, а не со всей страны.

Также надо знать: качественная раскрутка сайта – длительный и нелегкий процесс, в среднем, занимающий около трех месяцев. И если вы видите предложение, наподобие такого - «продвижение сайтов Казань за месяц!», то будьте осторожны: скорее всего, здесь идет речь о «черных» методах раскрутки, которые не дадут положительного конечного результата.

Наша компания гарантирует надежность и правильность методов, которые смогут надолго сделать ваш сайт лидером в поисковых системах!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prodvizhenie-sajta-pryamoj-put-k-uspexu-2740115.html

Обсудить статью

В современном мире реклама на телевидении, в газетах, листовках или информационных щитах потеряла свою эффективность, т.к. люди уже привыкли встречать рекламу повсеместно и не уделяют внимание ненужным им товарам. К тому же, реклама на телевидении доступна только крупнейшим компаниям.

От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 13/06/2010 lПоказы: 14

Во всем мире разработка сайтов пользуется большой популярностью. Сейчас многие компании существуют только в сети - это их виртуальный офис. От его расположения и внешнего вида зависит, узнают ли заказчики о компании, какое впечатление она произведет и будет ли у компании шанс продвинуть свои товары и услуги в Интернете.

От: Евгенияl Интернетl 14/12/2009 lПоказы: 57

Реклама на бумажных носителях сегодня уже перестает работать. Ведь мы стали редко читать информационные объявления в газетах и на рекламных щитах. А для рекламы на телевизионных каналах необходимы большие денежные затраты, которые может позволить не каждый.

От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 15/06/2010 lПоказы: 15

О необходимости каждой фирме, иметь свой собственный сайт

От: Mushrooooml Интернет> Интернет-маркетингl 13/07/2009 lПоказы: 23

Продвижение сайтов в поисковых системах обеспечивает возможность быть выше конкурентов, а значит получить больше потенциально заинтересованной аудитории на Ваш сайт. Данная аудитория может в последующем стать клиентами и принести существенную прибавку к прибыли организации. Веб-студия «Сварга» уже довольно долгое время занимается успешным продвижением сайтов, обеспечивая отличное качество выполненных работ. Опытная команда готова гарантировать успех в продвижении любого сайта.

От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 13/06/2010 lПоказы: 19

Для того, чтобы не тратить зря свои деньги, не терять прибыль от упущенных клиентов, необходимо заказывать оптимизацию только у профессионалов.

От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 05/06/2010 lПоказы: 43

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 229
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 85

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 94

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 631

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 106
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 35

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 67

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 32

Дизайн сайта и продуманность навигации во многом определяют, останется ли посетитель на Вашей страничке. Поскольку очень часто посещение сайта становится первым контактом потенциального клиента с Вашей компанией, именно так будет оцениваться её уровень. У Вас есть шанс произвести благоприятное впечатление на клиента, ведь, в процессе поиска интересующей его информации, он обязательно сравнит Ваш сайт с сайтами Ваших конкурентов.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 07/07/2010 lПоказы: 37

Потребитель идентифицирует компании, действующие на рынке, в соответствии с их фирменным стилем и логотипом. Фирменный стиль, вызывающий доверие людей, позволяет организации привлекать больше клиентов, а, кроме того, реализовывать товар по более высокой цене.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2010 lПоказы: 67

Вас интересует продукция, изготовленная на прокатном производстве – проще говоря, металлопрокат? Тогда вы попали по нужному адресу: компания Аскона более шести лет поставляет оптом крепеж и металлопрокат (Казань) предприятиям самого разного профиля – строительного, нефтяного, электромонтажного. Оптимальные цены, индивидуальный подход, оперативность и ответственность укрепили за нашей компанией репутацию надежного и солидного партнера. Ассортимент предлагаемой нами продукции очень широк и приятно

От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010 lПоказы: 22

Болты применяются во многих отраслях промышленности. Они используются в машиностроении и строительстве и служат для соединения и закрепления деталей механизмов и конструкций. Закрепления болта производится гайкой. С целью предотвращения преждевременного износа соединения между головкой болта и поверхностью детали, а также и под гайку прокладывают шайбы.

От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010 lПоказы: 94

Одна из первых ассоциаций с любой организацией у потребителя всегда связана с её лого и фирменным стилем. Если вам симпатичен фирменный стиль компании, то вы, скорее всего, станете её клиентом. А если бренд, выпустивший данную продукцию, раскручен, то люди готовы переплачивать только за имя.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 25/06/2010 lПоказы: 55

Важнейшими составляющими успеха компании являются логотип и фирменный стиль. Как известно, покупатели предпочитают узнаваемый бренд, вызывающий положительные эмоции, неизвестным маркам. И если вам необходима разработка логотипа Казань, то мы готовы вам помочь.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2010 lПоказы: 52

Логотип – лицо компании! Логотип или фирменный знак – лицо компании. Это именно то, на что смотрят люди, ещё не зная, что из себя представляет данная компания и чем она занимается. Внешний вид логотипа может, как удивить и привлечь человека, будущего потребителя или компаньона (в зависимости от того, чем занимается компания), так и оттолкнуть и вызвать негодование.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2010 lПоказы: 35

Супер предложение от веб-студии "Сварга" - полноценный сайт визитка за 2500 рублей.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast