Дизайн Сайтов

Опубликованно: 07/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Как известно, встречают по одёжке.

Дизайн сайта и продуманность навигации во многом определяют, останется ли посетитель на Вашей страничке. Поскольку очень часто посещение сайта становится первым контактом потенциального клиента с Вашей компанией, именно так будет оцениваться её уровень. У Вас есть шанс произвести благоприятное впечатление на клиента, ведь, в процессе поиска интересующей его информации, он обязательно сравнит Ваш сайт с сайтами Ваших конкурентов.

Первое впечатление бывает только один раз!

Фирменный стиль компании, её общее настроение должны быть отражены во всех, даже самых мелких, деталях. Если Ваша организация нуждается в разработке логотипа или фирменного стиля, то web-студия "Сварга" рада предложить Вам эту услугу. Просто свяжитесь с нашим менеджером.

Разумеется, необходимо понимать, что веб-дизайн - это не только красивая картинка, но и удобное, интуитивно понятное расположение элементов, правильная структура сайта и прозрачность для поисковых систем. Не стоит забывать о том, что обилие графики на сайте означает большой размер файлов, а это не может не отразиться на скорости загрузки страниц. А многие ли пользователи готовы ждать, когда в сети есть тысячи предложений подобной тематики?  Понимание этого обязывает тщательно продумывать графическое содержание страниц.

Наша веб-студия заинтересована в создании удачных во всех отношениях проектов, которыми мы и наши клиенты будут гордиться. Поэтому со своей стороны мы сделаем все, чтобы сотрудничество с нами было легким и приятным.

Наши дизайнеры помогут оформить Ваши идеи, предложат свои варианты и проконтролируют все дальнейшие работы на соответствие выбранной концепции.

В зависимости от целей, которые будет преследовать Ваш веб-ресурс, у Вас есть возможность заказать уникальное оформление сайта или выбрать один из уже существующих шаблонов.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/dizajn-sajtov-2789154.html

    Метки:

    веб дизайн

    ,

    дизайн сайтов

    ,

    казань

    В современном мире реклама на телевидении, в газетах, листовках или информационных щитах потеряла свою эффективность, т.к. люди уже привыкли встречать рекламу повсеместно и не уделяют внимание ненужным им товарам. К тому же, реклама на телевидении доступна только крупнейшим компаниям.

    От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 13/06/2010

    Суть моей статьи заключается в том, что бы научить Вас создавать качественно оптимизированные заголовоки заголовки, для веб - сайтов перед последующей раскруткой.

    От: Ивойлов Алексейl Интернет> Веб дизайнl 24/04/2007 lПоказы: 50

    Клиенты часто задают нам вопросы о том, на что им лучше обратить внимание при разработке сайта, какую информацию на нём размещать и как часто его обновлять. Ответы на все эти вопросы кроются в постановке целей будущего ресурса: нужен ли он для того, чтобы разместить на нём каталог товаров, рассказать всем о каком-то событии или организовать работу целой компании. В этой статье мы постарались описать самые распространённые виды сайтов и цели, которые преследует каждый из них.

    От: Евгенияl Интернетl 08/12/2009 lПоказы: 24

    Необходимо создать стильный, удобный и простой в управлении сайт? Требуется продвижение готового ресурса в поисковых системах? Хотите видеть рекламу вашего сайта на авторитетных тематических площадках? Веб-студия «Сварга» возьмет на себя решение всех ваших проблем.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 16

    Что такое веб-сайт сегодня знает практически каждый. Но многие ли знают, как именно создаются веб-представительства компаний или простые личные странички?

    От: Евгенийl Интернетl 19/02/2008 lПоказы: 174

    Во всем мире разработка сайтов пользуется большой популярностью. Сейчас многие компании существуют только в сети - это их виртуальный офис. От его расположения и внешнего вида зависит, узнают ли заказчики о компании, какое впечатление она произведет и будет ли у компании шанс продвинуть свои товары и услуги в Интернете.

    От: Евгенияl Интернетl 14/12/2009 lПоказы: 39

    Web-студия "Сварга" предлагает: • разработка сайтов под ключ; • размещение сайтов в Интернете; • продвижение сайтов в поисковых системах; • реклама сайтов на тематических площадках; • изготовление логотипов и фирменных стилей.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 21/05/2010

    Супер предложение от веб-студии "Сварга" - полноценный сайт визитка за 2500 рублей.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 16

    Одна из первых ассоциаций с любой организацией у потребителя всегда связана с её лого и фирменным стилем. Если вам симпатичен фирменный стиль компании, то вы, скорее всего, станете её клиентом. А если бренд, выпустивший данную продукцию, раскручен, то люди готовы переплачивать только за имя.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 25/06/2010 lПоказы: 34

    Как создать сайт и привлечь посетителей на его страницы? Особенности ускорения индексации сайта, а также разработка структуры, меню навигации, а также дизайна Интернет-проекта – все это способствует успешной реализации мечты создателя в реальность.

    От: DarkGhostl Интернет> Веб дизайнl 13/06/2012 lПоказы: 25

    Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

    От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 21

    Статья о о общей технологии создания профессионального сайта и о том, что он может стать источником постоянного пассивного доходом.

    От: Denis Vzl Интернет> Веб дизайнl 01/06/2012 lПоказы: 12
    Pavel Toyberman

    GIF анимация – неотъемлемая часть работы практически любого графического дизайнера. Да и каждый интернет-пользователь, несомненно, не раз видел подвижные картинки на различных сайтах и задумывался, как и при помощи чего разработчикам удается создать GIF анимацию.

    От: Pavel Toybermanl Интернет> Веб дизайнl 31/05/2012 lПоказы: 21

    Исследование рынка веб-разработки проводится ежегодно с 2009 года. Данные для последнего исследования собраны в начале 2012 года в ходе опроса 450 веб-студий. В отчёте анализируются объём рынка, география участников, стоимость услуг веб-студий, структура их дохода, типичные стратегии продвижения, используемые CMS и ряд других показателей

    От: Анастасияl Интернет> Веб дизайнl 25/05/2012

    Что такое удобство чтения? Как выбрать шрифт который удобно читать? В данной статье вы найдете ответы на эти вопросы, а также рассмотрите небольшую классификацию шрифтов, которая основана как на топографических представления о семействах шрифта, а также и на требования создания сайтов (в частности требования стиля font-family согласно CSS). Рассмотрены основные принципы, на основании которых происходит выбор шрифтов, а также указаны факторы, которые влияют на выбор шрифта для веб-сайта.

    От: newboonl Интернет> Веб дизайнl 25/05/2012 lПоказы: 23

    Способы как создать свой сайт новичку. Первые шаги в мире создания сайтов.

    От: Таянаl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2012

    Для чего нужна разработка сайта-визитки? Прежде всего, создание сайта-визитки нужно для того, чтобы довести до сведения посетителей какую-то основную информацию.

    От: Артем Смирновl Интернет> Веб дизайнl 23/05/2012

    Как давно вы рассматривали рекламные щиты на городских улицах, читали газетные объявления, или обращали внимание на рекламные листовки? Наверняка, вам, как человеку занятому, не часто приходит в голову заниматься подобными вещами. К тому же, обилие рекламы – сейчас норма жизни, и мы привыкли ее игнорировать, особенно если предлагают совершенно не нужные нам вещи.

    От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 28/06/2010 lПоказы: 28

    Потребитель идентифицирует компании, действующие на рынке, в соответствии с их фирменным стилем и логотипом. Фирменный стиль, вызывающий доверие людей, позволяет организации привлекать больше клиентов, а, кроме того, реализовывать товар по более высокой цене.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2010 lПоказы: 46

    Вас интересует продукция, изготовленная на прокатном производстве – проще говоря, металлопрокат? Тогда вы попали по нужному адресу: компания Аскона более шести лет поставляет оптом крепеж и металлопрокат (Казань) предприятиям самого разного профиля – строительного, нефтяного, электромонтажного. Оптимальные цены, индивидуальный подход, оперативность и ответственность укрепили за нашей компанией репутацию надежного и солидного партнера. Ассортимент предлагаемой нами продукции очень широк и приятно

    От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010

    Болты применяются во многих отраслях промышленности. Они используются в машиностроении и строительстве и служат для соединения и закрепления деталей механизмов и конструкций. Закрепления болта производится гайкой. С целью предотвращения преждевременного износа соединения между головкой болта и поверхностью детали, а также и под гайку прокладывают шайбы.

    От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010 lПоказы: 30

    Одна из первых ассоциаций с любой организацией у потребителя всегда связана с её лого и фирменным стилем. Если вам симпатичен фирменный стиль компании, то вы, скорее всего, станете её клиентом. А если бренд, выпустивший данную продукцию, раскручен, то люди готовы переплачивать только за имя.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 25/06/2010 lПоказы: 34

    Важнейшими составляющими успеха компании являются логотип и фирменный стиль. Как известно, покупатели предпочитают узнаваемый бренд, вызывающий положительные эмоции, неизвестным маркам. И если вам необходима разработка логотипа Казань, то мы готовы вам помочь.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2010 lПоказы: 35

    Логотип – лицо компании! Логотип или фирменный знак – лицо компании. Это именно то, на что смотрят люди, ещё не зная, что из себя представляет данная компания и чем она занимается. Внешний вид логотипа может, как удивить и привлечь человека, будущего потребителя или компаньона (в зависимости от того, чем занимается компания), так и оттолкнуть и вызвать негодование.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2010 lПоказы: 23

    Супер предложение от веб-студии "Сварга" - полноценный сайт визитка за 2500 рублей.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast