Продвижение сайтов. Интернет-реклама

Опубликованно: 21/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 153 |

На данный момент наиболее популярными считаются поисковые системы Google, Yandex, Rambler и Aport. Описание ресурса и ключевые слова, переданные поисковой системе при регистрации, во многом определяют позицию сайта в результатах поиска.
Мы проводим работы по регистрации сайта только рунным способом в белорусских, российских и мировых поисковых системах.

продвижение сайта – это комплекс мероприятий направленный на увеличение количества посетителей, путем проведения рекламных компаний и использования иных технологических средств.

Бытует мнение: для того, чтобы добиться успеха необходимо всего лишь создать качественный сайт. Это не совсем так. Качественно выполненный веб-сайт – это только пол дела. Чтобы добиться успеха, необходимо обеспечить постоянный приток посетителей. Чем больше будет посетителей на сайте, тем больше среди них будет ваших потенциальных клиентов или партнеров. Иначе говоря, чтобы почувствовать “отдачу” от вложенных финансов в создание сайта, необходимо всеми доступными средствами привлечь на него максимальное количество посетителей.

Предлагая полный комплекс услуг по продвижению сайта, мы учитываем каждую мелочь и стремимся к тому, чтобы добиться значительного эффекта при минимальном бюджете рекламной компании. Именно для того, чтобы вы знали преимущества каждого вида Интернет-рекламы и могли выбрать наиболее подходящий – мы постарались предоставить подробное описание каждого из них.
Таким образом, мы предоставляем полный спектр услуг, среди которых:

- Регистрация в поисковых системах и каталогах
- Баннерная реклама
- поисковая оптимизация
- грамотная контекстная реклама

Для проектов способных выделить более серьезные финансовые средства на рекламу, оптимальным решением будет проведение крупномасштабной рекламной компании в сочетании с разумным медиапланированием.
Создание медиаплана рекламной компании осуществляется по следующей схеме:

1. Изучение особенностей отрасли клиента и тематики веб-сайта
2. Определение используемых видов Интернет-рекламы
3. Определение рекламных площадок
4. Предварительное планирование эффективности
5. Согласование бюджета рекламной компании
6. Коррекция медиаплана и разработка рекламных носителей (баннеры, рекламные сообщения и т.д.)
7. Проведение и мониторинг рекламной компании
8. Анализ результатов, подведение итогов и подготовка отчетов.

Опыт нашей команды в сочетании с комплексностью предлагаемых услуг позволит вам достичь желаемых результатов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/prodvizhenie-sajtov-internet-reklama-241960.html

Целями настоящего Федерального закона являются развитие рынков товаров, работ и услуг на основе соблюдения принципов добросовестной конкуренции, обеспечение в Российской Федерации единства экономического пространства, реализация права потребителей на получение добросовестной и достоверной рекламы, предупреждение нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, а также пресечение фактов ненадлежащей рекламы.

От: Сергейl Маркетингl 01/12/2010 lПоказы: 47

Почему в таких странах как США, Великобритания, Швеция социальная реклама приносит хорошие результаты, воздействует на людей и решает современные проблемы, а в России этот инструмент не действует так эффективно?

От: Юлияl Общественность> Экономикаl 26/03/2013 lПоказы: 17

Не секрет, что реклама является одним из важнейших видов деятельности, с помощью которого предприниматели передают информацию, убеждающую потребителя в целесообразности приобретения именно их товара. Но, чтобы избежать грубых просчетов и ошибок в стратегии рекламной кампании необходимо иметь представление о Федеральном законе от 13.03.2006г. № 38-ФЗ «О рекламе».

От: kemfasl Маркетингl 06/04/2009 lПоказы: 4,048
Ариэль Брахман

Согласитесь, сегодня практически невозможно представить себе без вывески или простой таблички любой супермаркет, кафе или госучреждение. Яркие вывески, зазывающие штендеры на тротуарах и манящие неоновые огни рекламы – все это обязательные атрибуты современного города. И это всё – наружная реклама!

От: Ариэль Брахманl Пресс-релизы> Бизнесl 21/04/2013 lПоказы: 15
Антон

Вид рекламы самым тесным образом связан с ее целями, а последние в свою очередь - с группами населения, потребителями данного товара (услуги).

От: Антонl Маркетингl 11/03/2009 lПоказы: 109

В статье рассматривается характер рекламы в печатных изданиях, которую размещают крупнейшие отечественные и иностранные рекламодатели. Анализируется реклама компаний и групп фирм, которые специализируются на грузоперевозках, преимущественно железнодорожных, и на логистической деятельности. Даётся характеристика объёмов размещаемой этими компаниями рекламы, выделяются типы используемых рекламных сообщений.

От: trtransl Маркетингl 09/10/2008 lПоказы: 163

Статья о важности учета этно-национально-культурных особенностей аудитории в рекламных сообщениях

От: мария халтуринаl Маркетингl 29/08/2007 lПоказы: 8,058

Прежде чем говорить о рекламе автомобилей, сначала рассмотрим основные понятия в психологии восприятия рекламы. Что может побудить человека приобрести тот или иной товар?... Правильно, мотив. Это побуждение к активности, которое вызвано желанием удовлетворить определенную потребность. Но это далеко не единственное, что может заставить потребителя приобрести товар именно Вашей марки.

От: Natashal Разноеl 19/02/2007 lПоказы: 38,864

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013

Практически каждый день мы сталкиваемся с рекламой различных групп товаров. Мы настолько привыкли к рекламе, что уже не представляем себе жизнь без неё. В данной статье мы раскроем несколько секретов для тех, кто хочет извлечь максимум пользы, рекламируя тот или иной продукт

От: Сергейl Маркетингl 17/11/2010 lПоказы: 73
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 11

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 13

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 24
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 18

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 15

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 22

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 31
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 53
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 32
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 180
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 51
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 18
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 232
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 119
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 237

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast