Статейный Маркетинг - Генератор Бесплатного Трафика

Опубликованно: 29/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 75 |

Статейный маркетинг – является наиболее эффективным способом  продвижения сайтов в поисковых системах. Кроме того, он совершенно бесплатный и не занимает много времени. Большинство людей используют Интернет в поисках  информации, и вы можете предоставить им эту информацию в рамках своей ниши. Статейный маркетинг – один из самых доступных инструментов для получения  целевого трафика.

Основное преимущество статейного маркетинга – бесплатная реклама, которая не будет стоить вам и цента. Вероятнее всего, что после того как пользователь прочтет вашу статью, он захочет получить больше информации о вас и о вашем бизнесе. Таким образом, статьи являются своего рода скрытой рекламой. Статейный маркетинг, также является хорошим инструментом продаж. Если читатель захочет перейти на ваш сайт, то есть вероятность что он совершит покупку (хостинг, книги, DVD) или станет читателем вашей рассылки.

Качественная статья  способна вызвать вирусный эффект. Вполне возможно, что многие читатели захотят   переиздать ее на своих сайтах, это даст вам дополнительный приток бесплатных ссылок. Когда речь идет о качестве статьи, нельзя сказать наверняка является ли она качественной. Этот показатель не возможно чем - либо измерить. Главная цель должна состоять в том, чтобы обеспечить информативное содержание.

Другими словами статья должна быть практически полезной, что бы читатель в ходе использования  полученной информации мог добиться видимого результата. Благодаря статейному маркетингу вы можете позиционировать себя как эксперт в рамках той ниши, которую освещаете. Важно не только предоставить качественное содержание, но и заставить  поисковые системы заметить вас. Для этого необходимо указать ключевые слова связанные непосредственно с содержанием статьи, а также указать обратную ссылку на свой сайт. Не стоит указывать слишком много ключевых слов, достаточно двух – трех, иначе seo эффекта от статьи, попросту не будет.

(RusArticles SC #999408)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/statejnyj-marketing-generator-besplatnogo-trafika-999408.html

Метки:

статейный маркетинг

Статья, как инструмент Интернет-маркетинга, наиболее оптимальное средство представления информации в Интернете. Однако, нужно помнить: что посетитель приходит на сайты не читать! Он приходит за нужной ему информацией, и задача статьи - эту информацию ему дать. Фактически, статейный маркетинг - это наполнение тематических сайтов качественным и интересным контентом, имеющим непосредственное отношение к сайту клиента, который в перспективе не только добавит баллов сайту при выдаче, но и приведе

От: Alltoday.RUl Интернет> Интернет-маркетингl 09/03/2009 lПоказы: 67

Один из самых новых видов раскрутки статейный маркетинг все больше и больше входит в умы авторов и владельцев сайтов. Многие уже понимают, что это такое и как это делается. Узнайте и вы.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/05/2009 lПоказы: 30

Продвижение сайтов и использование статейного маркетинга в этом не простом деле.

От: Raianel Интернетl 04/03/2010 lПоказы: 16

Как рекламировать свой сайт с помощью статей

От: traumwl Интернет> Поиск в сетиl 17/04/2009 lПоказы: 25

Антикризисный интернет маркетинг — означает выгодность данного мероприятия в конкретной ситуации, быстрая реализация и относительная дешевизна услуги.

От: Антонl Интернетl 20/03/2009 lПоказы: 40

В данном небольшом размышлении я говорю о самом главном, чем должен руководствоваться кто-либо в поисках темы для своей статьи.

От: Игорьl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2008 lПоказы: 66

Несомненно, что интернет сегодня – это самое глобальное средство коммуникации, не признающее границ и расстояний. Это не СМИ, в полном значении данного слова, тем не менее, каждый веб-сайт является средством распространения информации. Такая информация может нести коммерческий оттенок и, следовательно, вносить весомый вклад в развитие вашего бизнеса.

От: Элинаl Интернет> Интернет-маркетингl 02/07/2007 lПоказы: 44

Ежесекундно Интернет растёт в своих масштабах, день за днём увеличивается количество сайтов, блогов, тематических порталов. Разумеется, заниматься продвижением собственного проекта становится всё труднее в бесконечно увеличивающемся потоке конкурентов.

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 19/04/2011

Многии из вас уже пытальсь или же слышали о некоторых методов и способов зарабатка в интернети

От: antonovnikoll Интернет> Интернет-маркетингl 13/04/2011

Сегодня рекламные возможности интернета очень велики. Всемирная сеть позволяет донести информацию об услугах, товарах компании до большего числа потребителей.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 13/04/2011

Что же нужно, для того, чтобы рекламный копирайтинг (веб-копирайтинг и рерайтинг) успешно продавали? Что должно быть в статье или заметке, чтобы раскрутка продукта была эффективна?

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2011

Какие товары наиболее востребованы в сети Интернет, в наше время. Попробуем разобраться.

От: masteriksl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2011

В разнообразии коммерческих услуг, связанных с продвижением сайтов и компаний в интернете, легко забыть, что существует ряд абсолютнобесплатных возможностей продвижения. Эти возможности более трудоемки, но при правильной постановке задачи смогут помочь в продвижении компании или бизнеса в интернете.

От: web-relationsl Интернет> Интернет-маркетингl 10/04/2011

Сегодня из десяти манимейкеров, решивших серьезно заняться бизнесом в интернете, только один добивается более или менее сносных результатов и выходит на уровень, близкий к 100$ в месяц. Дохода в 500$ в месяц достигает лишь каждый тридцатый. А перепрыгнуть планку в 1000$/мес. и стать киберсантом в полном смысле слова удается едва ли ни одному из ста. Кто же эти счастливчики и как рядовой манимейкер становится киберсантом?…

От: Маргаритаl Интернет> Интернет-маркетингl 10/04/2011

Есть пять самых важных шагов, которые необходимо сделать, чтобы создать успешный интернет-стиль жизни. Если вы хотите зарабатывать хорошие деньги онлайн, ведя образ жизни, которым вы наслаждаетесь, это ключевые вопросы. Почти любая онлайн система может сделать вас успешным, если у вас есть много денег и 80 часов свободного времени каждую неделю. Но это совершенно не то, чего я хочу. Я говорю об интернет-стиле жизни и деньгах, которые его обеспечивают.

От: Лариса Федороваl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2011

Рекомендации по эффективной работе в программе Google Adsense

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/06/2009 lПоказы: 33

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast