Электронная Почта На Собственный Домен - Бесплатно

Опубликованно: 28/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 195 |

Как создать почтовый ящик имея собственный домен? Можно конечно же воспользоваться услугами одной из множества хостинговых компаний. У многих есть соответствующие тарифные планы. Но есть способ создать почту вида: name@domain.ru бесплатно. Все что для этого необходимо - иметь в собственности домен. У вас нет своего доменного имени? Приобрести его можно у какого-либо регистратора или реселлера доменов. Например в компании Core Registrator. Цены на доменные имена зоны RU колеблются в пределах 90-150 руб. Т.к. Аккредитованные регистраторы продают домены в основном через компании реселлеры доменов, предоставляя последним низкие цены за большие объемы регистраций.

Стоит лишь обратить внимание на несколько вещей:
1. Насколько грамотно и оперативно работает техническая поддержка компании реселлера доменов.
2. И есть ли реальные данные о компании продающей домены и проверены ли они.
3. Работает ли компания с организациями или же продает домены только частным лицам.

В сети Internet в последнее время попадаются и компании, которые мягко говоря предоставляют некачественный сервис по регистрации и продлению доменных имен.

Итак, у Вас есть доменное имя, что же дальше? Регистрируемся в этом сервисе Google. Выбираем регистрацию для "некоммерческих организаций" (бесплатный "Базовый" пакет). После регистрации Вам нужно будет подтвердить, что домен находится в Вашей собственности. Для этого нужно будет добавить определенную CNAME запись в доменную зону. После подтверждения прав Вам нужно будет добавить 6 MX записей. И по прошествии некоторого времени (до суток) - можем наслаждаться почтой. Вы можете завести до 50 почтовых ящиков на домен. Получать почту можно используя как web интерфейс, так и почтовый клиент. Например это может быть The Bat или Outlook. Настройки данных программ можно найти в справке Google.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/elektronnaya-pochta-na-sobstvennyj-domen-besplatno-1076186.html

    Метки:

    email

    ,

    домен

    ,

    регистрация домена

    В этой статье я расскажу как получить бесплатные DNS для регистрации домена и для его парковки.

    От: zzzdimonzzzl Интернетl 10/12/2007 lПоказы: 24,574

    В статье даны инструкции о том как совершенно бесплатно зарегистрировать качественный хостинг без навязчивой рекламы на Вашем сайте и домен в региональной украинской зоне, например yourname.mk.ua.

    От: Lizal Интернет> Веб дизайнl 18/08/2009 lПоказы: 213

    Статья для тех, кто еще не знает, что домен второго уровня можно получить совершенно бесплатно, не затрачивая на это не копейки. Речь идет о доменах в зоне .TK. Любой желающий может зарегистрировать, домен вида site.tk, при этом нет ограничений на количество, единственно, что требуется – это ваш почтовый ящик и сайт для которого будет присваиваться зарегистрированное имя. Почему присваиваться? Потому-то, данная «акция» именуется «Renaming The Internet», тобиш переименование Интернета.

    От: Мусабеков Рустемl Интернет> Интернет-маркетингl 03/07/2008 lПоказы: 124

    Наверное, не найдется человека (из читающих этот текст), который не слышал бы о бесплатном хостинге. Сейчас существует несметное количество сервисов, предоставляющих хостинг бесплатно, то есть, не требуя за свои услуги денег. Когда же возникло желание воспользоваться подобным сервисом, то выяснилось, что не все так хорошо...

    От: Константинl Карьера> Работа в сетиl 27/09/2008 lПоказы: 164

    Наверняка вам не раз приходили в голову мысли, как оплатить ту или иную покупку через Интернет, если продавец товара или услуги – зарубежная компания? Как быстро осуществить оплату и получить в кратчайшие сроки товар или услугу?

    От: Еленаl Интернетl 12/05/2008 lПоказы: 238

    Создай сайт и продвинь его сам

    От: Anfik88l Культураl 22/03/2010 lПоказы: 17

    Оптимизация интернет ресурса не такое пустяковая задача, как это кожется по началу. Для продвижения нужно заинтересованность, концентрация и сосредоточенность вебмастера. Надо правильно подобрать ключевые слова для раскрутки. А так же последовательно сконструировать стержневой план. Далее проанализируем подробнее ключевые элементы доставляющие сложности раскрутки.

    От: Дмитрий Богдановl Интернетl 02/12/2012

    В наше время, те кто хочет чтобы их интернет детище – сайт был на хороших позициях в поисковых системах и иметь постоянный приток новых посетителей их интернет ресурса, должны быть очень находчивы и дальновидны. На данный момент более 2 миллиардов веб страниц борются за относительно небольшое количество людей пользующихся сетью в интернете.

    От: Alexl Интернетl 14/11/2012 lПоказы: 21

    Будет ли интернет через 15 лет? Каковы будут его функции? Как будут выглядеть сайты? Давайте для ответа на этот вопрос сначала заглянем в совершенно недавнее прошлое — на 12 лет назад…

    От: Alexl Интернетl 14/11/2012 lПоказы: 24

    Отдельные вебмастера не знают обо всех средствах применения домена. Доменное имя можно применить не только как адрес проекта, однако и как название вашей независимой электронной почты

    От: Сергейl Интернетl 26/10/2012
    Ростислав Шалаев

    Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 20
    Ростислав Шалаев

    Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 13

    Разновидности мошенничества в Интернете принимают все новые и новые формы. Отправка SMS на короткие номера, волшебные кошельки, электронное мошенничество - вот основные виды мошенничества в Интернете.

    От: Натальяl Интернетl 23/08/2012 lПоказы: 77

    Итак, доски объявлений всегда были популярны в нашей стране. Как только начала развиваться торговля, то сразу нашлось огромное количество людей, готовых продать ту или иную вещь. А также нашлись и люди, готовые купить ее у них. В этой статье описывется как выбрать для себя правильную доску объявлений для размещения своего объявления

    От: ion-msvl Интернетl 19/08/2012 lПоказы: 27

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast