Продвижение Сайта В Поисковых Системах

Опубликованно: 25/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

В условиях постоянно растущего числа Интернет-пользователей оптимизация и раскрутка сайта коммерческой фирмы становится обязательным этапом после создания сайта. Возможно говорить о переходе на качественно новый уровень товаро-денежных отношений: значительный процент потребительского спроса ищет предложение в Интернете.

Профессиональный подход к разработке и раскрутке сайта делает интернет-представительство хорошим источником прибыли, ведь сайт прекрасно может привлекать клиентов. Без продвижения сайту будет намного сложнее (если не сказать, невозможно) стать успешным и выполнить все задачи, которые на него возложили его создатели и владельцы. Поисковики - это тот проводник, через который пользователи приходят на те или иные сайты. Грубо говоря, поисковые системы создают рейтинг фирм одной отрасли, это позволяет человека сориентироваться в многообразии рыночных предложений.

Процедуры, проводимые специалистами в области оптимизации сайта под поисковые запросы, в комплексе могут сделать сайт лидером в Сети. Кто эти специалисты? Их профессиональная деятельность укладывается в аббревиатуру SEO (Search Engine Optimization), которая означает «оптимизация под поисковые системы».

Как они работают? Сначала специалисты изучат сам сайт, его тематику и содержание. Потом проводится анализ статистики запросов поисковых машин, то есть наиболее частые запросы пользователей. В результате составляют семантическое ядро сайта, то есть ключевые слова, словосочетания и фразы с учетом статистики запросов. Следующий этап - работа с содержанием и кодом сайта. Специалисты заполняют блоки с ключевыми словами и оптимизируют структуру сайта под поисковых роботов, которыми пользуются поисковые системы. После этих мероприятий регистрируют сайт и мониторят изменения позиций ресурса в рейтинге.

Ежедневно появляются сотни новых Интернет-площадок. Каждая отрасль становится все плотнее представленной во всемирной сети. Поэтому-то и нужно, чтобы сайт был как можно выше в поисковой выдаче по релевантным запросам. SEO сегодня – это не только оптимизация содержимого, но и комплекс других, не менее важных мероприятий, обеспечивающих высокие позиции сайта, трафик и приток посетителей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prodvizhenie-sajta-v-poiskovyx-sistemax-1269265.html

Обсудить статью

Поисковые системы достаточно часто меняют алгоритмы поиска. Особенно часто это происходит с поисковой системой Яндекс. Это уже не новость. В сложившихся условиях рынка продвижения, основной задачей оптимизатора является максимально быстро и главное, эффективно продвинуть сайт клиента в ТОР 10 поисковых систем, что позволит обеспечить стабильный приток посетителей и соответственно, максимально качественное продвижение сайта.

От: Ганс Андерсонl Интернет> Интернет-маркетингl 11/07/2010 lПоказы: 75

Интернет продвижение, раскрутка сайтов. Постоянно на просторах нашего интернета натыкаемся на объявления раскрутка сайта, за две недели ваш сайт выводим в топ десять яндекса. Почему же мы натыкаемся именно на объявления о раскрутке сайта, а по проверке в самом яндексе поискового запроса

От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 23/12/2009 lПоказы: 71

Заводя разговор о данной теме, нужно коротко поведать, что же из себя представляет "продвижение сайтов". Представьте, что вы сделали уникальный по своему наполнению, чудесный сайт. Однако о нем никто не знает, потому что неизвестна его тематика и УРЛ. Это все равно что на территории Сахары открыть хороший супермаркет, предлагающий по хорошей цене высокого качества продукты.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 82
Олег Никитин (mustofik)

Сотни интернет компаний Питера и Москвы оказывают свои услуги и крупным инвестиционным холдингам, и салонам модной одежды, и частным предпринимателям.

От: Олег Никитин (mustofik)l Интернет> Интернет-маркетингl 30/04/2009 lПоказы: 55
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 167
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 134

раскрутка сайта-ucoz продвижение сайта в интернете Раскрутка сайта на ucoz продвижение сайта в интернете как много в том звуке! Здесь я хочу вам рассказать про раскрутку сайта на ucoz и про продвижение сайта в интернете вопщем

От: hitripazanl Интернет> Интернет-маркетингl 15/01/2010 lПоказы: 288

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 53

Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 58

Интернет маркетинг — комплекс маркетинговых мер осуществляемых в отношении интернет-проектов (сайтов, порталов, интернет магазинов), направленный на поисковую оптимизацию контента (текста), раскрутку Вашего сайта и продвижение вашего товара или услуги.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2009 lПоказы: 98

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Эта статья о том, как можно расширить круг своих клиентов путем общения с ними через Интернет-сайт.

От: gul_itbl Интернетl 12/11/2009 lПоказы: 102

Эта статья посвящена одному из главных параметров сайта: навигации. Именно качество навигации позволит обрадованному хорошим контентом пользователю не убежать в смятении оттого, что он не может найти нужный раздел или ему приходится все время искать навигационную панель.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 11/11/2009 lПоказы: 51

В этой статье рассматриваются вопросы юзабилити как основного критерия оценки сайта пользователем. Проверьте свой сайт на удобство использования.

От: gul_itbl Интернетl 10/11/2009 lПоказы: 66

Что считать лучшим материалом для строительства дома – металл, дерево или камень? Эта статья посвящена строительству домов из металлоконструкций.

От: gul_itbl Обустройство бытаl 09/11/2009 lПоказы: 521

В этой статье мы рассмотрим классификацию металлоконструкций по материалам. На сегодняшний день здания возводят из самых разных металлоконструкций: алюминиевых, стальных, из нержавеющей стали и цветных металлов.

От: gul_itbl Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 85

В этой статье, может быть в миллионный раз, поясняется, каким должен быть корпоративный сайт. Некоторые моменты хрестоматийны, но не лишены оригинального оформления мыслей. В конце концов, резюмировать накопленный разработчиками опыт – нужно, в первую очередь, самим же разработчикам. Итак, еще раз о главном. Что делает сайт успешным, без чего не обойтись хорошему корпоративному ресурсу?

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 03/11/2009 lПоказы: 42

Как привлечь больше пользователей на свой сайт? Этот вопрос интересует всех владельцев сайта. Ведь сайт не нужен сам по себе, лишь как факт, он нужен только тогда, когда он посещаем.

От: gul_itbl Интернет> Интернет-маркетингl 29/10/2009 lПоказы: 59

В этой статье мы рассмотрим, какие рекорды бьют металлоконструкции: какие огромные здания, сооружения можно построить, используя ЛМК.

От: gul_itbl Обустройство бытаl 28/10/2009 lПоказы: 181
Блок автора
Категории статей
Quantcast