Фильмы Ужасов Влияют На Психику, А Может Нет?

Опубликованно: 14/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

фильм ужасов Крик 4

 Фильмы ужасов созданы для того, чтобы пугать. Однако не все фильмы ужасов пугают людей, случаются как бы неудачные фильмы ужасов. Но сейчас популярен такой вид фильмов ужасов, как трэш.Это нечто такое, что заставляет нервничать и играет по вашим нервам словно на пианино.

 Поэтому такие фильмы предполагают частые неожиданные повороты сюжета, какие-то безобразные или жестокие штуки, чтобы фильм становился трешовый. Среди трешовых фильмов наверное стоит выделить такой фильм ужасов, как Пила, этих пил уж получилось что-то  около 7 штук.Вся суть фильма в хитроумном чувачке, и изобретениях, которые режут людей на куски, или заставляют людей резать на куски других людей. И этот фильм получил известность в мире.

 Далее среди трешовых фильмов есть такие фильмы, как Хостел, здесь уже изображены развлечения богачей, и поиск ими острых ощущений, для чего они также проводят "операции" над американскими туристами. И только некоторым удается выжить, и то ненадолго.Хотя возможно этот фильм и нетершовый. Еще популярным трешовым фильмом является "Поворот не туда" о мутантах, живущих в лесу и охотятся как ни странно, на людей. И охотятся они на других людей не просто так, а для того чтобы потом консервировать их мясо и использовать их в пищу.Очень много трешовых фильмов по тематике про зомби. Здесь трешовыми являются почти все фильмы, разные там гадкие существа которые везде лазают и ползают.  

 Маркетинговые исследования показали, что большое число любителей фильмов ужасов — это подростки и совсем молодые люди. Поэтому, начиная примерно с конца 1980-х годов, в США стало выходить много фильмов ужасов, специально рассчитанных на подростковую аудиторию. 

 Кого то фильмы ужасов пугают, кого то держат в напряжении, а кого то попросту веселят(бывает и такое.)  По этому думаю говорить о нарушении психики человека, после просмотра какого нибудь ужастика,нет смысла.Хотя не рекомендую злоупотреблять просмотром ужастиков.Ведь среди них мне лично попадались довольно страшные фильмы ужасов,которые сидели в голове не один день.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/filmy-uzhasov-vliyayut-na-psixiku-a-mozhet-net-5740970.html

    Метки:

    фильм

    ,

    ужасы

    Существует масса теорий относительно того, почему люди любят смотреть фильмы ужасов. Прежде всего заметим, что некоторые абсолютно равнодушны к этому жанру и наибольшая зрительская аудитория «ужастиков» - это подростки и люди до двадцати. Конечно, есть много взрослой аудитории, любящей трепет и холодок от страшных фильмов, поэтому ведется большое количество исследований с целью выяснить причину этого увлечения.

    От: VertuOzzl Культура> Киноl 04/08/2010 lПоказы: 258

    Вчера я, моя девушка и несколько наших друзей решили исследовать и составить список 10 лучших фильмов ужасов для безостановочного просмотра в Хэллоувин.

    От: Максl Культура> Киноl 06/11/2008 lПоказы: 1,039

    Фанат Linux, кино, администрирования и программирования.

    От: ustdl Культура> Киноl 22/07/2008 lПоказы: 3,197

    Новый фильм ужасов – довольно странный и специфический жанр в советском и зарубежном кино. И, несмотря на всю эту жуткую «ужасность», наверное многие из нас постоянно или периодически испытывают необходимость смотреть именно ужасные а не фильмы комедии.

    От: сергей сахl Культура> Киноl 23/01/2011 lПоказы: 27

    Time DVD - это интернет-магазин dvd-дисков, предлагающий фильмы и музыку на двд по очень выгодным ценам - всего от 75 рублей за двд-фильмы! При этом качество музы-ки и фильмов на dvd находится на высоком уровне, который обеспечивают лицензионные dvd.

    От: alexl Культура> Киноl 12/09/2007 lПоказы: 470

    Если Вас интересуют классические фильмы или шедевры киноискусства XX века, мы также сможем предложить Вам большой выбор документальных фильмов на dvd, комедии, классические фильмы ужасов, снятые культовыми режиссерами прошлого века.

    От: alexl Культура> Киноl 12/09/2007 lПоказы: 516

    Почему стоит смотреть фильмы в онлайн кинотеатрах?

    От: petreal Культура> Киноl 13/06/2010 lПоказы: 60

    Если есть время и нечего делать?.Хотите увидить или скачать много интересных фильмов,игры,програм и многое другое?.Заходите на сайт Leobox.ru.База даных обновляеться каждый день

    От: Олегl Культура> Киноl 13/06/2009 lПоказы: 1,099

    Подробный обзор фильма ужасов "Впусти меня"

    От: Vedro_okuneil Культура> Киноl 18/12/2010 lПоказы: 28

    Многим хорошо известен жанр фэнтези, ставший особенно популярным благодаря книгам профессора Толкина, Урсулы ле Гуин, Роберта Сальваторе и других. В этом жанре снято много фильмов, ежегодно выходят сотни книг, по мотивам создаются форумные игры, пишутся фанфики и так далее. Фентези с эльфами, орками и магами типа Мерлина – это явление скорее европейское, но это не значит, что в других регионах не существовало своих красивых волшебных сказок, ориентированных не только на детей. В данной статье ре

    От: av_orangel Культура> Киноl 23/05/2012

    Провидение будто посмеялось над Леонардом и Шелдоном, поменяв сыновей местами. Будь Шелдон сыном Беверли Хоф-стедтер, мы бы ничуть не удивились. Похожи их жесты, поведение, привычки, ход мыслей и взгляды на жизнь. Наверное поэтому Шелдон и доктор Хофстедтер моментально нашли общий язык. Более того, они продолжают поддерживать связь и общаться.

    От: Veleriil Культура> Киноl 18/05/2012

    Где можно узнать дату выхода новых серий сериалов. Зачем обыскивать официальные сайты сериалов один за другим, если существуют порталы, созданные для упрощения этого процесса?

    От: FranckyFoxl Культура> Киноl 01/05/2012

    "... Братья Рябикины считают, что именно с помощью таких фильмов можно показать неразрывную связь человека и Вселенной, их взаимовлияние, а также ответственность человечества перед тем, что происходит сейчас на Земле. Действие фильма происходит на Луне, на Земле и под толщей земного океана. Сюжет включает столкновение двух цивилизаций, которые сражаются за господство над несколькими планетами. На протяжении всего фильма герои будут попадать в трагические и комические ситуации, в которых..."

    От: Натальяl Культура> Киноl 23/04/2012 lПоказы: 11

    Фильмы про сильных мира сего женщин снимают не часто. И дело даже не в том, что у режиссеров нет такого желания. Просто так сложилось, что женщин у власти в истории человечества было не так уж много – издержки патриархального общества. Вот, наконец, Голливуд добрался до одной из самых влиятельных в истории женщин-политиков – Маргарет Тэтчер. И играть «железную леди» поручили не абы кому, а самой Мерил Стрип!

    От: Настяl Культура> Киноl 22/03/2012 lПоказы: 12

    Обычная спокойная жизнь может в один миг перестать быть таковой, если вдруг государства вступают в вооруженный конфликт и то, что вчера казалось райским местом, легко может превратиться в кровавый ад. Фильм "Август. Восьмого" основан на реальных событиях.

    От: Людмилаl Культура> Киноl 18/03/2012 lПоказы: 34
    Анна

    South Park-Американский мультсериал, созданный Трэем Паркером и Мэттом Стоуном. На русском название мультсериала звучит как Южный Парк или дословно Саус Парк.

    От: Аннаl Культура> Киноl 07/03/2012

    Настоящая война постеров развернулась на стенах американского университетского городка. Несомненно, это было подходящим делом для Шерлока

    От: Sherlockl Культура> Киноl 06/03/2012 lПоказы: 14

    Статья о том как зарождался мировой кинематограф,кто был первооткрывателем в этом виде искусства,первые актеры и режиссеры.

    От: flaer2120l Культура> Киноl 11/08/2011 lПоказы: 12

    Голливуд - это вовсе не огромная, помпезное здание, в котором снимают фильмы. Это обычный район Лос-Анджелеса. В 2000 году население его составляло около 167 664 жителей. Именно этот уголок Калифорнийского побережья дал название огромной «фабрике грез» куда пытаются попасть тысячи людей, мечтающих о кинокарьере.

    От: flaer2120l Культура> Киноl 19/07/2011 lПоказы: 30

    Влияние Seo оптимизации и продвижения сайтов на улучшение взаимодействия сайта и поисковой системы.

    От: flaer2120l Интернет> Интернет-маркетингl 23/05/2011

    Обмен знаниями в Интернете может быть очень мощным средством для создания Вашего присутствия и доверия. Во-первых, вы пишете вдумчивые и информативные статьи на актуальные темы вашего сайта.Потом вы представляете их в электронные журналы и каталоги статей чтобы быть прочитанными широкой общественностью с возможностью повторного опубликования на других веб-сайтах.

    От: flaer2120l Интернет> Веб дизайнl 11/05/2011 lПоказы: 15

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast