Как Узнать Дату Выхода Сериала?

Опубликованно: 01/05/2012 |Комментарии: 0 |

дата выхода сериаловПросмотр фильмов и сериалов всегда был одним из излюбленных занятий для множества людей. Но, давайте поговорим в частности, о сериалах. А если быть еще точнее, то мы будем обсуждать такую вещь, как дата выхода сериалов.

Собственно, не имеет никакого значения то, как и где вы смотрите сериалы. Покупаете ли вы диски в магазинах, смотрите ли любимые сериалы по телевизору, или же качаете их из интернета. В любом случае вы столкнетесь с тем, что серия, которую вы только что посмотрели, оказалась последней из ныне вышедших. И сразу спрашивается, когда же выйдет следующая? Естественно, не долго думая, мы полезем в интернет и будем искать информацию по любимому сериалу. Так вот об этом и хочется поговорить.

Естественно, самая точная информация будет на официальном сайте определенного сериала. Но если сериал зарубежный, то сперва надо найти этот самый официальный сайт. Плюс необходимо знать иностранный язык. Но, собственно, зачем напрягаться? Ведь в рунете существует множество ресурсов, созданных для облегчения нашей жизни в этой сфере (serialdate, c-real, serialdata, myshows и др.). Они тоже укажут, когда выйдет тот или иной сериал, и дата, скорее всего тоже будет точной, ведь, они берут информацию с тех самых официальных сайтов сериалов.

Вообще, существует множество плюсов в подобных сайтах.

Во-первых, они обычно собирают информацию по огромному множеству сериалов воедино. И не приходится лазить по множеству сайтов и собирать информацию по крупицам.

Во-вторых, вы можете создать свой график сериалов. То есть отображаться будет лишь информация по интересующим вас сериалам.

В-третьих, многие из подобных сайтов предлагают систему оповещения. Это означает, что они будут информировать вас о выходе новых серий зарубежных сериалов, обычно по электронной почте. Некоторые будут информировать о выходе уже переведенных и озвученных серий, другие о выходе серии в оригинале.

Напоминаю, подобных сайтов огромное множество, и каждому может понравиться свой ресурс за счет своего функционала или же дизайна. Поэтому лучше выбирать самому, для этого достаточно набрать в поисковике словосочетание вроде «даты выхода сериалов» или подобное. Или же, чтобы убедиться, что на сайте есть сериал, необходимый вам, ищите по запросу, ориентированному на него.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/kak-uznat-datu-vyxoda-seriala-5872024.html

    Метки:

    даты выхода серий сериалов

    ,

    выход сериалов

    ,

    даты сериалов

    Многим хорошо известен жанр фэнтези, ставший особенно популярным благодаря книгам профессора Толкина, Урсулы ле Гуин, Роберта Сальваторе и других. В этом жанре снято много фильмов, ежегодно выходят сотни книг, по мотивам создаются форумные игры, пишутся фанфики и так далее. Фентези с эльфами, орками и магами типа Мерлина – это явление скорее европейское, но это не значит, что в других регионах не существовало своих красивых волшебных сказок, ориентированных не только на детей. В данной статье ре

    От: av_orangel Культура> Киноl 23/05/2012

    Провидение будто посмеялось над Леонардом и Шелдоном, поменяв сыновей местами. Будь Шелдон сыном Беверли Хоф-стедтер, мы бы ничуть не удивились. Похожи их жесты, поведение, привычки, ход мыслей и взгляды на жизнь. Наверное поэтому Шелдон и доктор Хофстедтер моментально нашли общий язык. Более того, они продолжают поддерживать связь и общаться.

    От: Veleriil Культура> Киноl 18/05/2012

    "... Братья Рябикины считают, что именно с помощью таких фильмов можно показать неразрывную связь человека и Вселенной, их взаимовлияние, а также ответственность человечества перед тем, что происходит сейчас на Земле. Действие фильма происходит на Луне, на Земле и под толщей земного океана. Сюжет включает столкновение двух цивилизаций, которые сражаются за господство над несколькими планетами. На протяжении всего фильма герои будут попадать в трагические и комические ситуации, в которых..."

    От: Натальяl Культура> Киноl 23/04/2012 lПоказы: 11

    Фильмы про сильных мира сего женщин снимают не часто. И дело даже не в том, что у режиссеров нет такого желания. Просто так сложилось, что женщин у власти в истории человечества было не так уж много – издержки патриархального общества. Вот, наконец, Голливуд добрался до одной из самых влиятельных в истории женщин-политиков – Маргарет Тэтчер. И играть «железную леди» поручили не абы кому, а самой Мерил Стрип!

    От: Настяl Культура> Киноl 22/03/2012 lПоказы: 12

    Обычная спокойная жизнь может в один миг перестать быть таковой, если вдруг государства вступают в вооруженный конфликт и то, что вчера казалось райским местом, легко может превратиться в кровавый ад. Фильм "Август. Восьмого" основан на реальных событиях.

    От: Людмилаl Культура> Киноl 18/03/2012 lПоказы: 34

    Основополагающим признаком фильмов ужасов является страх, который реализуется на экране теми или иными сюжетными поворотами, событиями, образами и т. д. Данный эмоциональный элемент может развиваться как на фоне каких-то фантастических событий так и на фоне психопатологических действий

    От: flaer2120l Культура> Киноl 14/03/2012 lПоказы: 35
    Анна

    South Park-Американский мультсериал, созданный Трэем Паркером и Мэттом Стоуном. На русском название мультсериала звучит как Южный Парк или дословно Саус Парк.

    От: Аннаl Культура> Киноl 07/03/2012

    Настоящая война постеров развернулась на стенах американского университетского городка. Несомненно, это было подходящим делом для Шерлока

    От: Sherlockl Культура> Киноl 06/03/2012 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast