Лучшием Мультфильмы

Опубликованно: 27/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 3

Журнал «Entertainment Weekly» опубликовал двадцатку самых лучших анимационных лент всех времен и народов. Kinooffice.ru предлагает вам взглянуть на эту двадцатку.

20. GHOST IN THE SHELL (1995)(Призрак в доспехах)

Яркий представитель «киберпанка», японские аниматоры и режиссеры поработали на славу.В свое време фильм стал революцией по части графики. Например, в нём использовался приём замедленной съёмки, позже использованный в «Матрице»

19. WALTZ WITH BASHIR (2008) (Вальс с Баширом)

Выполненная в документальном жанре, фильм посвящена реальным событиям 25-летней давности — боевым действиям израильской армии в Ливане и резне в палестинских лагерях для беженцев Сабра и Шатила.

18. PINOCCHIO (1940) (Пиноккио)

«Пиноккио» — мультфильм-экранизация произведения Карло Коллоди, спродюсированный Уолтом Диснеем. Лауреат двух премий «Оскар».

17. KIKI'S DELIVERY SERVICE (1989) (Ведьмина служба доставки)

Молодая ведьма Кики по достижению 13 лет должна прожить некоторое время среди людей. Кики вместе со своим котом отправляется в город, где и знакомиться с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело — Службу Доставки.

16. SOUTH PARK: BIGGER, LONGER & UNCUT (1999)(Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный )

Фильм пародирует диснеевские мультфильмы, например, «Красавицу и чудовище», а также бродвейский мюзикл «Les Misérables». В фильме звучит 12 песен, написанных Треем Паркером и Марком Шайманом; песня «Blame Canada» была номинирована на Оскар. В США фильм получил строгий рейтинг R за нецензурную ругань, грубый юмор и сцены насилия.

Очень сканадальный мультфильм, вызавший множество дебатов и у меня на сайте.

15. THE IRON GIANT (1999)(Стальной гигант)

Жители тихой американской провинции становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного летающего объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далекой космической галактики.

Мультик моего дества, а так же один из моих самых любимых мультфильмов.

Продолжение двадцатки будет завтра в моем блоге о кино, потерпите немного =)

(RusArticles SC #2058659)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/luchshiem-multfilmy-2058659.html

Тэги статьи:

мультфильмы

,

мультики

Вы не представляете себе детства без мультиков и поэтому часто включаете их малышу? Если показывать малышу мультипликационные фильмы, то показывайте только добрые и поучительные.

От: Лариса l Дети / их Родители > Воспитание l 24/12/2009 l Просмотры: 31

Влияние мультфильмов на ребенка, как правильно выбрать мультфильмы для детей

От: Марина l Дети / их Родители > Воспитание l 15/03/2009 l Просмотры: 547

Сегодня зачастую человеческое общество очень многим гражданам предоставляет ассоциировать с таким объектом как ясли. И правда, чересчур большое число лишней глупости, интереса к вещам, с вопроса государственного сознания казалось бы и нехорошим. Отсутствие мыслей и стремление к отсутствию мыслей. И правда, картинки из детства.

От: 234sha l Культура/Искусство > Кино l 29/04/2009 l Просмотры: 27

Рекламный ролик с включением мультипликации - рекламное чудо на экране вашего телевизора. Об этом явлении и пойдет речь в нашей статье.

От: Васильева Мария l Бизнес / финансы > О Рекламе l 21/08/2009 l Просмотры: 13

Мультик про официантку и лягушонка стал очень известным, это прекрасная сказка об исполнении желаний, красивая и интересная. Без применения анимации, что совсем не испортило картину, а наоборот.

От: Maximalist l Культура/Искусство > Новости кино l 03/02/2010 l Просмотры: 13

В наш век сплошной компьютеризации мы частенько упускаем из виду желания и потребности наших детей. Да, многие из них прекрасно ладят с компьютером и считают Интернет чуть ли не родным домом. Но что они там ищут? Вопрос риторический. Ищут, чтобы что-то найти.

От: spelcastl l Интернет > Поиск в сети l 09/03/2010 l Просмотры: 9

Влияние мультфильмов на психику детей

От: виктория l Дети / их Родители l 12/08/2009 l Просмотры: 123

Что, твой сосед все еще предвзято относится к тяжелой музыке, и "Путешествие металлиста" его не переубедило? Значит, пора звать на помощь тяжелую артиллерию – группу Dethklok из мультфильма "Metalocalypse". Представь себе, что бы получилось, если бы Бивис и Баттхед...

От: surzis l Культура/Искусство > Кино l 31/07/2008 l Просмотры: 324

Обсуждение фильма,игры героев,его зрелищность,исторический сюжет

От: tarelka1961 l Культура/Искусство > Кино l 30/03/2010 l Просмотры: 1

Смутное подозрение, что «Книга Элая» совсем не тот фильм, за который она выдавала себя в трейлере, закрадывается уже на первых минутах – когда долгое молчание и мучительное слоумо растрачивается на то чтобы пристрелить белую кошку-сфинкса огромной стрелой. Отсеяв из рядов зрителей кошатников, братья Хьюз принялись методично разрушать надежды всех уверовавших в Элая как в нового сумасшедшего Макса.

От: Тони Сопрано l Культура/Искусство > Кино l 30/03/2010 l Просмотры: 5

Мы все часто, кто-то редко, смотрим фильмы онлайн. Но мы даже не подозреваем, что это противозаконно. Почему? Просто потому, что мы смотрим их бесплатно, а в копилку режиссёра, сценариста и всех, кто работал над фильмом, включая тех, кто в этот фильм вложился, не падает ни копейки. Но часто ли мы задумываемся над этим? Да и стоит ли задумываться?

От: Дмитрий l Культура/Искусство > Кино l 30/03/2010 l Просмотры: 8

Журнал «Entertainment Weekly» опубликовал двадцатку самых лучших анимационных лент всех времен и народов. Kinooffice.ru предлагает вам взглянуть на эту двадцатку.

От: Black Ivan l Культура/Искусство > Кино l 27/03/2010 l Просмотры: 3

В данной статье будте описанно что же такое "аниме" и "манга"

От: lBeRSeRKl l Культура/Искусство > Кино l 15/03/2010 l Просмотры: 12

А вы смотрите сериал "Как я встретил вашу маму? Еще нет? Так это надо срочно исправить, ведь больше нигде вы не найдете такой прекрасной актерской игры, интересного сюжета и остроумных шуток. Тед мосбирешил рассказать своим взрослым детям, о встрече с их мамой. но в его историях она появляется лишь косвенно. зато всегда фигурируют лучшие друзья Теда: бабник Барни, канадка Робин и Лили И Маршал, которые женаты и при том счастливы вместе.

От: cetra l Культура/Искусство > Кино l 14/03/2010 l Просмотры: 6

Многие не понимают, зачем при наличии кабельного телевидения, быстрого интернета, где можно кинофильмы скачать или, на худой конец, магазинов с прокатом дисков на каждом шагу такое устаревшее строение, как кинотеатр. Казалось бы: выбор кинофильмов на видео практически безграничен, дома тепло и уютно, чашечка кофе всегда под рукой. Но у меня есть пять причин, по которым я часто хожу в кинотеатры и не откажусь от них ни под каким предлогом

От: Елена l Культура/Искусство > Кино l 14/03/2010 l Просмотры: 16

Большинство зрителей даже и не вспомнят, что аналогичное название было у киноленты (ещё в чернобелом её формате) которая вышла аж в далеком 1941 году - тогда, картина собрала полные зрительские залы и разговор даже в прессе было большое множество

От: zaligvas l Культура/Искусство > Кино l 11/03/2010 l Просмотры: 6

Журнал «Entertainment Weekly» опубликовал двадцатку самых лучших анимационных лент всех времен и народов. Kinooffice.ru предлагает вам взглянуть на эту двадцатку.

От: Black Ivan l Культура/Искусство > Кино l 27/03/2010 l Просмотры: 3

Сегодня мы открываем рубрику ретро-обзор. Здесь я буду писать про игры прошлого тысячелетия (до 2000 года). Всегда приятно поностальгировать и вспомнить, во что ты играл в начале своего геймерского пути. Первый ретро-обзор будет посвящен игре Circus Charlie. В те далекие времена, когда мне посчастливилось в неё поиграть, мы её называли просто "Цирк".

От: Black Ivan l Компьютеры > Компьютерные игры l 21/03/2010 l Просмотры: 8

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории