Мы Из Будущего 2.рецензия К Фильму

Опубликованно: 30/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 3
var random_number = Math.random(); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0001' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Ожидание, хочу, разочарование! Так можно охарактеризовать вторую часть фильма «Мы из будущего 2». Перед показом сопровождался довольно серьезной и шумной рекламной компанией. В рекламе мелькали кадры со спецэффектами и хорошими актерами, которые просто завораживали глаз. Чего стоил кадр переворота немецкого танка от взрыва снаряда, на это просто хотелось посмотреть, и как в простонародье говорят «заценить». Да и почитав описание самого сиквела, интрига просмотра фильма только возрастала. Было непонятно зачем, и для чего во вторую часть фильма вошли ребята из Украины, что так же добавляло интригу фильму. Хотя в свете последних отношений двух соседей, меня этот факт просто не удивил. Не просто так в самой Украине разгорелся нешуточный скандал по поводу «Мы из будущего 2». Ещё за месяц до премьеры картины в министерстве культуры Украины решали о целесообразности проката данного фильма на территории суверенной державы. Теперь конечно известно что «Мы из будущего 2» так и не будут показывать в кинотеатрах Украины. Но, а вот почему, становится ясно уже после просмотра самой картины, но об этом чуть позже.
В глубине души я, конечно, знал, что цифра 2, в названии фильма, сама по себе для кино продукции ничего хорошего не несет. Так было со всеми известными и не очень фильмами и блокбастерами всего мира. Но как говорится, надежда умирает последней.
Наступил долгожданный день премьеры. По наплыву народа в кинотеатре, стало понятно, что не я один ждал данную премьеру. Посмотрел. Честно скажу, по – началу был просто в восторге. Такой динамичный сюжет просто завораживает глаз, по сравнению с первой частью фильма, во второй всё намного интереснее и с большой порцией спецэффектов. Это было самое первое впечатление, которое через несколько часов после просмотра быстро и неуклонно сходило на нет.
Становится ясно, что создатели кинокартины преследовали свои цели и эти цели совсем не связаны с патриотизмом, а только с извлечением прибыли. Видимо окрыленные успехом первой части попытались создать то, что принесет более ощутимую финансовую выгоду. Пускай первая часть не такая динамичная, но игра актеров в ней была выше всяких похвал. Во второй части актерский состав просто великолепен, но есть много спорных моментов, которые сводят игру Петренко, Климовой, Димы Ступки на ноль.
Во – первых сиквел много потерял, потому что в нем отказался играть Борман из первой части – Данила Козловский. Это был его герой, это была его роль, и лучше её никто не сыграет. Петренко – прекрасный актер, но это не его типаж он просто блекнет на фоне Бормана – Козловского. Я не думаю, что Игорь этого не понимал, слишком большой у него опыт, но вот мне не понятно, зачем он согласился на эту роль, что бы быть рядом с женой? Все эти вопросы нужно задавать только ему.
Екатерина Климова – женщина с внеземной красотой. На фоне всех этих мужиков в униформе она выглядит просто цветком с распустившимся бутоном. Одно неясно, как можно было выжить после такого взрыва снаряда в первой части «Мы из будущего». Этот вопрос нужно задавать уже сценаристам фильма.
Теперь хочу сказать о «хохлах». Украинских парней играют Дима Ступка и Леша Барабаш. Здесь нужно дать негативную оценку гримерам картины. Зачем с украинских парней было делать волосатых павианов? Насколько я знаю, украинские казаки всегда славились бритой головой с одним единственным чубом на голове. Кроме этого по сюжету картины герои Димы и Лёши (Серый и Таран) играют просто «дебилоидов» - уничтожают памятники, полностью тупоголовые и не мыслящие люди. Зачем было с братского украинского народа делать вот такое посмешище? Украинцы такие же славяне, как и русские и белорусы, да и менталитет у наших народ       дочитайте на сайте <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://ps-warez.ru/index.php?newsid=10">здесь</a>

(RusArticles SC #2074491)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/my-iz-budushhego-2recenziya-k-filmu-2074491.html

Тэги статьи:

фильм

,

актер

,

сюжет

Небольшое резюме о двадцать втором фильме "бондианы" - "Кванте милосердия".

От: Antonyl Культура/Искусство> Киноl 22/11/2008 lПросмотры: 18

О фильме: Чародеи — новогодняя музыкальная кинокомедия. Фильм снят в Советском Союзе в 1982 году. Сюжет фильма связан с трилогией Стругацких «Понедельник начинается в субботу».

От: 4arodeinetl Культура/Искусствоl 26/03/2010 lПросмотры: 2

Прежде чем написать эту рецензию я просмотрел некоторые отзывы и рецензии других людей о фильме "Пока не сыграл в ящик", честно сказать я не нашел более менее положительного отзыва, не могу понять только, чем же все-таки так плох этот фильм. Лично мне фильм, драма с интересным названием "Пока не сыграл в ящик" очень понравилась, и это будет первый фильм на моем блоге, который получит десятку.

От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 06/06/2008 lПросмотры: 106

Фильм Роба Минкоффа «Запретное царство» в главных ролях Джет Ли и Джеки Чан. Честно сказать фильм мне понравился, незамысловатый сюжет, боевые искусства кун-фу, и участие одного из моих любимых актеров Джеки Чана. Не сказать, что я являюсь поклонником азиатских фильмов, но этот актер мне нравиться и вызывает Уважение.

От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 04/06/2008 lПросмотры: 126

Мой отзыв о фильме «Хитмэн». Иногда посещает лирика и усталость от всяких экшенов и боевиков, а иногда их просто не хватает, хочется что-то смотреть, не задумываясь над сюжетом, просто наслаждаться картинкой.

От: Ярославl Культура/Искусство> Киноl 04/06/2008 lПросмотры: 15

Как давно вы видели сказку, снятую отечественным кинорежиссером? Сложно ответить на этот вопрос, ведь в последнее время сказок снимают очень мало. А что касается отечественной киноиндустрии, то тут вообще сложно припомнить последнюю снятую сказку. Но наш кинематограф решил исправить данную ситуация и снял совместно со студией «Walt Disney» сказку под названием «Книга мастеров».

От: paxterl Культура/Искусство> Киноl 05/10/2009 lПросмотры: 54

Впечатления о фильме Адреналин 2:Высокое напряжение Это мое личное субъективное мнение о фильме.

От: Дмитрийl Культура/Искусство> Киноl 27/05/2009 lПросмотры: 38

Алекс - противоречивая личность, умный парень, любящий Бетховена, в тоже время насильник и садист. Ему просто доставляет удовольствия бить и издеваться на более слабыми.

От: Tagarovl Культура/Искусство> Киноl 10/04/2010

Онлайн блокбастер Битва титанов повествует нам о том, как Персей, рождённый от бога и воспитанный на Земле, не смог сберечь свою семью от бога подземного царства мёртвых Аида.

От: Alekseil Культура/Искусство> Киноl 06/04/2010

Продолжаем топ 20 мультипликационых фильмов от журнала enterainment weekly. В начале напомни кто занял места с 20 по 15. Победителями стали.

От: Black Ivanl Культура/Искусство> Киноl 02/04/2010 lПросмотры: 3

Обсуждение фильма,игры героев,его зрелищность,исторический сюжет

От: tarelka1961l Культура/Искусство> Киноl 30/03/2010 lПросмотры: 3

Смутное подозрение, что «Книга Элая» совсем не тот фильм, за который она выдавала себя в трейлере, закрадывается уже на первых минутах – когда долгое молчание и мучительное слоумо растрачивается на то чтобы пристрелить белую кошку-сфинкса огромной стрелой. Отсеяв из рядов зрителей кошатников, братья Хьюз принялись методично разрушать надежды всех уверовавших в Элая как в нового сумасшедшего Макса.

От: Тони Сопраноl Культура/Искусство> Киноl 30/03/2010 lПросмотры: 6

Мы все часто, кто-то редко, смотрим фильмы онлайн. Но мы даже не подозреваем, что это противозаконно. Почему? Просто потому, что мы смотрим их бесплатно, а в копилку режиссёра, сценариста и всех, кто работал над фильмом, включая тех, кто в этот фильм вложился, не падает ни копейки. Но часто ли мы задумываемся над этим? Да и стоит ли задумываться?

От: Дмитрийl Культура/Искусство> Киноl 30/03/2010 lПросмотры: 12

Журнал «Entertainment Weekly» опубликовал двадцатку самых лучших анимационных лент всех времен и народов. Kinooffice.ru предлагает вам взглянуть на эту двадцатку.

От: Black Ivanl Культура/Искусство> Киноl 27/03/2010 lПросмотры: 7

В данной статье будте описанно что же такое "аниме" и "манга"

От: lBeRSeRKll Культура/Искусство> Киноl 15/03/2010 lПросмотры: 12

Обсуждение фильма,игры героев,его зрелищность,исторический сюжет

От: tarelka1961l Культура/Искусство> Киноl 30/03/2010 lПросмотры: 3

Добрые советы мамам у которых появились малыши.О режиме,которого надо придерживаться первый год жизни ребенка

От: tarelka1961l Дом / Семья> Семейная жизньl 30/03/2010 lПросмотры: 4

Знакомство с фотошопом,установкой,загрузкой инструментов,очень легкие и быстродоступные изменение на фотографии

От: tarelka1961l Компьютеры> Компьютерные курсыl 30/03/2010 lПросмотры: 27

Солнце и его активность,как все это влияет на здоровье человека и что с нами происходит в моменты солнечной активности

От: tarelka1961l Медицина/Здоровье> Психологияl 30/03/2010 lПросмотры: 4

Что дают нашему организму витамины и большое значение в их употреблении.Наш организм этого очень требует

От: tarelka1961l Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 30/03/2010 lПросмотры: 8

Описывается государство Украина с точки зрения политолога за последние 18 лет.Очень интересно и правдиво

От: tarelka1961l Разное> Политикаl 30/03/2010 lПросмотры: 3

Написано об отдыхе в Феодосии одной семьи.Какое жилье,куда можно пойти,как провести свое время на морском побережье

От: tarelka1961l Туризм/Путешествия> Советы туристамl 30/03/2010 lПросмотры: 4

Описание аккумулятора в полном обьеме,описание пластмассового сепаратора,как проходит через аккумулятор электрический ток

От: tarelka1961l Авто / Мото> Обмен опытомl 30/03/2010 lПросмотры: 7

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
tarelka1961
tarelka1961 Лучшие 8 статьи онлайн
Категории статей
Все категории