Смотреть Фильм Онлайн – Значит Воровать!

Опубликованно: 30/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 12
var random_number = Math.random(); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0001' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Мы все часто, кто-то редко, любим смотреть фильмы онлайн. Но мы даже не подозреваем, что это противозаконно. Почему? Просто потому, что мы смотрим их бесплатно, а в копилку режиссёра, сценариста и всех, кто работал над фильмом, включая тех, кто в этот фильм вложился, не падает ни копейки. Но часто ли мы задумываемся над этим? Да и стоит ли задумываться? Тем более, что большинство, кто смотрит онлайн фильмы ни каким боком не связаны с миром искусства. И им глубоко всё равно на то, что кто-то не дополучит пары миллионов долларов, а то и сотни. Например, фильм Аватар, в первые же дни, собрал больше полутора миллиардов долларов. А теперь давайте вспомним, а где Вы его смотрели? В кинотеатре? Покупали диск? Или же смотрели его онлайн на сайте? А может быть и не онлайн, а просто скачали. Так вот, большинство людей действительно не любят покупать фильмы на дисках (а я говорю про диски лицензионные, цена которым рублей 350-500). Гораздо дешевле посмотреть этот же фильм  в плохом качестве (хотя чаще всего фильмы выставляются в хорошем качестве из-за высокой конкуренции со стороны других сайтов) онлайн. Даже если речь идёт о лимитном интернете.

И здесь уже дело каждого, решайте сами, либо продолжайте воровать и смотреть онлайн фильмы, либо будьте честными гражданами и покупайте лицензионные диски. Закон так же не на стороне сайтов, предлагающих смотреть фильмы онлайн. Я имею ввиду не трейлеры, а именно фильмы. В трейлерах нет ничего противозаконного, совсем наоборот. Трейлеры – это реклама кино. Благодаря им мы можем узнать о новинках и самых популярных фильмах.

В заключении хотелось бы сказать - не приступайте закон!

(RusArticles SC #2072465)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/smotret-film-onlajn-znachit-vorovat-2072465.html

Тэги статьи:

онлайн

,

фильмы

,

смотреть

Все мы юзеры всемирной паутины зрим видео on-line и фильмы онлайн.

От: Alekseil Культура/Искусство> Киноl 03/12/2009 lПросмотры: 19

Онлайн блокбастер Битва титанов повествует нам о том, как Персей, рождённый от бога и воспитанный на Земле, не смог сберечь свою семью от бога подземного царства мёртвых Аида.

От: Alekseil Культура/Искусство> Киноl 06/04/2010 lПросмотры: 1

Здравствууйте уважаемые читатели этой статьи.В статье я расскажу вам как раскрутить сайт о онлайн фильмах и что представляют собой эти сайты,и советы.САйты с онлайн фильмами сейчас очень распостранены поэтому их так много просто они популярны.Создавая сайт о онлайн фильмах позаботьтесь чтоб контент на вашем сайте был уникален,название и описание сайта были привлекательны.+ таких сайтов в том что не все хотят качать фильмы которые много весят,а сайты с онлайн

От: Azzztekl Интернет> SEOl 22/02/2010 lПросмотры: 7

По статистике самыми знаменитыми запросами в поисковиках считаются такие как смотреть фильмы онлайн или скачать.....

От: filmozal Культура/Искусство> Киноl 29/11/2008 lПросмотры: 6,225

Разузнать в какой степени недавно запущенный в прокат фильм интересен, вполне можно просмотрев его онлайн. Собственно это станет доступным, если войти на специальный интернет-портал.

От: ivasregal Культура/Искусство> Киноl 06/09/2009 lПросмотры: 41

Все мы любим смотреть фильмы. При помощи них мы можем погрузиться в нереальный мир, сопереживать героям, разгадывать тайные происшествия и многое другое. Фильмы не только пробуждают в нас человеческие чувства, эмоции, но и взывают к нашему интеллекту. Каждый из нас любит загадки, головоломки, а что как не хороший детектив, криминал, мистика могут дать нам почву для размышлений?

От: Maksiml Культура/Искусство> Новости киноl 24/06/2009 lПросмотры: 137

Существует несколько способов найти любимый фильм или мультик. Для этого возможно понадобится обойти все магазины или пункты проката, но при этом нет ни какой гарантии, что в итоге, найдется то, что искалось. Но есть альтернативный вариант поиска. Для этого просто необходимо зайти в Интернет на специальный сайт, выбрать нужный видеофайл, и можно смотреть любые фильмы или мультики онлайн. При необходимости можно заказать на таком сайте подборку любимых видеофайлов на качественно смонтированном и красиво оформленном DVD – диске.

От: Kinoreactorl Культура/Искусство> Киноl 27/06/2009 lПросмотры: 564

Алекс - противоречивая личность, умный парень, любящий Бетховена, в тоже время насильник и садист. Ему просто доставляет удовольствия бить и издеваться на более слабыми.

От: Tagarovl Культура/Искусство> Киноl 10/04/2010 lПросмотры: 1

Онлайн блокбастер Битва титанов повествует нам о том, как Персей, рождённый от бога и воспитанный на Земле, не смог сберечь свою семью от бога подземного царства мёртвых Аида.

От: Alekseil Культура/Искусство> Киноl 06/04/2010 lПросмотры: 1

Продолжаем топ 20 мультипликационых фильмов от журнала enterainment weekly. В начале напомни кто занял места с 20 по 15. Победителями стали.

От: Black Ivanl Культура/Искусство> Киноl 02/04/2010 lПросмотры: 3

Обсуждение фильма,игры героев,его зрелищность,исторический сюжет

От: tarelka1961l Культура/Искусство> Киноl 30/03/2010 lПросмотры: 3

Смутное подозрение, что «Книга Элая» совсем не тот фильм, за который она выдавала себя в трейлере, закрадывается уже на первых минутах – когда долгое молчание и мучительное слоумо растрачивается на то чтобы пристрелить белую кошку-сфинкса огромной стрелой. Отсеяв из рядов зрителей кошатников, братья Хьюз принялись методично разрушать надежды всех уверовавших в Элая как в нового сумасшедшего Макса.

От: Тони Сопраноl Культура/Искусство> Киноl 30/03/2010 lПросмотры: 6

Мы все часто, кто-то редко, смотрим фильмы онлайн. Но мы даже не подозреваем, что это противозаконно. Почему? Просто потому, что мы смотрим их бесплатно, а в копилку режиссёра, сценариста и всех, кто работал над фильмом, включая тех, кто в этот фильм вложился, не падает ни копейки. Но часто ли мы задумываемся над этим? Да и стоит ли задумываться?

От: Дмитрийl Культура/Искусство> Киноl 30/03/2010 lПросмотры: 12

Журнал «Entertainment Weekly» опубликовал двадцатку самых лучших анимационных лент всех времен и народов. Kinooffice.ru предлагает вам взглянуть на эту двадцатку.

От: Black Ivanl Культура/Искусство> Киноl 27/03/2010 lПросмотры: 7

В данной статье будте описанно что же такое "аниме" и "манга"

От: lBeRSeRKll Культура/Искусство> Киноl 15/03/2010 lПросмотры: 12

Итак, расскажу 2 точки зрения для чего нужен каталог статей и что это вообще такое. Каталог статей – это обыкновенный сайт, на который обычные пользователи, как правило, могут добавлять статьи, содержащие ссылки. Итак, с этим всё понятно. Теперь поговорим о том для чего это нужно.

От: Дмитрийl Товары / услуги> Советыl 30/03/2010 lПросмотры: 4

Мы все часто, кто-то редко, смотрим фильмы онлайн. Но мы даже не подозреваем, что это противозаконно. Почему? Просто потому, что мы смотрим их бесплатно, а в копилку режиссёра, сценариста и всех, кто работал над фильмом, включая тех, кто в этот фильм вложился, не падает ни копейки. Но часто ли мы задумываемся над этим? Да и стоит ли задумываться?

От: Дмитрийl Культура/Искусство> Киноl 30/03/2010 lПросмотры: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Дмитрий
Дмитрий Лучшие 2 статьи онлайн
Категории статей
Все категории