Смотреть Онлайн Фильм Битва Титанов Онлайн

Опубликованно: 06/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 2
var random_number = Math.round(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

битва титанов

Дата выхода фильма в онлайн: 2010 год.

Страна производитель фильма Битва титанов: Соединенные штаты америки, Великобритания.

Битва Титанов смотреть фильм онлайн.

Слоган: "Легенды оживают в 3D".

Режиссер онлайн приключения: Луи Летерье.

Сценарий подготовили: Бичем Тревис, Манфреди Мэтт, Хэй Фил и др.

Продюссер онлайн кино Битва Титанов: Уильям Фэй, Линн Харрис, Де Ла Ной Кевин и др.

Оператор фильма: Питер Мензиес мл.

Композитор онлайн фильма: Рамин Джави.

Жанр онлайн фильма: боевик, фэнтези, мифический, фэнтези, драма, приключения.  Бюджет:     125 млн. долл.. Сборы в Штатах: $64000000.

Сборы в мире + $44 200 000 = $108 255 000.

Первый показ в мире: 1 апреля 2010.

Премьера в Российской Федерации: 8 апр. 2010 год.

Выход на DVD    August 2010год., "  Рус  Пикчерс  Юниверсал".

Выход на Blu-Ray носителях    Август 2010, "Юниверсал Пикчерс Рус". Продолжительность в онлайн 106 минут.

Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей идет в опасное путешествие по лабиринту запретных миров. Персей, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Для того чтобы победить в жестокой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Разработке фильма битва титанов был дан старт в 2002 году под руководством продюсера Адама. На несколько лет работа полностью остановилась до тех пор, когда в 2006 году появился Бэзил Иваник, а переработкой сценария занялся Трэвис Бичем.

Уже из трейлера стало ясно с чем этот фильм придётся сравнивать. В глаза бросалось явное заимствование у «300» Зака Снайдера. Зубодробительный саундтрек, бесконечные битвы, ещё более бесконечный поток пафосного бреда, и так же, как и в «Спартанцах» озабоченные физиономии на весь экран. При просмотре этого проекта, который кто-то назвал художественным фильмом, не изменилось ровным счётом ничего.

На протяжении полутора часов нам показывают Файнса, Нисона и Уортингтона. В этом фильме нет места актёрской игре. Если вспоминать «300», то там тоже не было актёрской игры, но была очень стильная и сочная картинка, а потому и озабоченные лица не вызывали сильных рвотных позывов.  У Летерье не было готовой раскадровки от Френка Миллера, а потому и снимать ему пришлось с нуля.

(RusArticles SC #2107799)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/smotret-onlajn-film-bitva-titanov-onlajn-2107799.html

Тэги статьи:

онлайн

,

фильм

,

смотреть

,

Битва

,

титанов

Алекс - противоречивая личность, умный парень, любящий Бетховена, в тоже время насильник и садист. Ему просто доставляет удовольствия бить и издеваться на более слабыми.

От: Tagarovl Культура/Искусство> Киноl 10/04/2010 lПросмотры: 2

Онлайн блокбастер Битва титанов повествует нам о том, как Персей, рождённый от бога и воспитанный на Земле, не смог сберечь свою семью от бога подземного царства мёртвых Аида.

От: Alekseil Культура/Искусство> Киноl 06/04/2010 lПросмотры: 2

Продолжаем топ 20 мультипликационых фильмов от журнала enterainment weekly. В начале напомни кто занял места с 20 по 15. Победителями стали.

От: Black Ivanl Культура/Искусство> Киноl 02/04/2010 lПросмотры: 3

Обсуждение фильма,игры героев,его зрелищность,исторический сюжет

От: tarelka1961l Культура/Искусство> Киноl 30/03/2010 lПросмотры: 3

Смутное подозрение, что «Книга Элая» совсем не тот фильм, за который она выдавала себя в трейлере, закрадывается уже на первых минутах – когда долгое молчание и мучительное слоумо растрачивается на то чтобы пристрелить белую кошку-сфинкса огромной стрелой. Отсеяв из рядов зрителей кошатников, братья Хьюз принялись методично разрушать надежды всех уверовавших в Элая как в нового сумасшедшего Макса.

От: Тони Сопраноl Культура/Искусство> Киноl 30/03/2010 lПросмотры: 6

Мы все часто, кто-то редко, смотрим фильмы онлайн. Но мы даже не подозреваем, что это противозаконно. Почему? Просто потому, что мы смотрим их бесплатно, а в копилку режиссёра, сценариста и всех, кто работал над фильмом, включая тех, кто в этот фильм вложился, не падает ни копейки. Но часто ли мы задумываемся над этим? Да и стоит ли задумываться?

От: Дмитрийl Культура/Искусство> Киноl 30/03/2010 lПросмотры: 12

Журнал «Entertainment Weekly» опубликовал двадцатку самых лучших анимационных лент всех времен и народов. Kinooffice.ru предлагает вам взглянуть на эту двадцатку.

От: Black Ivanl Культура/Искусство> Киноl 27/03/2010 lПросмотры: 7

В данной статье будте описанно что же такое "аниме" и "манга"

От: lBeRSeRKll Культура/Искусство> Киноl 15/03/2010 lПросмотры: 12

Онлайн блокбастер Битва титанов повествует нам о том, как Персей, рождённый от бога и воспитанный на Земле, не смог сберечь свою семью от бога подземного царства мёртвых Аида.

От: Alekseil Культура/Искусство> Киноl 06/04/2010 lПросмотры: 2

Все мы юзеры всемирной паутины зрим видео on-line и фильмы онлайн.

От: Alekseil Культура/Искусство> Киноl 03/12/2009 lПросмотры: 19

Хай - тек (от англ. hi-tech, от high technology — технологии высокие) — стиль в дизайне и архитектуре, родившийся в недрах постмодернистской архитектуры в 1970 и нашедший обширное использование в 1980.

От: Alekseil Наука/Образование> Прогрессl 02/11/2009 lПросмотры: 12

Со строением клетки можно познакомиться на примере растительной клетки, рассмотрев под микроскопом препарат кожицы чешуи лука. Последовательность приготовления препарата показана на рисунке.

От: Alekseil Наука/Образование> Технологииl 01/11/2009 lПросмотры: 252

Разломите розовый, не дозревший, плод томата (помидор), арбуза или яблоко с рыхлой мякотью. Мякоть плодов состоит из мельчайших крупинок. Это клетки. Они будут лучше видны, если рассмотреть их с помощью увеличительных приборов — лупы или микроскопа.

От: Alekseil Наука/Образование> Изобретенияl 01/11/2009 lПросмотры: 112

Существование жидкой воды, и в меньшей степени, газообразных и твердых лекарственных форм на Земле является жизненно важным условием существования жизни на Земле

От: Alekseil Наука/Образование> Наука Каббалаl 01/11/2009 lПросмотры: 7

Вода является повсеместное химического вещества, которая состоит из водорода и кислорода и имеет важное значение для всех известных форм жизни.

От: Alekseil Наука/Образование> Научные исследованияl 01/11/2009 lПросмотры: 7

Вода является химическое вещество с химической формулой H2O: одна молекула воды состоит из двух водородных атомов ковалентно связан с одним атомом кислорода.

От: Alekseil Наука/Образование> Научные исследованияl 01/11/2009 lПросмотры: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Aleksei
Aleksei Лучшие 15 статьи онлайн
Категории статей
Все категории