Запуск С Одного Ярлыка Русификатор Чата И Саму Cs

Опубликованно: 29/09/2008 | Показы: 1,060 |

[c][u]Запуск с одного ярлыка русификатор чата и саму CS.[/u][/c]

Сама программа для русского чата [url=http://csfile.info/load/4-1-0-435][color=yellow]здесь.[/color][/url]

Кидаешь русский чат ([b].exe[/b] и [b].dll[/b]) в папку контры (там где [b]Hl.exe[/b])
Далее [i]Пуск > Программы > Стандартные > Блокнот[/i] или [i]Пуск > Выполнить[/i] "[b]notepad[/b]" (без кавычек).
Пишем
[i]Start Russian.exe
Start hl.exe -game cstrike [тут ваши настройки типа -freq][/i]

Дальше [i]Сохранить как... > В вашу папку CS[/i]
[i]Тип файла:[/i] [b]Все файлы (*.*)[/b]
Название должно быть [b]*.cmd [/b](Например [b]Russia.cmd[/b])
Далее идем в ету папку, ищем наш руссик, [i]правой кнопкой > Отправить > Рабочий стол(Создать ярлык)[/i].
Теперь на рабочем столе смените название ярлыка (если хотите).
Что бы сменить значок - [i]Правой кнопкой > Свойства > Сменить значок[/i]. В строке [b]Объект[/b] ни чо не дописывать!

P.S. Русский чат только на кнопках [b]Y[/b] и [b]U[/b]. Если у вас автоматический [b]exec[/b] вашего конфига то, пропишите:
[i]unbind y
unbind u[/i]
Иначе будет включаться и русский и английский чат, а это не очень то удобно!

[b]by Major1k
2008 © CSFile.Info. All Rights Reserved.[/b]

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/zapusk-s-odnogo-yarlyka-rusifikator-chata-i-samu-cs-582221.html

Обсудить статью

Что такое мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 и для чего он нужен? Мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 представляет собой специальный портал, где существует возможность отыскать наиболее подходящие именно для вас counter-strike сервера. monitorzon.ru портал очень удобен, в особенности для тех, кто ценит своё личное время, ведь до появления таких сайтов найти приемлемые для себя counter-strike серверы было достаточно проблематично. То и дело пользователь переносило совсем не на ту страничку

От: Freenzl Разноеl 26/08/2012 lПоказы: 273

КС представляет собой онлайн шутер, главной целью которого является устранение террористов или, наоборот, избежание захвата спецназовцами. Разработчики популярной сетевой игры не устают удивлять поклонников новыми версиями шутера, одним из последних стал контр-страйк.

От: Nekrossl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/11/2014

Counter Strike 1.6 - це популярна онлайн гра в стилі action, чудовий і унікальний шутер командної гри. Розробники кс 1.6 не підозрювали, що гра буде займати весь вільний час людей різного віку і що гра стане настільки популярною.

От: xanter1984l Хобби и Увлечения> Игрыl 27/01/2015 lПоказы: 22

Какова она, несомненно лучшая игра, и в то же время элементарная до невозможности в кругу громадного числа игроков. Как ни странно, не нам с вамисудить, но мы, останемся в большинстве, зная что это ничто иное, как cs 1.6. Cs, за всю свою историю успела пережить огромные перемены и модификации, которым, кстати, она повергается сейчас. Так, давайте же вспомним, как зарождалось, и как cs стала лучшей игрой во всем мире.

От: Lovecsl Компьютеры> Компьютерные игрыl 26/02/2011 lПоказы: 42

Умение играть в Контр-Страйк является самым настоящим навыком. Не зря это называется «Кибер-спорт». Разница между средним игроком и «Про» не просто очевидна. Она огромна, как и вообще разница между любым любителем и тем, кто занимается этим очень долго. Пример - тот же бокс. У кого больше шансов на победу: у боксёра-любителя, который 2й1-ый месяц посещает секцию во дворе, или у боксера с опытом, который уже провёл десятки раундов с подобными мастерами? Ответ ясен. Рассмотрим более подробно CS16

От: comshatl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/02/2011 lПоказы: 96

Вы часто задумываетесь какую сборку Counter-Strike 1.6 скачать? Не можете выбрать между классикой и Na'Vi Edition? Тогда эта статья именно для вас.

От: Артем Остролуцкийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 31/07/2014

Это правда? мы дождались! кс (Counter - Strike) 1.7 будет!!!

От: Dblmo4ekl Хобби и Увлечения> Игрыl 11/02/2008 lПоказы: 1,197

Многие начинающие игроки спрашивают, что такое спрайт, какие бывают текстуры и что, черт возьми, такое модель? Постараемся взять всю нашу волю в кулак и ответить на эти провокационные вопросы.

От: Илья Мироновl Хобби и Увлечения> Игрыl 11/05/2012 lПоказы: 50

Научись ставить хэды различными способами. Существует много способов стрелять в CS, как одиночными выстрелами, так и очередями. Хочу рассказать о различных стилях стрельбы, например, про бёрст, а также о том, как лучше всего стрелять очередями.

От: comshatl Хобби и Увлечения> Игрыl 23/11/2010 lПоказы: 163

Вся сущность плагинов для cs 1.6, их полезность, преимущество и многоие другое. С помощью данной статьи Вы сможете понять, что представляют собой плагины для cs 1.6, а также как их правильно установить и использовать в разумных пределах.

От: hoolzl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/06/2012 lПоказы: 158

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 180

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 92

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 116

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 559
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 136

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 148

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 429

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 111

by Major1k 2008 © CSFile.Info. All Rights Reserved.

От: Major1kl Компьютеры> Компьютерные игрыl 31/08/2008 lПоказы: 41,898

by Major1k 2008 © CSFile.Info. All Rights Reserved.

От: Major1kl Компьютеры> Компьютерные игрыl 31/08/2008 lПоказы: 7,085
Блок автора
Категории статей
Quantcast