Положительные Стороны Абонентского Обслуживания Компьютеров

Опубликованно: 26/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

Абонентское обслуживание компьютеров является неотъемлемой услугой, которой пользуется любая уважающая себя фирма, в которой есть хоть самая малая компьютерная сеть. Стабильная работа компьютеров – залог успеха любого дела, именно поэтому так высока важность своевременного обслуживания, налаживания и устранения проблем в компьютере или целой сети. Зачастую, фирмам не выгодно держать в штате системного администратора и наладчика такого уровня, именно поэтому время от времени приходится пользоваться услугами абонентского обслуживания компьютеров.
Абонентское обслуживание выгодно тем, что Вы платите только за фактически оказанные услуги, а не стабильную зарплату системному администратору из штата сотрудников. Абонентское обслуживание компьютеров появилось с началом использования компьютеров в профессиональной деятельности. Техника становилась всё более сложной, компьютерные программы – более непонятными и трудными в настройке, поэтому, со временем требуются всё более и более квалифицированные работники. Фирмы по абонентскому обслуживанию компьютеров постоянно проводят курсы для своих сотрудников для повышения квалификации и, как следствие, повышения качества оказания услуг.
Обслуживание компьютеров необходимо как малой фирме, так и крупной корпорации. Так как любая техника, в том числе и компьютерная, имеет свойство выходить из строя неожиданно, то требуется, чтобы постоянно, в случае чего, мог быть человек, который сможет всё наладить. К сожалению, сотрудник Вашей фирмы может заболеть, взять за свой счёт или уехать в отпуск, а наладить компьютеры будет необходимо прямо сейчас – снова фирма, оказывающая услугу абонентского обслуживания компьютеров, придёт Вам на помощь. Сотрудники готовы выехать как неотложно по вызову на место, так и в соответствии с графиком, который был оговорен при заключении контракта на абонентское обслуживание компьютеров.
Зачастую, фирмы, оказывающие абонентское обслуживание компьютеров, при заключении контракта предлагают дополнительные услуги. Так, например, распространено дополнение, по которому во время действия контракта, сторона, пользующаяся услугами фирмы по обслуживанию компьютеров, может покупать компьютерную и оргтехнику на льготных условиях в других компаниях, тем самым экономя не только на покупке, но и на установке и обслуживании новой техники.
Абонентское обслуживание, несомненно, обладает исключительно положительными сторонами для Вас, заключайте договоры на абонентское обслуживание только с проверенными компаниями.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/polozhitelnye-storony-abonentskogo-obsluzhivaniya-kompyuterov-3919000.html

Обсудить статью

Компьютерные технологии прочно закрепились в нашей жизни, и сейчас невозможно представить какую-либо компанию, которая бы не использовала их. Но, как и любая другая машина, компьютер периодически выходит из строя, что заметно влияет на работу фирмы, ведь степень компьютеризации сейчас очень высока. На случай таких поломок во многих фирмах есть специальный человек - системный администратор, который устраняет неполадки.

От: sait180l Компьютеры> Ремонтl 20/03/2009 lПоказы: 73

Самая сложная задача которая стоит перед руководителем помимо самого бизнеса, планирование бюджета. В своей статье мы попытаемся показать, как с помощью услуг IT аутсорсинга можно сэкономить средства и направить их на развитие вашего бизнеса.

От: Александрl Бизнес> Аутсорсингl 23/07/2011 lПоказы: 98

Аутсорсинг (абонентское обслуживание), а именно перепоручение неключевых функций организации-абонента внешним исполнителям - субподрядчикам, аутсорсерам, высококвалифицированным специалистам сторонней фирмы; отказ от собственного бизнес-процесса, например, составления баланса или администрирования локальной сети, и приобретение услуг по его реализации у специализированной, сторонней организации.

От: Евгенийl Компьютеры> Ремонтl 09/12/2008 lПоказы: 4,214

Статья раскрывающая понятие и основные преимущества аутсорсинга.

От: Refreshl Компьютерыl 01/08/2010 lПоказы: 130

Для нормальной работы компьютеров в вашем офисе, а также для взаимодействовали сотрудников друг с другом посредством локальной сети, каждой фирме требуется it специалисты, которым нужно платить ежемесячную зарплату. Однако, настройка компьютеров и обслуживание - это не та работа, которая проводиться каждый день и получается так, что довольно приличную часть своего рабочего времени it специалисты занимаются своими делами.

От: andriotell Компьютеры> Ремонтl 20/12/2008 lПоказы: 123 lКомментарии: 1

Сегодняшний рабочий кабинет вообразить себе без персональных компьютеров и большого числа иных цифровых механических устройств вообще не получится. Следовательно, чрезвычайно ценно подобрать компанию, которая бы осуществляла сервисное обслуживание такой аппаратуры, так как от её верной работы зависит крайне многое: как минимум, работоспособность всего офиса, а более того безопасность самого ценного в какой угодно фирме – информации.

От: 234shal Компьютерыl 12/03/2010 lПоказы: 39

Фирма "МосРемКомпьютерс" предлагает услуги по ремонту компьютеров в Москве. Установка и настройка программ, удаление вирусов.

От: Дмитрийl Компьютеры> Ремонтl 29/08/2008 lПоказы: 45,512

В комплексном облсжуивании компьютеров нуждается чуть ли каждая вторая организация, имеющая свыше 3-4 компьютеров. Как в современном бурном мире на смену штатным системным администраторам пришел ИТ аутсорсинг мы поговорим в этой статье.

От: Nadyal Шоппинг> Все для офисаl 02/08/2010 lПоказы: 50

Называется эта замечательная организация - Компьютерные системы и технологии. Данная компания постоянно старается внести в жизнь людей новейшие технологии. Новейшие технологии, повышают уровень работы сотрудников компании. Специалисты фирмы могут организовать бесперебойную работу каждого госучреждения или организации. Они исключат различные технические сбои.

От: seo2zl Компьютерыl 06/07/2009 lПоказы: 74
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,224

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Как выбрать правильного продавца для маленькой фирмы или крупного предприятия. Основные черты надёжного партнёра в покупке компьютерной техники.

От: tibis12l Компьютерыl 26/12/2010 lПоказы: 35

Тонкости выбора компьютеров для игроманов. При покупке компьютера для работы, можно ещё сэкономить, а при покупке игрового компьютера придётся раскошелиться.

От: tibis12l Компьютерыl 18/12/2010 lПоказы: 169

О том, как правильно выбрать комплектующие, наиболее часто встречающиеся аспекты выбора.

От: tibis12l Компьютерыl 08/12/2010 lПоказы: 216

Хотите увеличить свои продажи компьютеров? Тогда эта статья именно для Вас.

От: tibis12l Компьютерыl 03/11/2010 lПоказы: 70
Блок автора
Категории статей
Quantcast