Компьютерный Магазин, Который Пользуется Авторитетом

Опубликованно: 26/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Компьютерный магазин Вашего города – проводник в мир высоких технологий. Современные тенденции развития техники, которая окружает нас, диктуют нам жёсткие правила. Все организации страны требуют от новых работников уверенного владения персональным компьютером, а уже работающим предлагают в обязательном порядке пройти курсы повышения квалификации. Это необходимо для того, чтобы избавиться от старых бумажных картотек и прочих физически и морально устаревших носителей. Именно поэтому магазины компьютеров пользуются популярностью не только у растущего населения крупных и мелких городов, но и у фирм, компаний и предприятий.
Магазины, где можно купить компьютер, предоставляют особые условия, которые затрагивают постоянных клиентов, оптовых покупателей, покупок по безналичному расчёту, государственных и коммерческих организаций. Именно организации, при потребности в покупке компьютера, обращаются в компьютерный магазин, для них это единственный выход. Только компьютерный магазин принимает оплату по безналичному расчёту, даёт гарантию и сможет оказать соответствующее обслуживание, что особенно важно. Магазин компьютеров, как правило, выбирается исходя из отзывов компаньонов, знакомых, отзывов в интернет каталогах или рекламы в СМИ, оказываемых услуг и возможных методов оплаты. Очевидным преимуществом обладает тот компьютерный магазин, у которого наработана качественная клиентская база, есть авторитет среди покупателей и компаньонов и крупная сеть представительств по региону. Так же, магазины компьютеров, могут иметь свой веб-сайт, на котором будет размещена необходимая информация для покупателя, включая свежий прайс-лист. Не лишней так же будет и краткая, но содержательная и интуитивно понятная форма размещения предварительного заказа с калькулятором или же, вовсе, возможность осуществлять покупки через интернет, прямо с их сайта. Современные магазины компьютеров дорожат любым клиентом, не важно, покупает он дешёвую компьютерную мышь или 10 ноутбуков для офиса.
Так же, магазины, где можно купить компьютеры, при сотрудничестве с официальными представительствами компьютерных компаний, проводят специальные акции с призами и подарками, которые, в частности, полезны для покупателей домашних компьютеров, ведь приятно, когда к купленному компьютеру, Вам компьютерный магазин дарит принтер или аудио систему.
В целом, лучше компьютерный магазин тот, который меньше тратит денег на красочную вывеску и рекламу, а больше на расширение ассортимента. Вряд ли можно будет назвать несерьёзным магазин, в котором появляются современные комплектующие практически сразу после их выхода на мировой рынок. Именно такой компьютерный магазин будет лидером по продажам и качественному обслуживанию клиентов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/kompyuternyj-magazin-kotoryj-polzuetsya-avtoritetom-3918485.html

Обсудить статью

Как я впервые сделал покупку компьютера в интернет-магазине. Оказывается это очень удобный и недорогой сервис. И доставка бесплатная, и цены дешевле, и качество на ничем не хуже. Квалифицированная помощь персонала оставила приятное впечатление. И сынишка доволен. Советую..

От: Андрей Дмитриевl Компьютерыl 06/02/2008 lПоказы: 224

Как быстро, верно, за разумную цену купить компьютер? Советуем обратиться за советом к продавцам-консультантам магазинов компьютерной техники. Это гарантирует, что компьютер будет нужной конфигурации.

От: dimarticlesl Шоппинг> Все для офисаl 09/11/2008 lПоказы: 240

Вот как Вы думаете, с чего начать покупку компьютера? Вот, предположим, Вы хотите купить компьютер, но ничего в этом не понимаете. С чего Вы начнете?

От: martenl Компьютерыl 13/07/2009 lПоказы: 213

Статья о том, как правильно покупать компьютер в городе Хмельницкий. Кому стоит доверять, а кому нет.

От: boomfoxl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2011 lПоказы: 58

Независимое мнение о компьютерном супермаркете НИКС. Что там, как там и почему.

От: Sonikelfl Компьютерыl 28/04/2008 lПоказы: 115

Рынок компьютерной техники бывшей в употреблении переполнен предложениями о продаже. На этот вопрос мы и обратим внимание сегодня.

От: Дмитрийl Компьютерыl 06/02/2013 lПоказы: 16

Еще 10 лет назад довольно сложно было себе приобрести персональный компьютер. Даже если у вас была немалая сумма денег. В офисах компаний и на витринах, как правило, стояли выставочные экземпляры, которые не продавались. Нужно было сделать заказ, проплатить и еще ждать неделю в лучшем случае, когда вам его соберут или привезут из его города.

От: Дмитрийl Компьютеры> Ремонтl 17/02/2013 lПоказы: 164

Технический прогресс неминуемо захлестывает все станы мира. Уже невозможно себе представить современную компанию, промышленное предприятие, да и просто семью без компьютера.

От: Дмитрийl Компьютерыl 20/02/2013 lПоказы: 48

Не всегда целесообразно приобретать новую компьютерную технику, иногда, купить бу жесткий диск или другие комплектующие, намного логичнее и правильнее. Где же осуществляется продажа бу компьютеров и сопутствующих товаров?

От: Дмитрийl Компьютерыl 22/07/2013 lПоказы: 15
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,224

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Какие преимущества даёт контракт на абонентское обслуживание компьютеров или сети.

От: tibis12l Компьютерыl 26/12/2010 lПоказы: 77

Тонкости выбора компьютеров для игроманов. При покупке компьютера для работы, можно ещё сэкономить, а при покупке игрового компьютера придётся раскошелиться.

От: tibis12l Компьютерыl 18/12/2010 lПоказы: 169

О том, как правильно выбрать комплектующие, наиболее часто встречающиеся аспекты выбора.

От: tibis12l Компьютерыl 08/12/2010 lПоказы: 216

Хотите увеличить свои продажи компьютеров? Тогда эта статья именно для Вас.

От: tibis12l Компьютерыl 03/11/2010 lПоказы: 70
Блок автора
Категории статей
Quantcast