Моя первая покупка компьютера в интернет-магазине - www.konvex.ru

Опубликованно: 06/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 226 |

Недавно столкнулся с проблемой покупки компьютера, я занятой человек и у меня совсем мало свободного времени. Почитал пару журналов перед сном в надежде разобраться, что же мне все-таки требуется, и понял, что там пишут только о новинках, которые дорого стоят в данный момент. Мне же совершенно не нужен самый «последний из последних» компьютер по баснословной цене. Мне необходим компьютер, чтобы там работал Word, Excel, 1C, чтоб я мог войти в Интернет, получить почту, да мой сынишка мог играть в свои «игрушки». Задумался, что же делать? Потом вспомнил, что по дороге от станции метро к работе есть один компьютерный магазинчик и решил зайти в него после окончания рабочего дня. Дальше занялся делами и незаметно пролетел день.
Вышел поздно вечером, естественно задержавшись по работе, и пошел в сторону станции метро, совершенно забыв о своих планах касательно компьютера. Подходя к станции метро, огни магазинов оторвали меня от моих мыслей о делах насущных и вспомнив о своей маленькой мечте я пошел в магазин. Несмотря на окончание рабочего дня там находилось пре достаточное количество народа, все продавцы были заняты. Посмотрев на ценники, я стал читать характеристики. Признаюсь честно, кое-что мне было понятно, но в большинстве параметров я совсем ничего не смыслил. Дождался менеджера, рассказал ему о своей потребности, и он порекомендовал мне уже готовый системный блок и монитор. Сказав при этом, что это – «Оптимальная конфигурация созданная чуть ли специально для меня. Понимая, что сделать покупку «с ходу» я не могу попросил распечатку характеристик и пошел домой.
На следующий день с этим списком характеристик я подошел к IT-специалисту нашей компании. Надеясь на помощь квалифицированного специалиста. Посмотрев внимательно, он рассказал мне о слабых местах этого компьютера. И посоветовал обратиться в организацию, где мне профессионально помогут в решении моей проблемы и соберут любой компьютер, какой моей душе угодно. При этом, сказав что, ни разу не остался недоволен. Организация оказалась интернет-магазином компьютерной техники и комплектующих, основным направлением которого является сборка, настройка и продажа компьютеров. У меня было конечно чувство, как будто я рискую, обращаясь в такой виртуальный магазин. Но рекомендации нашего компьютерного специалиста все-таки перевесили мои страхи.
Созвонившись с менеджером, я решил проверить цены данного интерактивного портала и попросил посчитать мне конфигурацию «магазинного» компьютера. В итоге он оказался дешевле на приличную сумму денег. Тогда я попытался выяснить, почему же такая разница в цене? Может из-за этого страдает качество? Может, товар не прошел сертификацию, так называемый «серый»? Конечно, в глубине души я понимал, что никто правды мне не скажет. Но выслушать и понять, правду мне говорят или будут «выкручиваться» каким-либо образом было не трудно. Как объяснил мне Дмитрий, так зовут менеджера, все комплектующие покупаются на одних и тех же компьютерных оптовых фирмах, но цены формируются по-разному. «У нас дешевле оттого, что интернет-магазин не имеет такого количества сотрудников и не платит за аренду дорогостоящих первых этажей на людных улицах Москвы» - ответил менеджер. В процессе дальнейшего общения Дмитрий показал себя как настоящий профессионал своего дела. Обговорив наши возможности и то, что я хотел бы получить от своего компьютера, мы по телефону в режиме переговоров собрали наш компьютер. Причем, мы учли все недочеты «магазинного» системного блока, добавили видео карту для «игрушек» моего сынишки, поменяли DVD на пишущий и увеличили мощность блока питания. Цена оказалась совсем немного больше «магазинного» при учете всех улучшений. При этом я получил гарантию на компьютер 2 года и бесплатную доставку компьютера в мою квартиру. Деньги отдал после получения компьютера «на руки», так что мои страхи оказались совсем беспочвенными. В итоге я сэкономил не только деньги, но и время на изучение, выбор и доставку компьютера, а также силы на перевозку этой тяжелой семи килограммовой машины к себе домой.
Сейчас пошел уже третий месяц работы нашего приобретения. Я доволен, функционально компьютер выполняет все мои потребности. А мой сынишка вообще в восторге и доволен даже больше моего, а для меня это самое главное.
Хотелось бы помочь людям, которые сталкиваются с такой же проблемой. Покупайте продукцию в интернет-магазинах, на деле это оказывается очень удобно и выгодно. Вот магазин в котором мне помогли – продажа компьютеров - http://www.konvex.ru и e-mail: support@konvex.ru. Менеджер Дмитрий очень грамотный и толковый парень, тел. 955-16-93 – звоните он поможет посчитать цену на компьютер и Вам. Это займет 10-15 минут. Удачных покупок!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/moya-pervaya-pokupka-kompyutera-v-internet-magazine-wwwkonvexru-326294.html

Обсудить статью

Создание сайта - отличная возможность донести до потребителя всю информацию о товарах и услугах Вашей компании. "Агентство Лидер" предлагает Вам услуги по изготовлению сайта, способного привлечь внимание потенциальных клиентов и рассказать о Ваших им преимуществах.

От: seml Интернетl 31/07/2010 lПоказы: 769

Задаваясь вопросом, как открыть интернет магазин, приготовьтесь, что с наибольшими трудностями вы столкнетесь при поиске уникального продукта вместо товара, который имеет высокий уровень конкуренции в других розничных предприятиях. Для создания успешного интернет розничного бизнеса понадобится самоотверженность и готовность к работе, не только для подготовки к запуску электронных продаж, но и постоянного их поддержания. Тем не менее, розничный магазин может позволить вам получать достойный дохо

От: Юлияl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/03/2011 lПоказы: 139

Вот как Вы думаете, с чего начать покупку компьютера? Вот, предположим, Вы хотите купить компьютер, но ничего в этом не понимаете. С чего Вы начнете?

От: martenl Компьютерыl 13/07/2009 lПоказы: 215

Интернет-магазин - лучший способ заработка в интернет, это всегда отличный бизнес, который не требует аренды отдельных помещений, покупку оргтехники, огромный штат сотрудников и постоянное присутствие вас в городе. Вы можете совершать свои продажи, находясь в любом уголке Земли.

От: letuall Интернет> Веб дизайнl 20/01/2011 lПоказы: 108

Покупка любых товаров в интернет-магазинах на западе - привычное дело. Привычное настолько, что многие отдают предпочтение именно покупкам через интернет. Интернет-магазины в Украине вообще и в Харькове в частности, хоть и существуют уже на протяжении несколько лет, тем не менее, не могут похвастаться подобной востребованностью. Разобраться с тем что и как происходит на данном рынке в нашем регионе попробуем в данном материале.

От: Андрей Октябрёвl Интернетl 06/06/2007 lПоказы: 388

Не секрет, что летом для некоторых видов бизнеса наступает «мертвый сезон», потому что активность клиентов снижается, соответственно, продажи падают. Интернет-магазины не являются исключением. Люди разъезжаются на отдых, уезжают из города на дачи, меньше проводят времени за компьютером. Один из способов повысить продажи это объявить акции в интернет магазине.

От: Луиза Романскаяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/07/2011 lПоказы: 338

Хотите купить компьютер? Очень правильное решение! Он станет вам надежной опорой во многих делах и отлично скрасит ваш отдых.

От: ukrgovashl Компьютерыl 03/11/2011 lПоказы: 34
Андрей Коцюбинский

Хотя сегодня у многих дома имеются компьютеры, приобретение нового компьютера нередко является достаточно сложной задачей. Чтобы не ошибиться, покупая компьютер, необходимо следовать простым правилам, изложенным в статье.

От: Андрей Коцюбинскийl Компьютерыl 06/11/2007 lПоказы: 20,821

На сегодня Интернет стал не отъемной частью жизни многих человек не только в Америке, но и стран СНГ. До недавнего времени юзеры в Интернете общались, развлекались, и менее охотно совершали покупки в интернет магазинах. Сегодня все поменялось. До сих пор online коммерция в Украине и России не в такой же степени активно имело развитие, по сравнению с странами Запада. Давайте проанализируем вместе колоссальные достоинства интернет магазина перед обычным магазином.

От: SeoDelo.coml Интернет> Е-коммерцияl 22/03/2011 lПоказы: 72
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 398
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 249

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 204

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 57

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 275

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,455

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast