Что привлекает мужчин?

Опубликованно: 07/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 124 |

Женщины постоянно меняются в зависимости от настроения, погоды и всегда хотят выглядеть безупречно до самых кончиков пальцев. А что же привлекает мужчин в женщинах?
Во всех случаях мужчины, в отличие от женщин, считают, что фактор внешней привлекательности играет решающую роль, и при этом их мало волнует содержание черепной коробочки.
Что касается этого, то можно отметить, что мужчины прежде всего обращают внимание на глаза. Считается, что большие глаза с длинными ресницами выглядят завораживающими.
Ну и куда же нам без пухлых губ? Критерии моды (или еще что-нибудь), так сказать, влияют на мужчин также, как и на женщин.
Однако большинство особей мужского пола полагают, что больше всего их привлекают такие внешние характеристики, как длинные ноги и отточенная фигура. В современном обществе культ изящного женского тела стал жестким стандартом. Также большинству мужчин нравится, когда женщина имеет красивый маникюр. Это признак ухоженности.
Волосы также имеют немаловажное значение. Если мода диктует разнообразие в стрижках, то у большинства мужчин еще остался образ девушки с длинными волосами, ждущей своего мужчину в пещере у огня.
Еще мужчины предпочитают естественность. .Девушка с незаметным естественным макияжем куда больше привлечет мужское внимание, чем та, у которой сыпется «штукатурка» с лица.
Несмотря на все это, большинство мужчин в своих вкусах и пристрастиях остались консервативными. Чем сильнее в женщине ее женское начало, чем больше обаяния, очарования и женственности, тем она, на их взгляд, привлекательнее. Женщина должна быть Женщиной с большой буквы - так считают многие наши современники.

Источник: Алисиа

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/chto-privlekaet-muzhchin-327212.html

Обсудить статью

Перед вами – труд, необходимость в котором для современного православного человека назрела уже несколько десятилетий назад, а значение которого трудно переоценить. Цель этой уникальной работы – сформулировать истинно православное отношение к красоте в тварном мире и обосновать необходимость красоты в деле формирования христианина и сближения его с Творцом. Руководитель Издательского отдела Донского ставропигиального монастыря игумен Никон (Головко)

От: Сергей Шараповl Духовность> Христианствоl 31/03/2011 lПоказы: 1,316

Мнение независимого эксперта красоты Анастасии Кожевниковой. Эксперт красоты в г.Киев. Студия красоты и стиля, школа развития Анастасии Кожевниковой.

От: Елизаветаl Шоппинг> Модаl 16/01/2015

магия красоты – вещь, безусловно, субъективная. Магия красоты самого высокого уровня - ее можно встретить лишь в день свадьбы на примере невесты. В этот момент красота женщины вне конкуренции. Это необъяснимо, но факт, который никто оспорить не в состоянии. Достаточно взглянуть на невесту, которая в атмосфере волнения и радости, веселья и торжественности прекрасна как цветок.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 80

Красота всегда была важнейшим компонентом человеческого образа с древнейших времен и по настоящее время. В различные эпохи красоту приравнивали к чему-то божественному, к высшему благу. Но идеал красоты у разных народов был различен, иногда даже совершенно противоположный. Далее рассмотрим идеал красоты у народов различных эпох.

От: Викторияl Шоппинг> Модаl 26/07/2010 lПоказы: 856

Как открыть салон красоты, СПА-центр? Решите, каким он должен быть и обратитесь ко мне. Я, со своим опытом, помогу Вам создать САЛОН МЕЧТЫ. Посмотрите мой сайт, напишите пожелания, позвоните. Возможно открытие салона в регионах России.

От: Чуватова Ольгаl Бизнес> Предпринимательствоl 22/07/2008 lПоказы: 1,067

Не верю, что вы ходите по карнизу с завязанными глазами. Я тоже не из тех.

От: seointopl Медицинаl 11/03/2008 lПоказы: 17,423

В настоящее время существует множество программ для автоматизации учета. Как выбрать наиболее подходящую программу для управления салоном красоты? На что обратить внимание? В чем плюсы программ на платформе 1С?

От: Натальяl Компьютеры> Программыl 09/06/2014

Прочитав данную статью, вы узнаете, как современная женщина может обрести душевный покой и отвлечься от скучных рабочих дней с помощью салонов красоты Москвы. Мы расскажем также, какие услуги наиболее популярны у столичных модниц.

От: ameliesa49l Товары и Услугиl 27/12/2010 lПоказы: 55

Худая корова - еще не газель (народная мудрость) О вкусах не спорят, противника надо убивать на месте В оценке женской красоты столько лицемерия, лести, культурного отпечатка, что кажется докопаться до истины невозможно. Однако я предлагаю тебе один "секретный" способ откинуть всю шелуху и зараз определить эталон женской красоты.

От: aligattoorrl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 08/03/2013 lПоказы: 134

Следуя моде, красота Воронеж прочно вошла в жизнь воронежцев, без этого понятия уже редко обходиться обычный день. В современном обществе главную роль играет внешняя оболочка человека, или как говориться, встречают по одежке. Красота Воронеж диктует свои правила, или ты начинаешь играть по ним, или автоматически попадаешь на скамейку запасных.

От: Алексl Уход за собой> Косметикаl 03/04/2010 lПоказы: 66
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 877

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 312

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 471
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

На сегодняшний день «квартирный вопрос» остается одним из актуальных для большинства населения Москвы.

От: Reginal Разноеl 24/04/2008 lПоказы: 25

Что такое кондиционер и откуда он появился? Мало кто задавался подобным вопросом. А тем временем впервые в 1815 году француз Жан Шабаннес получил британский патент на метод "кондиционирования воздуха и регулирования температуры в жилищах и других зданиях".

От: Reginal Обустройство бытаl 18/03/2008 lПоказы: 76

Говорят, что мужчины не любят сладкое,что отдают предпочтение крепким напиткам, и уж, конечно, всем известно, что джентльмены предпочитают блондинок.

От: Reginal Путешествия> Интересные местаl 13/03/2008 lПоказы: 25,086

На человека влияет очень много внешних факторов. Например, при пасмурной погоде психологи отмечают рост депрессий и повышения утомляемости у многих людей.

От: Reginal Товары и Услугиl 13/03/2008 lПоказы: 24,592

Совсем недавно российские школы и вузы, оснащенные презентационной техникой, считались богатыми и продвинутыми.

От: Reginal Дети и родителиl 13/03/2008 lПоказы: 67

Государственные структуры, выступающие за повсеместное применение биометрических систем идентификации.

От: Reginal Товары и Услугиl 13/03/2008 lПоказы: 124

Что из себя представляют окна в домах и квартирах и для чего они? Насколько важны для человека деревянные, пластиковые и алюминиевые окна?

От: Reginal Обустройство бытаl 13/03/2008 lПоказы: 93

На сегодняшний день вся молодежь пользуется Интернетом: на работе, дома, в кафе. И все большую популярность приобретают интерактивные игры.

От: Reginal Интернет> Общение в сетиl 11/02/2008 lПоказы: 246
Блок автора
Категории статей
Quantcast