Правильный Уход За Кожей После 25 Лет

Опубликованно: 27/06/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 33 |

После двадцати пяти лет жизни прогрессивно начинает расщепляться жировая прослойка, оберегающая кожу на лице, по этой причине кожа начинает интенсивнее обезвоживаться. Жировая прослойка распадается под воздействием разных косметических состовляющих: тоников для экстрасильной очистки кожи, кремов для борьбы с прыщами; ультрафиолетовых потоков, вследствие недостатка жирных кислот, а помимо того др. Аспектов. Потеря влаги кожи приведет к ее несвоевременному изнашиванию. Не иначе, как поэтому уход за кожей в 25 лет обязательно вынужнен включать в себя насыщенное увлажнение.

Разрушение защитной жировой прослойки можно без труда замедлить, убрав использование глубоко очищающих лосьонов для молодой кожи, а кроме того часто уберегая кожу от вредоносного воздействия ультрафиолета.

Уход за кожей в 25 лет должен носить постоянный характер. Старайтесь бережно относиться к своей коже, и она будет радовать вас своей молодостью и здоровым свежим видом еще долгие годы.

Жировую прослойку нетрудно вернуть, используя для этого натуральные масла, в составе которых вы найдете нужные для общего состояния кожи жирные кислоты – кунжутное масло, масло зародышей пшеницы, льняное, масло авокадо, косточек винограда. Эти масла прекрасно подходят для ухода за кожей в двадцать пять лет, питают, освежают и омолаживают ее.

В 25 лет появляются различные дефекты в области глаз, ведь это самая чувствительная зона. Первые морщины возникают именно здесь, поэтому необходимо ежедневно увлажнять и питать кожу вокруг глаз, используя специальный крем для ухода за этой областью.

Для ограждения кожи от вредного действия солнечных лучей рекомендуется применять антиоксиданты, что позволяют бороться с сокрушительным действием свободных радикалов, а кроме того солнцезащитные фильтры.

Уход за кожей в двадцать пять лет конечно же вынужнен включать в себя очищение также тонизирование кожи, ее увлажнение питание также защиту. Подпитать кожу можно без труда с применением натуральных домашних масок, подходящих для вашего вида кожи.

(RusArticles SC #2733859)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/pravilnyj-uxod-za-kozhej-posle-25-let-2733859.html

    Тэги статьи:

    уход за кожей после 25 лет

    ,

    увлажнение кожи

    Почему кожа стареет? Если сложить вместе все причины, то только 25 % из них придется на воздействие окружающей среды и естественные физиологические изменения. Остальные 75 % ученые отводят образу жизни человека и его отношению к своему организму. Это еще раз доказывает: Коко Шанель была права, утверждая, что в 20 лет женщина выглядит такой, какой ее создала природа, а в 40 – такой, какой она сделала себя сама. Давай разберемся, что в первую очередь нужно делать, чтобы сохранить молодость и красо

    От: kasey007l Культура/Искусство> Музыкаl 17/02/2010 lПоказы: 24

    Время остановить не возможно! И чтобы мы выглядели пусть не на столько лет, как нам хочется, но максимально приблизившись к этому, во многом зависит от нас самих. Как только Вы дадите себе слабину, пожалеете себя, скажете себе: «Я старая, мне тяжело», мы сразу же скатитесь на несколько лет и внутренне, и внешне. Каждый день, в любое время года и в любую погоду, при любых сложившихся обстоятельствах нужно уделять себе хотя бы несколько минут каждый день.

    От: Виктория Владимировнаl Медицина/Здоровьеl 25/09/2010

    Из этой статьи Вы узнаете как правильно и с помощью каких средств ухаживать за кожей лица.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/07/2010

    Крем-мыло Dove: чистота + красота кожи Открытие формулы Разработанное специально для бережного очищения кожи больных с ожогами необычное очищающее средство, которое можно назвать «мылом без мыла», широко использовалось во время Второй мировой войны. Этот продукт, на ¼ состоящий из увлажняющего крема, лег в основу крем-мыла Dove, годом рождения которого считается 1954-ый. Впервые в свободной продаже оно появилось в США в 1957 году. Покупатели сразу же оценили новинку по достоинству, вед

    От: Ксенияl Медицина/Здоровье> Косметикаl 09/06/2009 lПоказы: 29
    Посольство Медицины

    Многие покупают косметику по пути - в супермаркетах, в отделах косметики крупных универмагов и в бутиках. А идти за ней надо в салон красоты. Домашние линии профессиональной косметики содержат намного больше биологически активных веществ, чем косметика масс-маркета. К тому же, в салоне красоты вы сможете получить профессиональную консультацию специалиста - подходит ли данная косметика именно вам, или наоборот - способна принести вред.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 15/04/2008 lПоказы: 49
    Посольство Медицины

    Новый год - любимый праздник миллионов людей в мире. Мы всегда ждем его с трепетом, надеясь, что он принесет много нового, радостного, желанного…Но, праздник - это еще и хлопоты, хоть и приятные. Что подарить близким и любимым, причем, чтоб это было не банально, запомнилось надолго и сослужило пользу? Не надо долго думать, подарите самое ценное - красоту и здоровье.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 06/04/2008 lПоказы: 214
    Посольство Медицины

    Идеальный вариант: не только отсрочить появление первых морщинок, но и вернуть коже упругость, свежесть, и сияние! При этом процесс омоложения должен выглядеть естественным и абсолютно безопасным. Не о такой ли процедуре мечтает каждая женщина?

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2008 lПоказы: 303

    Кожа лица требует заботы. Как оставаться молодой и красивой долгие годы.

    От: ruricl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/10/2010

    Инновационные методы изготовления косметики на основе технологии интеллигентных кристаллов в косметических наборах из Израиля от Desheli.

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2010

    Как вернуть молодость с элитной косметикой DeSheli, впервые применившей уникальную технологию "интеллигентные кристаллы".

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2010

    Новая лечебная израильская косметика мертвого моря от Desheli. Поможет вам вновь вернуть себе молодость.

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2010

    Кабинет медицинской косметологии рад предложить Вам услуги по уходу за лицом и телом, которые сделают Вас красивее и моложе! В нашем кабинете работают специалисты, имеющие медицинское образование, на профессиональном оборудовании и высококачественной косметике. Косушкина Галина Владимировна– врач косметолог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук. Крюковская Надежда Владимировна

    От: zaell Медицина/Здоровье> Косметикаl 28/10/2010

    Всё о загаре в солярии и косметики для солярия

    От: ruricl Медицина/Здоровье> Косметикаl 28/10/2010

    Выглядеть роскошно и естественно - вот истинное мастерство. Залог успеха в этом нелегком деле - ухоженная кожа. А союзники - не только тональные кремы, но и арсенал бьюти-средств, цель которых - преумножать натуральную красоту.

    От: Vital Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/10/2010

    Пить вино - всегда было наслаждением для настоящих гурманов. Но делать омолаживающие процедуры с помощью вина люди научились совсем недавно. Известно, что вино питает и тонизирует кожу, делает ее более здоровой и упругой. Вот почему вином занялись даже медики, выделив ему особую область косметологии, - винотерапию (она же энотерапия).

    От: Thebeautyshop.com.ual Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/10/2010 lПоказы: 16

    Как заботиться о своей коже после 25 лет, как правильно увлажнять и питать ее. Какие домашние процедуры необходимо делать, чтобы Ваша кожа была сияющей и свежей

    От: janel Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/06/2010 lПоказы: 33

    Вы до сих пор колеблетесь - состригать волосы или нет? Будете ли вы привлекать мужчин с короткими волосами? Наверное, вы не слышали, стрижки для коротких волос давно стали эталоном сексуальности и чувственности. Узнайте какие стрижки привлекают мужское внимание.

    От: janel Медицина/Здоровье> Косметикаl 25/06/2010 lПоказы: 89

    Короткую стрижку может носить любая женщина. У стрижки для коротких волос есть масса преимуществ - она делает вас более молодой, но уверенной, более сексуальной и привлекательной, короткие волосы требуют меньше ухода, а также их легко укладывать. Самое главное в короткой стрижке - это правильно подобрать ее именно для вашего типа лица. И мы вас научим, как это сделать.

    От: janel Медицина/Здоровье> Косметикаl 25/06/2010 lПоказы: 15

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории