Уход За Ногтями

Опубликованно: 22/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

Здоровые, ухоженные ногти делают руки более красивыми, поэтому старайтесь поддерживать свои ногти в отличном состоянии, следуя рекомендациям, приведенным ниже.

Люди часто пренебрегают красотой ногтей, хотя этот аспект играет очень важную роль в создании красивого и стильного образа. Руки всегда на виду, поэтому они привлекают внимание окружающих. Ухоженные ногти делают ваши руки красивыми, а это очень благоприятно влияет на весь ваш внешний вид.

Существует множество советов и рекомендаций как укреплять и ухаживать за ногтями, поэтому для простоты мы обобщили все основные правила по уходу за ногтями, этой весьма важной частью человеческого тела.

Определенные привычки, такие как мытье посуды без защитных перчаток, неправильный рацион питания, обкусывание ногтей, неправильное использование средств для ногтей и многие другие могут навредить не только вашим ногтям, но и вашему здоровью. Поэтому чтобы принести пользу не только вашим ногтям, но и красоте всей вашей внешности, постарайтесь отбросить негативные привычки и начать изменяться к лучшему.

Чтобы поддерживать свои ногти в отличном состоянии старайтесь следовать следующим рекомендациям:

  • Увлажняйте ногти и руки, используя специальные средства, чтобы поддерживать не только ногти, но и кожу в отличном состоянии. Чтобы смягчить и увлажнить кутикулы используйте специальный увлажнитель для кутикул так, чтобы он проникал как в кожу, так и в ногти.
  • Чтобы защитить свои ногти, как покрытые лаком, так и без него, нанесите достаточное количество специального верхнего покрытия для ногтей, которое способствует их укреплению. Так ваши ногти не только будут более крепкими, но и будут выглядеть более красиво, благодаря блестящему покрытию, что позволит вам укреплять рисунки на ногтях для начинающих на длительно время.
  • Придайте своим ногтям красивую форму, подпилив их пилкой для ногтей. После использования пилки, отполируйте ногти так, чтобы сгладить все неровности.
  • Составьте здоровый рацион питания, который обеспечит ваш организм всеми необходимыми питательными веществами. Пища, богатая витамином Н особенно полезна для укрепления и здоровья ногтей, поэтому постарайтесь включить ее в свой дневной рацион. Если вы считаете, что не получаете все необходимые питательные вещества с пищей, принимайте витамины.
  • Не используйте слишком часто жидкость для снятия лака, так как она может постепенно лишать ногти естественных жиров и влаги, что может привести к их ослаблению – они могут начать слоиться и ломаться. Чтобы избежать повреждения ногтей, сократите использование жидкости для снятия лака без ацетона до 2 раз в месяц.
  • Постарайтесь не использовать свои ногти для открывания жестяных банок с газированной водой или еще чем-либо, так как при этом ваши ногти подвергаются напряжению и давлению, что может их повредить.
  • Чтобы защитить кожу и ногти, надевайте перчатки при использовании химических бытовых средств. Сухие, ломкие ногти выглядят асексуально, поэтому всегда, когда вы используйте бытовую химию, надевайте резиновые перчатки!
  • Перед тем как накрасить ногти лаком наносите бесцветную основу, чтобы пигменты лака не перешли на ногти и не придали им желтоватый оттенок.Обращайте больше внимания на уход за ногтями, так как ваши ногти – это основа красоты ваших рук, ухаживайте за ними также тщательно, как и за всем организмом в целом.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/uxod-za-nogtyami-3897496.html

Обсудить статью

Качественный уход за ногтями, что может быть более обыденным и само собой разумеющимся? Но к сожалению не все представительны прекрасного пола знают все тонкости по уходу на нашими ноготками. Данная статья поможет Вам в этом казалось бы легком вопросе

От: radygniil Уход за собойl 04/02/2012 lПоказы: 303

В статье рассказывается о правильном уходе за ногтями, а так же об их разновидностях и методах восстановления.

От: Irinal Уход за собой> Ногтиl 25/11/2011 lПоказы: 184

Изящные кисти рук, тонкие пальцы, унизанные кольцами… Все это великолепие может быть сведено на нет одной деталью – неухоженными, тусклыми и неровными ногтями. Зима – пора испытаний для всего организма, малейшие проблемы со здоровьем тут же сказываются на состоянии чувствительной ногтевой пластины. Мороз и ветер, недостаток солнечного света и витаминов, сухой воздух на работе и дома, усталость и перепады настроения – все это приводит к тому, что ногти начинают слоиться...

От: denisdenisl Медицина> Народная медицинаl 16/05/2010 lПоказы: 100

Интернет-магазин Наоми - относительно молодой, но уже добившийся признания среди потребителей ресурс, специализирующийся на реализации качественных косметических средств, инструментов и аксессуаров, в преддверии лета дополнил имеющийся ассортимент уникальной линейкой профессиональных лаковых покрытий для ногтей, а также включил в него несколько новых и очень эффективных средств и препаратов для красоты. Эта продукция, разработанная известными косметическими брендами, давно пользуется повышенным

От: vecherl Пресс-релизы> Бизнесl 11/06/2014

Лучшее для Ваших рук и ногтей, это хорошие ежедневные привычки, а также правильный выбор продуктов и их использование. Посмотрите несколько верных советов от Орифлейм по уходу за руками, подберите свое средство для интенсивного ухода и красоты рук и ногтей. Несколько небольших изменений и Ваши руки и ногти будут лучше выглядеть, и Вы будете лучше себя чувствовать.

От: Германl Уход за собой> Ногтиl 08/07/2014 lПоказы: 16

Чтобы мужчины не смогли оторвать взгляд от ваших ножек, не ленитесь проводить уход за ногами. И делайте это с королевским размахом. Мастер-план таков: ножные ванны, пилинг, маски и украшение ногтей.Такие мероприятия заставят всех окружающих любоваться вами «с ног до головы». Для максимального результата комбинируйте уход за ногами в домашних условиях с походами к профессиональному мастеру педикюра.

От: Алена Олейникl Уход за собойl 27/09/2014 lПоказы: 32

Всем нам хочется иметь красивые и ухоженные руки. Но, занимаясь стиркой, мытьем посуды и полов, сохранить руки красивыми трудно. Трудно, но можно.

От: Sapol Уход за собой> Косметикаl 28/01/2010 lПоказы: 68

На сегодняшний день обувь - это не только один из атрибутов гардероба, предназначенный для нашего удобства и защиты от холода, но также одна из возможностей подчеркнуть наш стиль. И порою, выбирая обувь, мы обращаем внимание не только на удобство и качество, но и на красоту и стиль обуви.

От: aaal Товары и Услуги> Советыl 15/11/2007 lПоказы: 176

Эффектные ухоженные волосы украшают человека, будь это женщина или мужчина. Ухоженные волосы, равно как ногти, кожный покров – это признак общего здоровья организма. Поэтому, если желаете иметь шикарные волосы, в первую очередь обратите внимание на свое здоровье и питание. Еще большую роль для здоровья волос играет правильный уход за ними. А уход этот должен быть разным в зависимости от типа волос.

От: Svetlanal Уход за собой> Косметикаl 16/07/2009 lПоказы: 140
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Дизайнерскую обувь часто бывает трудно описать словами из-за ее невероятно стильного внешнего вида. Если вы обожаете обувь, предлагаем вам взглянуть на впечатляющую коллекцию весна-лето 2011, которую сотворил Джон Гальяно для Кристиан Диор и восхититься ее уникальностью.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 147

Ромашки — это маленькие солнышки, которые трогательно улыбаются нам летним днем.

От: podelkinl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/12/2010 lПоказы: 498

Процесс поиска самого сказочного платья для такого знаменательного события как свадьба – это настоящее захватывающее приключение. Рекомендуем вам взглянуть на свадебную коллекцию Marchesa весна 2011, которая предлагает множество идей и силуэтов, смешивая оборки и объемные текстуры тканей, чтобы сделать этот восхитительный дизайн еще более привлекательным.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 45

Вынести дизайн аксессуаров за грани возможного – основная цель Джудит Лайбер (Judith Leiber), которой удалось завоевать прочную и неоспоримую репутацию в области дизайна вечерних акссесуаров. Коллекция клатчей весна 2011 от Judith Leiber побалует наше чувство стиля своими самыми изысканными и скульптурными клатчами. Обратите внимание на сверкающие, гламурные клатчи, от которых захватывает дух даже у самых знаменитых икон стиля.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 134

Успешному французскому дизайнеру Тьерри Ласри удалось своей фантазией сплавить два стиля воедино: винтаж и футуризм слились в одно целое, в результате чего появилась коллекция ацетатных солнцезащитных очков Thierry Lasry лето 2011.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 318

Аксессуары всплывают на поверхность, когда мы снимаем теплую верхнюю одежду. Одним из лучших способов оживить простой бледный образ является креативное ношение весенних шарфов и платков. Для тех, кто хочет ознакомиться с последними тенденциями в моде на аксессуары, предлагаем нижеследующие идеи. Оцените, как эти стильные тренды могут сочетаться с вашим образом в целом.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 381

Это чувствительные, сентиментальные, одухотворенные натуры с богатым внутренним миром. Флора, как правило, получает хорошее образование и обладает безукоризненным вкусом. Увлекается историей, философией, классической литературой и музыкой. Любит поэзию и театральное искусство.

От: podelkinl Дом и Семья> Воспитание детейl 22/12/2010 lПоказы: 68

Этим людям свойственна неторопливость, способность к сосредоточению и сдержанность.

От: podelkinl Дом и Семья> Воспитание детейl 22/12/2010 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast