Уход За Ногтями Дома

Опубликованно: 25/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 104 |

Привлекательные ногти – важный штрих в стиле каждой женщины, независимо от ее возраста. Не все могут себе позволить ухаживать за своими ногтями в дорогом салоне – то  просто нет времени, а то и денег…

В этой статье мы поговорим о том как укрепить ногти дома. Для одних уход это стандартная процедура, а для других ненужная трата времени.

Но как бы то ни было – следить за ногтями всё равно надо, а поход в салон может заменить и самостоятельный  уход. Времени много не займет, да и денег тоже.Представляю вашему обзору любопытные советы, которые сделают ваши ногти привлекательней и ухоженнее..

Уход за ногтями дома стандартного типа:крепкие и здоровые ногти лучше растут. Однако и здоровые ногти нуждаются в  уходе.

Уход: Делайте массаж кисти, кремом для рук не реже трех раз на неделе – это предотвратит засыхание роговых пластин. Раз в две недели меняйте крем, маслом для ногтей, втирайте его в течение нескольких минут. Чтобы лак  держался дольше, а также, чтобы он не трескался, наносите два слоя вместо одного.

И, напоследок: Касторовое и оливковое масло признаны лучшими для ухода за ногтями. Рекомендуем раз в неделю втирать любое из них.

Уход за тонкими и слабыми ногтями: Это самые слабые ногти с наибольшей вероятности к ломкости. Чем длиннее ваши ногти, тем они уязвимее, поэтому бывает что длина не превышает и пару миллиметров.

Уход: Ломкие ногти нужно увлажнять маслом для ногтей около 4 раз в неделю – эта процедура обязательно повысит их гибкость и они станут прочнее.
Слишком усердная полировка ногтей может их ослабить. Укрепляющие средства послужат для защиты слоев, их нужно наносить в качестве базового слоя.

Совет: Выбирайте то средство, которое не содержит формальдегида и толуола, – из-за этих веществ ногти болеют и становятся более ломкими.

Ссылка на статью - http://www.torghome.com/2011/11/16/uhodnokti/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nogti-statya/uxod-za-nogtyami-doma-5429625.html

Метки:

уход

,

за ногтями

,

домашний уход

Качественный уход за ногтями, что может быть более обыденным и само собой разумеющимся? Но к сожалению не все представительны прекрасного пола знают все тонкости по уходу на нашими ноготками. Данная статья поможет Вам в этом казалось бы легком вопросе

От: radygniil Уход за собойl 04/02/2012 lПоказы: 89

Многие девушки хотели бы нарастить ногти, но боятся. Развеять все сомнения сможет только мастер по наращиванию ногтей, который даст ответы на самые распространенные вопросы по наращиванию и уходу за ногтями. Насколько вредно наращивать ногти? http://chameleon.etov.com.ua/articles/1247-otveti-mastera-narashchivaniyu.html

От: Денисl Уход за собой> Ногтиl 15/02/2013

К счастью, сегодня прекрасной половине уже не приходится обесцвечивать волосы таблетками перекиси водорода или добиваться иссиня-черного оттенка шевелюры с помощью конторской синей краски, но понятие «имидж» по прежнему немного туманно и имеет множество определений. С точки зрения стиля, имидж женщины – это отражение ее индивидуальности и настроения, яркий и запоминающийся образ, гармоничное сочетание каждой детали до кончиков ногтей и волос.

От: KonfRUl Уход за собой> Косметикаl 31/05/2009 lПоказы: 94

По статистике, грибковое заболевание ногтей имеет каждый пятый взрослый житель России. А за последние 10-12 лет заболеваемость увеличилась почти в 2,5 раза и, по прогнозам медиков, будет расти

От: Татьянаl Медицина> Заболеванияl 23/02/2010 lПоказы: 380

Восстановление и уход за руками в зимний период времени, когда руки больше всего страдают от непогоды и перепадов температуры.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 16/07/2009 lПоказы: 40
Елена

Очень простые и эффективные рецепты Вы можете изготовить из ингредиентов, которые, почти всегда, имеются у Вас на кухне. Можно не боятся делать маски из любых продуктов в Вашем холодильнике. Это любимые всеми нами яйца, бананы, оливковое масло и мед.

От: Еленаl Уход за собой> Уход за волосамиl 29/01/2012

Эта статья расскажет о самых действенных методах укрепления ногтей в домашних условиях, и о том, ка за ногтями правильно ухаживать.

От: Алексейl Уход за собой> Ногтиl 02/06/2012 lПоказы: 98

красота здоровых ногтей

От: Kazimirl Уход за собой> Косметикаl 25/08/2009 lПоказы: 25

Как нарастить ногти в домашних условиях самостоятельно, инструменты для наращивания ногтей, поэтапное выполнение наращивания дома

От: Таняl Уход за собой> Ногтиl 09/08/2012 lПоказы: 62

Как сделать в домашних условиях профессиональный маникюр. Какие дополнительные средства для этого используют и как они облегают жизнь.

От: Svetlayal Уход за собой> Косметикаl 18/07/2009 lПоказы: 83

Способы выполнения рисунков на ногтях в домашних условиях. Описание методов рисования на ногтях.

От: Ekaterina Madzharoval Уход за собой> Ногтиl 10/04/2013 lПоказы: 15

Причины расслоения ногтей. Эффективные домашние и салонные процедуры по устранению проблемы расслоения ногтей.

От: Ekaterina Madzharoval Уход за собой> Ногтиl 28/03/2013

Какой маникюр будет модным в 2013 году. Виды модного маникюра, их особенности и описание.

От: Ekaterina Madzharoval Уход за собой> Ногтиl 26/03/2013

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о маникюре и педикюре в домашних условиях.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 21/03/2013

Эта статья ориентирована на женскую аудиторию. Она расскажет как правильно делать классический маникюр.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 20/03/2013

Что необходимо знать для того, чтобы ваш маникюр держался как можно дольше.

От: Ekaterina Madzharoval Уход за собой> Ногтиl 13/03/2013 lПоказы: 18

Наращивание ногтей на сегодняшний день стало обычным делом . Есть наращивание ногтей на типсах а есть на формах. Одним нравится одно другим другое выбрать ты можеш только попробовав и потом сделав выбор .Приобретай наш курс по наращиванию ногтей и не только ногтей но и наращивание волос, наращивание ресниц, прокол ушей. Присоединяйся !!! С нами нет ничего невозможного..

От: rusysobl Уход за собой> Ногтиl 11/03/2013

Для девушек, уделяющих своей внешности должное и, соответственно, пристальное внимание, вопрос красоты ногтей всегда является актуальным.

От: Денисl Уход за собой> Ногтиl 15/02/2013

Создание живого рисунка является уникальным талантом, но если речь заходит о татуировках, то позволю себе напомнить о риске вступления в контакт с иглой. Это означает, что художник может подвергнуть вас попаданию в вашу кровь патогенов, а проще говоря вирусам гепатита В, С, или вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). Но давайте не будем о грустном, сегодня мы поговорим о видах боди-Арта.

От: Irinal Культура> Живописьl 28/11/2011 lПоказы: 140

На сегодняшний день у людей в ванных комнатах имеются не просто полочки, а целые ящики наполненные различными препаратами по уходу за кожей, а смысл..? Для большинства из нас, использование двух – трех препаратов в день является нормой, но является ли это необходимым? За частую такие препараты могут принести вам больше вреда чем пользы.

От: Irinal Уход за собой> Косметикаl 27/11/2011 lПоказы: 32

Умственное развитие, как и физическое, необходимо подвергать время от времени стимуляции. Русские педиатры указывают, что первый и самый ответственный год жизни — закладывает фундамент будущего здоровья человека и происходит его умственное и физическое развитие.

От: Irinal Дети и родителиl 27/11/2011 lПоказы: 50

Благодаря голливудским киношникам, заставшим ныне знаменитого кулинара Цезаря Кардини врасплох, весь мир теперь имеет удовольствие лакомиться изысканным блюдом. Но так ли сложно это блюдо по своему приготовлению? Вовсе нет! Приготовить его сможет любая хозяйка, желающая удивить своих гостей или побаловать близких. Секрет салата цезарь прост: нужно очень точно соблюдать некоторые детали, а остальное – приложится. Итак…

От: Irinal Kулинария> Салатыl 27/11/2011 lПоказы: 118

В статье рассказывается наиболее совершенный и простой способ ухода за волосами, так же о типах волос.

От: Irinal Уход за собой> Уход за волосамиl 25/11/2011 lПоказы: 25

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast