Только Вкусные И Полезные Рецепты, А Также Постная Пища

Опубликованно: 23/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 120 |

Собственную историю кулинарии мы начали не с кулинарных курсов, а решили потратить деньги, отложенные на них, просто на продукты. Посмотрев потом, что довольно не плохо получается, окончательно выкинули эту идею из головы и по-немногу начали продвигаться в приготовлении кулинарных шедевров. Используя старые книги рецептов начали переделывать рецепты под свои вкусы (заменять продукты, процесс приготовления). В итоге получилось хобби. Потом решили, что хотим завести сайт, и на нем публиковать (шансов, что сохранится куда больше, нежели в книгах, на листках или еще где-нибудь).

На нашем сайте мы собираем рецепты, которые пробовали готовить сами, и они нам понравились. У нас можно найти большое количество рецептов с простым приготовлением и отличным вкусовым итогом после приготовления.

Также сайт придется по душе тем, кто соблюдает пост. На нем представлены рецепты постной пищи (но с условием, можно заменить продукты на не постные).

Из последних приготовленных блюд на сайте представлены: Постная пицца, постный каравай с рыбой (на основе лаваша). Также готовим различные закуски к столу, они тоже представлены на сайте (пикантные ежики, закуски из рыбы).

Обновление примерно раз в пару дней, бывает чаще (затраты на продукты, плюс не всегда за день все творчество съедается).

Если у Вас есть какие-нибудь вкусные рецепты, ими Вы можете поделиться с нами (права на ваше авторство будут сохранены), и мы их обязательно опубликуем для общего обозрения.

В завершении статьи хотим предложить Вам быструю закуску для празничного стола:

РУЛЕТИКИ ИЗ ФОРЕЛИ

Ингредиенты:

200 г слабосоленой форели, 2 средних огурца, сливочный сыр (Филадельфия, Маскарпоне) или густая сметана.

Приготовление:
Один огурец нарезать тонкими длинными полосочками, а второй нарежем кружочками. Рыбу нарезаем тонкими пластиками, смазываем сыром, выкладываем огурец (1 брусочек), свертываем в рулетик. Нарезаем рулетик кусочками 1-2 см. На огурцы (кружочки выложить рулетики (поставить). (После нескольких тренировок на огурцах стало получаться делать все без формы просто ножом, в последствии (при втором приготовлении, так как друзьям понравилось), Делали в форме звезд, сердец и цветов (как с меньшим количеством лепестков, так и с большим).

Приятного Вам аппетита. Будем рады Вас видеть у нас на сайте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kulinariya-statya/tolko-vkusnye-i-poleznye-recepty-a-takzhe-postnaya-pishha-1895012.html

Обсудить статью

Кулинария на сайте Worldfoods.ru включает в себя рецепты, кулинарные ингредиенты блюд и другую интересную информацию в отношении кулинарии, а также фотографии, приготовляемых вами рецептов, для пущего удобства. Наслаждайтесь своим визитом. Мы будем рады видеть Вас на кухне.

От: Стафоркин (Zofran) Алексейl Хобби и Увлеченияl 05/03/2010 lПоказы: 70

О кулинарии можно говорить бесконечно, а ещё бесконечно можно создавать вкусные и питательные блюда, которые понравятся даже самому изысканному гурману.

От: Юрийl Kулинария> Полезные советыl 20/12/2014

Порой, заглядывая с тоской в свои продуктовые припасы, людям мечтается произвести что-то замечательное из присутствующих скудных ингредиентов. Либо противоположная ситуация, у нас много самых разных продуктов, а выявить, как лучше всего их свести воедино, мы не представляем. Конечно, можно просто взять полистать древнюю родительскую книгу рецептов, впрочем, имея просто достаточно неточные указания, маловероятно, что у вас выйдет что-либо действительно вкусное.

От: 234shal Kулинарияl 30/04/2009 lПоказы: 158

Национальные кухни народов мира создавались веками, подвергаясь влиянию и географии и, соответственно, климата. Это понятно - в определенных географических, а значит, и климатических условиях добывалось и выращивалось то, что становилось впоследствии основой жизни и питания или, наоборот, питания и жизни. Возникали и исчезали государства, перекраивались границы, но традиции, уклады и привычки оставались неизменными.

От: liktourl Kулинария> Полезные советыl 20/05/2012 lПоказы: 770

Предлагаем Вам познакомиться с поистине неисчерпаемой коллекцией кулинарных рецептов на любые случаи жизни! Вам нужно приготовить первые блюда? А может быть, давно думаете попробовать экспериментальные блюда из рыбы? Готовитесь принять гостей и не знаете как быстро создать настоящие кулинарные шедевры? Мы поможем Вам выбрать самые вкусные салаты, праздничные кексы и торты для Вас и Ваших гостей.

От: sergeyl Kулинария> Полезные советыl 10/09/2011 lПоказы: 102

Кулинарный блог обладает хорошим потенциалом в плане раскрутки ресурса в сети. С 2008 года я занимаюсь раскрытием этого самого потенциала и делюсь результатами. Учитывая особенности ведения кулинарного блога, я выявила некоторые оптимальные варианты его продвижения.

От: Free Culinarl Интернет> Интернет-маркетингl 06/05/2009 lПоказы: 250

Спустя пару недель после начала работы ресурса "Вкусные и Простые рецепты" было рассказано о нём только друзьям. Наверное, тогда было ещё рановато. Ведь блог был ещё просто картинкой с парой рецептов. Прошло пол года, с момента первой заметки, ресурс успел успешно показать себя. И, теперь привлекает интерес, более тысячи посетителей в сутки. Я думаю, пришло время громко представить сайт читателям и коротко рассказать о его авторе и его рецептах.

От: KorzhavinDl Kулинарияl 11/03/2010 lПоказы: 82

Часто говорят, что само существование кулинарной моды – спорно. Якобы каждый народ предпочитает свои традиционные национальные блюда, использует хорошо известные кулинарные рецепты, противясь новым тенденциям. Но – например – нельзя же не согласиться, что может быть модным ресторан или сеть кафе?

От: Tanya_tgnl Kулинария> Полезные советыl 25/04/2011 lПоказы: 153

Команда ОВОЩ.НЕТ предлагает идею нового летнего хобби! Скоро лето, а это значит, на огородах и прилавках магазинов появится много свежих и очень аппетитных овощей и фруктов, которым можно найти интересное и необычное применение. Конечно, съесть их – самое верное решение, но съесть, например, «арбузную розу» - это так здорово, правда? Превращать овощи и фрукты в шедевры кулинарного искусства (яблоко – в бабочку или смешную рожицу, банан – в дельфина, огурец – в оригинальный цветок) Вам помогут

От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Пресс-релизы> Другоеl 24/05/2012 lПоказы: 51

Сайт на котором можно найти много рецептов коктелей, а также вкусныз супов и вторых блюд. Заходите - не пожалеете. Приятного аппетита!

От: Mikhaill Kулинарияl 01/11/2010 lПоказы: 41

Правильное и здоровое питание обеспечивает организм необходимыми веществами и витаминами, укрепляет иммунитет, сохраняет молодость и продлевает жизнь, защищает организм от болезней.

От: Engel666l Kулинарияl 01/06/2013 lПоказы: 112

Не хотите отведать непередаваемо вонючий продукт, в сравнении с которым, протухший сыр — приятнее дорогих французских духов? Нет? А зря! Парадоксальный дуриан, хоть и вонюч, обладает божественным вкусом, и несёт вашему организму одну лишь пользу.

От: Engel666l Kулинарияl 23/05/2013 lПоказы: 74

Начните свой день со здорового завтрака и это обязательно поможет вам скинуть парочку лишних килограмм. Завтрак – это самый важный приме пищи в течении дня. Исследования показывают, что если вы едите завтрак регулярно, это поможет вам похудеть, а также положительно повлияет на вашу продуктивность и настроение. Так чего же вы ждете?

От: Katyal Kулинарияl 11/05/2013 lПоказы: 42

Если вы хотите начать правильно питаться, то вам, конечно, же нужно понимать как это делать и знать основы правильного питания.

От: redagranreil Kулинарияl 06/05/2013 lПоказы: 43

В двух словах и не объяснить.Традиционные хлебные квасы получаются из ржаного и ячменного солода, ржаной, овсяной, ячменной и гречневой муки и воды в результате незавершенного молочнокислого и спиртового брожения. Но есть и незлаковые квасы, которые делают из соков, фруктов или овощей.

От: Алексейl Kулинарияl 03/05/2013 lПоказы: 101

Очень многие из нас любят японскую кухню, в особенности суши и роллы. Но далеко не все умею готовить. Заворачивание простых роллов требует определенных навыков, а роллы рисом наружу заворачивать еще сложнее. Одним из наиболее распространенных роллом является Каллифорния ролл, который мы и попытаемся приготовить.

От: nonameuserl Kулинарияl 17/04/2013 lПоказы: 77

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 85

С появлением первых живых тел на белом свете, появилась и надобность в их питании. Но только с возникновение разумного человека появилось такая фраза как приготовление пищи и вначале оно было сказано на латинском языке - culinaria, что в переводе означает - "Кулинария" или по другому - "кухонное дело" ("кухня" - от лат. Culina ).

От: Викторияl Kулинарияl 23/01/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast