Закуски И Салаты На Любой Вкус!

Опубликованно: 10/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Закуски
ХОЛОДНЫЕ,ГОРЯЧИЕ,а так же БУТЕРБРОДЫ,САЛАТЫ
и всякие ВКУСНОСТИ


Для вас мы попытались собрать немного рецептов приготовления всяческих закусок и бутербродов!Полноценный обед конечно же ими не заменить,но иногда(или частенько:)) хочется просто перекусить!Перекус должен быть легким, вкусным и не отягощять ваш желудок.Да и дополнить полноценную трапезу легкими закусками просто необходимо!Ну и закуски для того и нужны чтобы что-то закусить:) А приготовить их займёт всего несколько минут!
Чтож выбирайте на свой вкус!!!!

В наше сумашедшее время мы стараемся быстро поесть на ходу.Что естественно не идёт на пользу нашему здоровью.Но ритм задаём не мы!Но этот вопрос можно всё-таки решить с пользой для себя.Приготовленный собственными руками легкий салат или закуска из качественных продуктов намного полезнее и сытнее всяких фаст-фудов.Если не верите ,значит вы никогда не готовили сами!Давайте учиться вместе!

Ведь как разнообразны закуски и салаты!Действительно попробовать всё невозможно!Но найти то самое для себя мы совершенно обязаны!И в этом бесконечном мире кулинарных рецептов мы готовы вам помочь!Может хоть одно блюдо на нашем сайте вам понравиться, и тогда значит мы справились со своей задачей!

 

Для желающих поделиться своим рецептом есть возможность добавить его на наш сайт!Пусть о ваших кулинарных пристрастиях узнает весь мир!Совершенно любой кулинарной тематики.Не обезательно салаты или закуски. Смотрите что пишут наши постоянные читатили, и может вы и сами станете известным автором кулинарных рецептов! Особо интересные посты читателей и самых активных пользователей обязательно отблагодарим!А благодарность матереализуем!

Давайте вместе развивать проект!

ждём вас на сайте

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kulinariya-statya/zakuski-i-salaty-na-lyuboj-vkus-3823308.html

Обсудить статью

По Китайскому календарю, Новый Год, будет годом белого Тигра. Китайцы предлагают накрывать праздничный стол едой с многими разновидностями мяса, полосатыми блюдами. Встречать Новый Год нужно с едой красного, оранжевого цветов.

От: KorzhavinDl Kулинарияl 04/12/2009 lПоказы: 1,047

Хочу рассказать о приготовлении морских деликатесов которые можно достать в магазине. Это очень вкусно. Вычитал на сайте Секреты кулинарии Закуска из маринованных креветок Креветки промывают и очищают от панцирей. Морковь, корень сельдерея, лук очищают, разрезают пополам, выкладывают в кастрюлю, вливают вино, добавляют лавровый лист и припускают на слабом огне в течение 15 минут. Затем добавляют очищенные креветки и готовят еще 5 минут. Креветки вынимают шумовкой, отвар процеживают, добавляют в

От: berkut999l Kулинарияl 05/07/2010 lПоказы: 37

У тех, кто постоянно готовит и проводит много времени на кухне скопилось большое количество рецептов и кулинарных журналов. А из-за того, что рецептов написано большое количество, да и очень часто не хватает времени, чтобы в очередной раз приготовить сложное блюдо то популярными становятся легкие закуски. А бутерброды и закуски просты в приготовлении и очень вкусны и способны заменить собой полуфабрикаты.

От: olegl Kулинария> Полезные советыl 05/03/2011 lПоказы: 167

На нашем сайте Мы собираем рецепты, которые пробовали готовить сами, и они нам понравились. Специально для Вас в статье изложен рецепт быстрой и вкусной закуски для праздничного стола.

От: Марьянаl Kулинарияl 23/02/2010 lПоказы: 120

Рецепты приготовления, самые простые и вкусные блюда, изысканный стол для ценителей, познакомьтесь с кулинарией поближе! Это просто, интересно, а самое главное - очень вкусно!

От: Reardenl Kулинарияl 05/03/2012 lПоказы: 69

Как бы не сообщала современная феминистка, что умение кухарничать ей стопроцентно ни к чему, рано или поздно настанет час, когда ей будет необходимо приобщить редкостные кулинарные сильные стороны к своим остальным дарам. Больше всего, это просходит, когда девица выходит замуж, и ей охота изумить своего мужа лакомым едой, состряпаным своими руками.

От: Егор Егоровl Kулинария> Полезные советыl 16/10/2011 lПоказы: 119

Порой, заглядывая с тоской в свои продуктовые припасы, людям мечтается произвести что-то замечательное из присутствующих скудных ингредиентов. Либо противоположная ситуация, у нас много самых разных продуктов, а выявить, как лучше всего их свести воедино, мы не представляем. Конечно, можно просто взять полистать древнюю родительскую книгу рецептов, впрочем, имея просто достаточно неточные указания, маловероятно, что у вас выйдет что-либо действительно вкусное.

От: 234shal Kулинарияl 30/04/2009 lПоказы: 158

В 28 веке французские повара пришли к определенному выводу: есть необходимо здоровую пищу, размеренно, иначе мы не сможем жить долго. Надо учесть, что тогда еще человечество не имело понятия ни о витаминах, ни о минералах...

От: suretgetl Kулинарияl 20/07/2012 lПоказы: 86

Наши мамы, выйдя замуж, начинали вести тетради, куда записывали кулинарные рецепты. Такая кулинарная книга становилась отличным подспорьем, когда нужно было накрыть праздничный стол. А сегодняшних хозяек выручает Интернет: разнообразные рецепты с фотографиями красивых и изысканных блюд – настоящая школа кулинарного мастерства.

От: asiml Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 110

Правильное и здоровое питание обеспечивает организм необходимыми веществами и витаминами, укрепляет иммунитет, сохраняет молодость и продлевает жизнь, защищает организм от болезней.

От: Engel666l Kулинарияl 01/06/2013 lПоказы: 109

Не хотите отведать непередаваемо вонючий продукт, в сравнении с которым, протухший сыр — приятнее дорогих французских духов? Нет? А зря! Парадоксальный дуриан, хоть и вонюч, обладает божественным вкусом, и несёт вашему организму одну лишь пользу.

От: Engel666l Kулинарияl 23/05/2013 lПоказы: 72

Начните свой день со здорового завтрака и это обязательно поможет вам скинуть парочку лишних килограмм. Завтрак – это самый важный приме пищи в течении дня. Исследования показывают, что если вы едите завтрак регулярно, это поможет вам похудеть, а также положительно повлияет на вашу продуктивность и настроение. Так чего же вы ждете?

От: Katyal Kулинарияl 11/05/2013 lПоказы: 42

Если вы хотите начать правильно питаться, то вам, конечно, же нужно понимать как это делать и знать основы правильного питания.

От: redagranreil Kулинарияl 06/05/2013 lПоказы: 38

В двух словах и не объяснить.Традиционные хлебные квасы получаются из ржаного и ячменного солода, ржаной, овсяной, ячменной и гречневой муки и воды в результате незавершенного молочнокислого и спиртового брожения. Но есть и незлаковые квасы, которые делают из соков, фруктов или овощей.

От: Алексейl Kулинарияl 03/05/2013 lПоказы: 93

Очень многие из нас любят японскую кухню, в особенности суши и роллы. Но далеко не все умею готовить. Заворачивание простых роллов требует определенных навыков, а роллы рисом наружу заворачивать еще сложнее. Одним из наиболее распространенных роллом является Каллифорния ролл, который мы и попытаемся приготовить.

От: nonameuserl Kулинарияl 17/04/2013 lПоказы: 75

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 83

С появлением первых живых тел на белом свете, появилась и надобность в их питании. Но только с возникновение разумного человека появилось такая фраза как приготовление пищи и вначале оно было сказано на латинском языке - culinaria, что в переводе означает - "Кулинария" или по другому - "кухонное дело" ("кухня" - от лат. Culina ).

От: Викторияl Kулинарияl 23/01/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast