Нижегородские Саентологи Провели Октябрьский Дианетический Вечер

Опубликованно: 12/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

В пятницу, 7 октября 2010 религиозная группа нижегородских саентологов провела дианетический вечер. Главными его героями стали участники Дианетического* взаимного одитинга Хаббарда**

Дианетический взаимный одитинг Хаббарда регулярно проводится в группе нижегородских саентологов с октября 2009 года. За этот год его участники получили множество личных успехов, о которых и решили рассказать на этом вечере своим друзьям, знакомым, а также тем, кто узнал о Дианетике совсем недавно.

Вот лишь некоторые из успехов:

«Самое главное: одитинг действительно действует. Даже при том, что мой одитор такой же обыкновенный человек, как и я. Это может каждый, я убедилась. Удивительны и терапевтические успехи: проходит боль, исчезли неприятные ощущения в суставах. Почти постоянным стало состояние покоя в душе. Совершенно отсутствует чувство злости, возмущения....Опять хочется что-то делать дома: убирать в квартире, готовить и т.д. Хоть ночью. Не устаю. Лучше стала спать: реже просыпаюсь» Р. Г.

«Сегодня я осознала причину проблем общения с мамой. Благодаря дианетическому одитингу у меня исчезли кожные высыпания, которые продолжались в течение 7 лет. Перестала болеть нога. После прохождения инцидента ссоры с подругой, мы опять с ней стали общаться. Она стала искать со мной встреч и общения. Спасибо Дианетике и Л. Рону Хаббарду» А. М.

«Сегодня я прошел инцидент, который случился со мной в возрасте 8 месяцев. Это было очень удивительное и необычное ощущение! Главное, что после этого я осознал, почему я вел себя очень неразумно во многих ситуациях, испытывая непонятное чувство тоски, одиночества и никому ненужности. Большая благодарность всем, кто помогал мне! Особая благодарность Л. Рону Хаббарду за его технологию!» Г. Ю.

Всем участникам вечера стало более реальным обращение Л. Рона Хаббарда к читателям «Дианетики»: «Вас ожидает приключение. Так к нему и отнеситесь. И да не останьтесь таким, каким вы были прежде». Ведь прямо здесь, в Нижнем Новгороде благодаря Дианетики каждый день совершаются чудеса.

В неформальной обстановке, за чаем с горячими блинами после того, как участники поделились своими успехами и историями, прошел небольшой брифинг, посвященный уникальному инструменту одитора*** — шкале эмоциональных тонов, позволяющей правильно оценить состояние человека и предсказать его поведение.

Мероприятие так понравилось участникам, что тут же было принято решение собраться в следующую пятницу. Договорились, что темой следующей встречи будут лекции Л. Рона Хаббарда из «Лондонского конгресса по распространению и помощи».

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 413-40-33

 

* «Дианетика (от греческого dia- через и nous - разум или душа) - это наука о разуме. Она намного проще физики или химии, однако не уступает им в точности аксиом и значительно превосходит их в плане полезности. В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом.» Л. Рон Хаббард.

Дианетика полно описана в книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика. Современная наука о разуме»

** одитинг — процедура, в книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика. Современная наука о разуме»

*** одитор — человек, делающий одитинг

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/nizhegorodskie-saentologi-proveli-oktyabrskij-dianeticheskij-vecher-3457306.html

Обсудить статью

Издательская группа «Нью-Эра», публикующая труды Л. Рона Хаббарда, примет участие в XXIII Московской Международной Книжной Выставке-Ярмарке (ММКЯ). В течение уже 15 лет издательство «Нью-Эра» является постоянным участником этой известной книжной ярмарки.

От: Еленаl Культураl 01/09/2010 lПоказы: 43

25 - 26 сентября группа нижегородских саентологов провела Дианетический семинар Хаббарда. Его участники познакомились с эффективной методикой помощи, разработанной известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом и подробно изложенной им в книге «Дианетика: современная наука о разуме».

От: Еленаl Разноеl 27/09/2010 lПоказы: 32

23 и 24 октября группа нижегородских саентологов провела Дианетический семинар Хаббарда. Его участники ознакомились с технологией, позволяющей повышать способности.

От: Еленаl Разноеl 26/10/2010 lПоказы: 50

18 и 19 сентября группа нижегородских саентологов проведет юбилейный усовершенствованный Дианетический семинар Хаббарда. Впервые этот семинар прошел в Нижнем Новгороде ровно год назад — 13,14 сентября 2009 г. За этот год в нем приняло участие 150 человек.

От: Еленаl Разноеl 15/09/2010 lПоказы: 26

В прошедшие выходные, 24 — 25 июля, в Нижнем Новгороде прошел новый Дианетический семинар Хаббарда. Это мероприятие для всех желающих научиться помогать себе и другим с помощью Дианетики - современной науки о разуме, разработанной известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом.

От: Еленаl Образование> Саморазвитиеl 27/07/2010 lПоказы: 34

25 октября 2010 года  прихожане религиозной группы нижегородских саентологов собрались на мероприятие «Золотой рассвет», посвященное теме создания успешных семейных отношений.

От: Еленаl Разноеl 26/10/2010 lПоказы: 48

4.10.2010. Нижний Новгород. Конец сентября - начало октября запомнится членам Нижегородского Центра «Дианетика» изобильным количеством успехов от применения технологий улучшения жизни, разработанных Л. Роном Хаббардом. Вот лишь некоторые из них:

От: Еленаl Разноеl 04/10/2010 lПоказы: 26

Нижний Новгород. С 8 по 12 октября нижегородские саентологи провели на улицах города акцию в защиту свободы совести и вероисповедания.

От: Еленаl Культураl 13/10/2010 lПоказы: 31

27 августа 2010 года, Москва. Церковь Саентологии объявляет о запуске нового Тура Доброй Воли саентологических добровольных священников. В рамках этого тура, добровольные священники несут технологию Рона Хаббарда в регионы России.

От: Еленаl Разноеl 01/09/2010 lПоказы: 36

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267

На прошлой неделе исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал новость: «Личные связи не гарантируют успеха в карьере», - так считает 62% экономически активных россиян, принявших участие в специальном опросе. Большинство из них считают, что хотя знакомства и могут помочь при устройстве на работу, сохранение рабочего места, успех и карьерный рост в дальнейшем будет зависеть от способности сотрудника выполнять свою работу.

От: Еленаl Карьераl 22/02/2012 lПоказы: 48

Недавно моя знакомая, Галина, рассказала мне, что есть такой смешной призыв: «Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!». Она решила стать соавтором такого замечательного произведения, закончив призыв так: «Только не отказывайся от своей мечты!»

От: Еленаl Самоулучшениеl 08/02/2012 lПоказы: 55

Еще одна семейная трагедия. Про них говорят, что они маленькие, ведь они затрагивают одну, ну максимум две - три жизни. Но для Антона, который оказался героем такой трагедии, все обстояло серьезно. Что же происходит? Вот это и есть его судьба? Или он все же достоин нормальной жизни, крепкой семьи и теплого человеческого общения? Так и тянет в этом разобраться, но это не так просто.

От: Еленаl Отношенияl 08/02/2012 lПоказы: 51

В начале февраля этого года Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал вывод одного из своих исследований: «сегодня именно студенты профессиональных учреждений чувствуют себя наиболее уверенными в будущем трудоустройстве, в том числе - по специальности»

От: Еленаl Самоулучшениеl 08/02/2012 lПоказы: 25

25 октября 2010 года. Нижегородские саентологи продолжают принимать активное участие в общероссийском проекте по распространению книги Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью». За последние две недели они распространили в своем окружении около 100 видео-книг «Дорога к счастью».

От: Еленаl Разноеl 26/10/2010 lПоказы: 31

23 и 24 октября группа нижегородских саентологов провела Дианетический семинар Хаббарда. Его участники ознакомились с технологией, позволяющей повышать способности.

От: Еленаl Разноеl 26/10/2010 lПоказы: 50

25 октября 2010 года  прихожане религиозной группы нижегородских саентологов собрались на мероприятие «Золотой рассвет», посвященное теме создания успешных семейных отношений.

От: Еленаl Разноеl 26/10/2010 lПоказы: 48

Нижний Новгород. С 8 по 12 октября нижегородские саентологи провели на улицах города акцию в защиту свободы совести и вероисповедания.

От: Еленаl Культураl 13/10/2010 lПоказы: 31
Блок автора
Категории статей
Quantcast