Новый Сериал "дневники Вампира"

Опубликованно: 05/08/2010 | Показы: 56 |

Сюжет нового захватывающего сериала основан на цикле книг Лизы Джейн Смит "Дневники Вампира" и сочетает в себе элементы фэнтези, ужасов и любовного романа одновременно. Лиза Джейн Смит – популярная американская писательница, которая в своих книгах всегда затрагивает тему противостояния добра и зла, ее первые две книги из цикла "Дневники Вампира" уже переведены и изданы на русском языке.

Действия сериала разворачиваются в маленьком городке Мистик-Фоллз штата Вирджиния. Главная героиня - 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) - она всегда была самой красивой и популярной ученицей в школе, у которой масса друзей и поклонников. Но беззаботная и счастливая пора закончилась четыре месяца назад, когда ее родители трагически погибли в автомобильной катастрофе. Теперь она и ее брат Джереми (Стивен Маккуин) каждый по-своему пытаются справиться с утратой и вернуться к нормальной жизни. Елена усердно скрывает печаль, доверяя подлинные чувства только своему дневнику, куда старательно записывает все истинные эмоции и события дня. С Джереми все гораздо сложнее - 15-летний парень решил заглушить свою боль наркотиками. Тетя Дженны (Сара Кеннинг), которая стала их опекуном, делает все, чтобы заменить ребятам родителей, но, похоже, пока она с этим плохо справляется.

Новый учебный год начался для Елены со знакомства с загадочным и очень привлекательным новым учеником старшей школы. Стефан Сальваторе (Пол Весли) привлек внимание всех без исключения, но никому пока не известна его темная тайна. Он вампир, который и изо всех сил стремится жить мирно среди людей, предпочитая вкушать кровь животных, а не человеческую. Он пошел против своей природы и этим обрек себя на страдания. Стефан и Елена с первого взгляда почувствовали взаимную симпатию, которая вскоре превратилась во что-то гораздо большее… Стефан также предпочитает доверять свои чувства только дневнику, и лишь зритель знает, что их мысли с Еленой звучат в унисон.

На одной из школьных вечеринок на ученицу Вики (Кайла Эвелл) совершено нападение, а у Стефана есть все основания считать, что в этом замешан вампир. Придя домой, он встречает своего брата Дэймона (Ян Сомерхэлдэр), который ведет совершенно другой образ жизни. Они не виделись 15 лет, но Дэймон появился в городе не просто повидаться с братом. Этот темноволосый красавец обладает особой грацией и чувственностью, но он также является воплощением жестокости и кровожадности, это одержимый вампир, убывающий массу людей.

Его появление в городке означает только одно - он желает отомстить Стэфану за предательство, совершенное много лет назад и неразрывно связанное с девушкой по имени Кэтрин. Именно на эту таинственную бывшую возлюбленную Стефана как две капли воды похожа красавица Елена. Похоже, теперь между братьями вражда вспыхнет с новой силой, ведь Дамон еще Кэтрин хотел сделать своей…

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/novyj-serial-dnevniki-vampira-2967561.html

Обсудить статью

Существует большое количество различных сериалов и фильмов и книг, где в главных ролях выступают никто иные, как вампиры. По легенде вампиры- это отпрыски дьявола, они постоянно нуждаются в человеческой крови.

От: dantes013l Культура> Киноl 07/07/2010 lПоказы: 88

Тема вампиров сейчас пользуется большой популярностью. Примером тому может послужить бешеный успех фильма «Сумерки». Многие считали, что «Дневники вампира» - очередной низкосортный ширпотреб о вампирах, кто-то пытался сравнивать с нашумевшей Сагой. Но я от сравнений с последней воздержусь. Могу сказать, что общего у них – любовь смертной девушки и вампира. Только и всего. Да и дата выхода первой книги, по мотивам которой и снят сериал, доказывает, что ни о каком копировании не может быть и речи.

От: Алексейl Культура> Киноl 24/11/2010 lПоказы: 116

Я огромным удовольствием просматриваю новости звезд шоу-бизнеса, и обожаю многосерийный фильм "Дневники Вампира", его я смотрю вместе с девушкой.

От: oshoucoml Разноеl 30/07/2013

Многие фанаты хотят знать, что именно будет в пятом сезоне сериала Дневники вампира? Чего нам дожидаться, что нас удивит или разочаруют?

От: serega4122l Культура> Киноl 05/10/2013

Вампиры в мировой литературе и культуре не являются какими – либо новыми веяниями, их не выдумал и ирландец Брем Стокер в своем всемирно знаменитом романе «Дракула».

От: Odinel Культура> Литератураl 06/09/2010 lПоказы: 124

Выбирая книгу можно руководствоваться не только личными предпочтениями, но и Рейтингами популярности произведений в различных странах. При этом книги, популярные в России и за рубежом, зачастую достаточно различаются. Многие из иностранных бестселлеров совершенно не известны российскому читателю. Таким образом, приобретение книг на языке оригинала является возможностью для нашего читателя познакомиться с творчеством всемирно известных авторов, не издаваемых в нашей стране.

От: oleg_2085l Культура> Литератураl 05/07/2010 lПоказы: 1,623

Старые многосерийные фильмы смотрелись скучно, серо, уныло и были прерогативой домохозяек и пенсионерок, но те времена безвозвратно ушли. Современные зарубежные телесериалы - это увлекательное шоу для всей семьи.

От: Игорь Владимировичl Хобби и Увлеченияl 13/02/2011 lПоказы: 195

Мунк прошел долгий пусть исканий. Он учился у всех художников его времени, постигал все стили, но главным для него было определиться, что же он хочет выразить своими картинами, он хотел найти свою философию жизни. И он понял: не пропустив через себя человеческие эмоции от любви и ненависти до отчаяния и смерти, невозможно узнать правду жизни.«Фриз жизни - Поэма о Любви, Жизни и Смерти» - так Мунк назвал главный свой труд , над которым работал тридцать лет.

От: alevtina gajkoval Культура> Живописьl 21/04/2013 lПоказы: 151

Вкратце о том, как я любил и во что вылилась моя любовь. Поверите вы или нет - мне наплевать. Тут я вкратце выразил то, что так давно хотел. Это не хобби и не увлечение. Это скорее призвание. Мой труд. Фотки не копировались. Минус вам разработчики!

От: DreamCasterl Хобби и Увлеченияl 25/12/2014

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267

У вас есть интернет-бизнес? Если нет, то его стоит завести. Если да, то вы должны были заметить, что всегда есть что улучшить. За последние годы, я основал несколько интернет-компаний, и проконсультировал около сотни. В большинстве случаев, есть как минимум 8 вещей которые можно улучшить, вне зависимости от размера компании.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/11/2009 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast