Работа танцором

Опубликованно: 10/01/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 771 |

Танец – естественное занятие людей на любом празднике, ведь многим нравится подвигаться под красивую музыку. А еще лучше, когда танцуют те, кто умеет это делать особенно хорошо, в идеале – профессионально.

Танец – одно из древнейших развлечений, известное еще с первобытных времен, и поэтому неудивительно, что так много людей интересуются танцами. Работа танцорам предлагается многими организациями, специализирующимися на том, чтобы развлекать людей. Танцевать – это модно и современно. Наш век – это век движения, и танец замечательно характеризует сам дух нашего времени, движущийся и изменчивый, ни на мгновение не замирающий.

В клубы, рестораны, танцплощадки, для участия в праздниках и торжествах постоянно требуются танцоры. В столице нашей страны множество таких заведений. Танцоры Москвы, заинтересованные в том, чтобы найти работу, находят ее без особого труда, так как в их услугах заинтересованы очень многие. Постоянно ведутся кастинги танцоров, позволяющие выбрать самых талантливых, опытных, профессиональных представителей своей профессии.

Танцоры ищут работу, и находят ее там, где кипит веселье, где всегда готовы принять и трудоустроить тех, кто связан со сферой развлечений. Вакансия танцоров – одна из самых распространенных и востребованных в тех компаниях, которые занимаются организацией и проведением праздников. Набор танцоров ведется этими компаниями постоянно.

Источник: Продюсерский центр Сергея Князева

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/rabota-tancorom-90644.html

Обсудить статью

Большинство мифов о восточных танцах основаны на некорректном понимании культуры Востока. Некоторые из этих мифов пришли к нам с начала восемнадцатого века. Первые путешественники из Европы были поражены увиденным и услышанным на Востоке. А писатели и художники, конечно же, ещё и приукрасили эту картину. Тогда в умах европейцев Восток часто ассоциировался с наложницами и гаремом. Сейчас представления о Восточной культуре почти не изменились.

От: вячеславl Культураl 03/10/2011 lПоказы: 93

Танец (от нем. Tanz) - это вид искусства, художественный образ в котором возникает из смены положений человеческого тела. Отбор положений и движений человека в танце и их систематизация — многовековый культурно-исторический процесс.

От: postupl Культураl 19/11/2011 lПоказы: 4,119

Музака и танцы Сербии имеют магические свойства. То романтичные, то зажигательные. Но во всех ритмах слышно необыкновенная щедрость и доброта этого народа. Красота природы края,горное эхо, шум леса.

От: galinal Культура> Народное творчествоl 14/02/2014

Танец живота - столь древнее искусство, что определенное время его зарождения истории не известно. Не просто так о нем появилось столько интересных легенд. Он даже стал деталью различных праздников.

От: sasharticlel Культура> Народное творчествоl 07/11/2008 lПоказы: 88

Танец живота - секркты восточных женщин о которых вам не рассказывают. Энергетические волны танца, как их вызвать

От: Jelena Igolinal Медицина> Здоровье женщиныl 28/03/2014

Балийские танцы родились В 14-м веке, поражение Бали Маджапахит привело к созданию мини-княжеств и судов. В результате на острове Бали были созданы смесь яванского суда и крестьянской культуры.Сегодняшний день сопровождается повествованием танца и драмы в значительной степени основанных на истории из предварительной Маджапахит Java.

От: kimil Культура> Народное творчествоl 15/10/2011 lПоказы: 89

Наверно каждый человек любит танцевать. Даже если он говорит, что не умеет, научиться танцевать можно всегда и везде.

От: ЮнионСтримl Разноеl 10/07/2012 lПоказы: 105

Contemporary dance – новое направление в современной хореографии. Его основа – театральная форма подачи танцевального действа, перфоманс.

От: vestal Культураl 16/05/2009 lПоказы: 59

Клаббинг — это важный и сложный социальный опыт, заслуживающий дальнейшего исследования. C помощью изучения клубов мы получаем особого рода знание, которое западный мир привык осуждать или игнорировать. Это знание проливает свет на то, как мы строим, осознаем и проживаем свои жизни по мере вхождения в XXI век.

От: sgustokl Культура> Музыкаl 09/07/2009 lПоказы: 338

Ирландские танцы - интересная часть мировой танцевальной культуры. Существуют сольные и групповые ирландские танцы, исполняемые в мягкой обуви и сольные танцы, исполняемые только в жесткой обуви. Русской душе культура Ирландии близка, так как у нас и ирландцев схожие темпераменты, и Ирландские танцы находят живой и эмоциональный отклик в наших людях.

От: vestal Хобби и Увлеченияl 18/04/2009 lПоказы: 246

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 131
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 34

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 80

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 66

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 145

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 269

Шоу балет – это любопытное органичное сочетание классического и современного танца. Именно это использование достижений сразу двух направлений танцевального искусства позволяет создавать оригинальные, ни на что не похожие номера.

От: Deezyl Культураl 10/01/2007 lПоказы: 607

Несомненным признаком праздника является смех. Шутки, юмор, безобидные подтрунивания, дружеские подначки – все это оживляет торжество. В России есть длинный список юмористов, которые занимаются созданием различных сценок, веселых сюжетов, забавных историй, способных заставить плакать от смеха даже самых скучных и унылых людей.

От: Deezyl Культура> Юморl 10/01/2007 lПоказы: 8,332

Вокалист – это лицо группы, это человек, который всегда впереди, на которого обращают внимание в первую очередь.

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 4,953 lКомментарии: 1

Кого могут изображать аниматоры? Да кого угодно! Аниматоры – это и привычные нам клоуны, это и персонажи известных мультипликационных и художественных фильмов, это и разбойники, и пираты.

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 16,426

Вы думаете, праздники стоит пускать на самотек? Ни в коем случае! Праздник – это симфония, которую нужно разыграть как по нотам. Нужен опытный композитор, чтобы создать эту симфонию, и не менее опытный дирижер, чтобы руководить ей.

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 324

Организация корпоративных праздников – это идеальная возможность «показать» партнерам, клиентам и коллективу высокую динамику развития компании, ее мощный потенциал и стабильность.

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 5,989

Юбилей – это всегда значимое событие. Это особый праздник – будь это юбилей компании, банка или отдельного человека - , ведь он, в отличие дня рождения, не повторится никогда!

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 267

Критерий успеха компании – ее известность. Организация и проведение PR-акций продюсерским центром «КнязевЪ» сулит неминуемую известность Вашей компании и узнаваемость Вашему бренду.

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 471
Блок автора
Категории статей
Quantcast