Работа аниматором

Опубликованно: 10/01/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 16,424 |

Кого могут изображать аниматоры? Да кого угодно! Аниматоры – это и привычные нам клоуны, это и персонажи известных мультипликационных и художественных фильмов, это и разбойники, и пираты. Забавные клоуны в ярких и смешных нарядах, с растрепанными шевелюрами, красными носами и непременно широкими улыбками станут украшением любого, не только детского праздника. Детские аниматоры развлекут детвору, помогут устроить командные игры. Клоуны быстро войдут в доверие к малышам, пираты или разбойники скорее заинтересуют более старших детей.

Аниматоры одинаково заинтересуют и детей, и взрослых. Дети с радостью примут забавную игру, а взрослые с удовольствием вспомнят детство, участвуя в интересных конкурсах. Выступления аниматоров особенно интересны тем, что они включают зрителей программы в захватывающее интерактивное действие.

Обучение аниматоров проводится сегодня многими организациями, потому что это действительно та профессия, которая нужна в сфере проведения праздников.

Профессия аниматора – интересная профессия и гарантированный заработок, ведь эти артисты всегда востребованы, нужны на праздниках для организации непрекращающегося веселья, чтобы расшевелить гостей, не дать им заскучать. Многими организациями, которые занимаются проведением праздников, постоянно предлагается работа аниматорам. Поэтому, если кто-то хочет работать аниматором, ему нетрудно найти такую вакансию.

Эта работа гарантирует отсутствие однообразия. Конечно, самым распространенным видом этой профессии является клоун-аниматор, однако эти артисты могут выступать и в других обличиях. Москва – большой город, в котором часто устраиваются различные праздники, и поэтому услуги аниматоров нужны здесь постоянно. Для обучения этой профессии существует школа аниматоров. Здесь артистов учат тому, как сделать праздник особенно зажигательным, как закружить детей и взрослых вихрем безудержного веселья, вдохнуть искру жизни даже в скучное обыденное застолье.

Аниматоры требуются и на детские праздники, и на торжества взрослых. Профессионалы-аниматоры очаруют детей и найдут общий язык с взрослыми людьми, устроят интерактивные командные соревнования, вручат призы и подарки, распространяя вокруг себя искрометный юмор и зажигательное веселье.

Тот, кто решил: «все, ищу работу аниматора», не будет долго находиться в поиске, ведь Москва – это город, который гарантирует: работа для аниматора найдется всегда!

Источник: Продюсерский центр Сергея Князева

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/rabota-animatorom-90638.html

Обсудить статью

Работа в анимации – прекрасный шанс провести всё лето на море, зарабатывая 500 долларов в месяц. В статье рассказывается о том, кого берут в анимацию, чем занимается аниматор, и какие особенности имеет турецкая анимация.

От: nikita13l Карьера> Построение карьерыl 04/12/2011 lПоказы: 321

Близится время отпусков и каникул. Многие мечтают летом хорошо отдохнуть и набраться сил на новый учебный год или работу. А многие не прочь заработать за лето на новенькую вещь о которой давно мечтали. Что же может предложить сезонному рабочему рынок труда сегодня?

От: web-resumel Карьера> Работаl 29/05/2010 lПоказы: 71

Анимация, как говорит Дмитрий Сапожников из компании Студентур (Studentur) это целая отрасль в развлекательном бизнесе, составная часть сервиса отеля, ресторана, клуба и тд. Задача аниматора состоит в том, чтобы не дать скучать публике.

От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 18/11/2010 lПоказы: 38

Работа заграницей в 2009 году. Куда в данный момент реально, когда по всему миру гуляет кризис, найти работу за рубежом для граждан стран СНГ. В каких странах мира имеется спрос на иностранную рабочую силу. Какой уровень безработицы в этих странах. Какой минимальный и средний уровень зарплат. Уровень текущих расходов. Советы специалистов с форума Чемодан...

От: Юлия Бакуменкоl Карьера> Работаl 13/08/2009 lПоказы: 838 lКомментарии: 1

Работа аниматором, как один из способов не только заработать на каникулах, но и выучить английский язык.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 26/01/2009 lПоказы: 2,998

12 декабря 2013 года в рамках конференции «Эндокринологические аспекты в педиатрии» состоялось новогоднее благотворительное мероприятие для детей. Были приглашены воспитанники детских домов, школ-интернатов, социальных приютов и пациенты стационарных и амбулаторно-поликлинических и санаторно-курортных учреждений Москвы и Московской области с эндокринными заболеваниями и патологиями – более 500 чел. Был организован трансфер.

От: Lisal Медицинаl 23/12/2013

Как лучше провести детский день рождения, на что обратить внимание. Полезные советы помогут Вам устроить настоящий детский праздник

От: кантрихаусl Дом и Семья> Праздникиl 02/03/2015

Все, кто посещают в интернет, со временем начинает подбирать возможности для того, что бы заработать в этой сети.

От: Xyliganl Интернетl 18/03/2008 lПоказы: 203

Небольшие советы по организации домашнего праздника для ребенка любого возраста.Помощь мамам и папам.Идей к совместному творчеству.Полезные гости в виде клоуна.

От: Ku-ku mamal Дом и Семья> Семейная жизньl 14/11/2008 lПоказы: 58

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 84

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 92

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 57

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 51

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 71
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 58

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 121

Танец – естественное занятие людей на любом празднике, ведь многим нравится подвигаться под красивую музыку. А еще лучше, когда танцуют те, кто умеет это делать особенно хорошо, в идеале – профессионально.

От: Deezyl Культураl 10/01/2007 lПоказы: 771

Шоу балет – это любопытное органичное сочетание классического и современного танца. Именно это использование достижений сразу двух направлений танцевального искусства позволяет создавать оригинальные, ни на что не похожие номера.

От: Deezyl Культураl 10/01/2007 lПоказы: 604

Несомненным признаком праздника является смех. Шутки, юмор, безобидные подтрунивания, дружеские подначки – все это оживляет торжество. В России есть длинный список юмористов, которые занимаются созданием различных сценок, веселых сюжетов, забавных историй, способных заставить плакать от смеха даже самых скучных и унылых людей.

От: Deezyl Культура> Юморl 10/01/2007 lПоказы: 8,308

Вокалист – это лицо группы, это человек, который всегда впереди, на которого обращают внимание в первую очередь.

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 4,934 lКомментарии: 1

Вы думаете, праздники стоит пускать на самотек? Ни в коем случае! Праздник – это симфония, которую нужно разыграть как по нотам. Нужен опытный композитор, чтобы создать эту симфонию, и не менее опытный дирижер, чтобы руководить ей.

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 322

Организация корпоративных праздников – это идеальная возможность «показать» партнерам, клиентам и коллективу высокую динамику развития компании, ее мощный потенциал и стабильность.

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 5,988

Юбилей – это всегда значимое событие. Это особый праздник – будь это юбилей компании, банка или отдельного человека - , ведь он, в отличие дня рождения, не повторится никогда!

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 266

Критерий успеха компании – ее известность. Организация и проведение PR-акций продюсерским центром «КнязевЪ» сулит неминуемую известность Вашей компании и узнаваемость Вашему бренду.

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 471
Блок автора
Категории статей
Quantcast