Видеокурс "быстрая Работа С Нуля В Видеоформате"

Опубликованно: 02/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

Многие люди сегодня жалуются, что работа забирает всё их время, силы, энергию и поэтому их не хватает на семью, спорт, здоровье, хобби...

Но мало кто задумывается над тем, что можно работать эффективнее и выполнять, то же количество дел за меньшее время...

Меня зовут Владимир Огневой. Я являюсь Мастером в своем деле и хочу помочь Вам достигать таких же результатов с возможность их улучшить в несколько раз !!!

Как Я Пришел К Тому Что Б Создать
СИСТЕМУ Ускорения Работы За Персональным Компьютером ?

А все дело в том что, будучи школьником, я начал изучение компьютерной грамотности, потом техникум и академия отшлифовали мои навыки. И когда я попал на свою первую работу то будучи программно образованным, начал эти знания внедрять в свои повседневные дела, у меня была цель применить их на реальных проблемах и задачах.

Бывало время, когда приходилось выполнять простые действия из дня в день, что забирало много времени и сил. Как я полагаю, большинство людей погрязло в рутинной работе. Конечно есть и те кто хочет получать максимальные результаты и ускорить свою работу за персональным компьютером по меньшей мере в 2-3 раза !

Пользуясь замечательным изобретением ребят из TechSmith, я решил сделать коллекцию обучающих видеоуроков, по тем вопросам, которым терзали меня за эти годы больше всего :)

Эта коллекция видеоуроков, вобрала в себя весь мой опыт по ускорению работы за персональным компьютерам, это Total Commander, Word, Excel, MindManager, Dreamweaver, Photoshop и т.д.

Всё было записано прямо с экрана компьютера и озвучено в микрофон фоновым голосом.

При этом я старался строить весь процесс обучения таким образом, чтобы материал, какой бы он сложный не казался на первый взгляд, был понятен даже новичку, который умеет запускать программы из меню "Пуск".

В итоге, после 6-и месяцев упорного труда на свет появился продукт под названием "Быстрая Работа с нуля в видеоформате или Лучшие Секреты, которые ускорят Вашу работу за персональным компьютером в 2-3 раза ! Это Факт !!!".

Возможно, Вы уже где-то слышали о нём. Ниже Вы сможете ознакомиться с полным списком того, что вошло в этот диск.

Я не собираюсь здесь уговаривать Вас покупать его, я предлагаю Вам просто ознакомиться с его содержимым и решить, нужны ли Вам эти знания или нет.

Быстрая Работа с нуля в видеоформате или
Лучшие Секреты, которые ускорят Вашу работу
за персональным компьютером в 2-3 раза ! Это Факт !!!

Как построено обучение в курсе?

За годы работы у меня накопился большой опыт в ускорении работы за персональным компьютером, и поэтому я знал, что для объяснения этой системы необходимо будет все показывать в реальных условиях и на понятных примерах.

В этом курсе есть Теоретический и Практический раздел, в котором все подробно разобрано и донесено на разноцветном блюдечке.

Поясню подробнее.

Чтобы наиболее полно и ярко раскрыть Вам процесс ускорения работы за персональным компьютером, я отобрал на компьютере основные программы, с которыми сталкивается каждый пользователь.

Весь процесс ускорения работы этих программ, с подробными пояснениями и составил основу курса "Быстрая Работа с нуля в видеоформате или Лучшие Секреты, которые ускорят Вашу работу за персональным компьютером в 2-3 раза ! Это Факт !!!".

Такой подход оказался очень удачным, так как были достигнуты сразу четыре цели.

1. Во время обучения мы с Вами разберем существующие элементы программ, то есть Вы учитесь на реальных примерах.

2. Саму систему ускорения работы за персональным компьютером мы изучаем "в процессе", т.е. Вы знакомитесь с возможностями разделов прямо по ходу. Усвоение новой информации в этом случае происходит естественно, а значит, знания усваиваются крепче и эффективнее.

3. К концу обучения у Вас будут разные приемы, отличающиеся по применению. При этом вы будете точно знать, как эти приемы устроены, и всегда сможете доработать их под нужды вашей работы.

4. Уроки подобраны таким образом, что процесс обучения идет от простого к сложному. Начинаем с теоретического раздела с самой базовой функциональностью и заканчиваем познанием практического раздела в реальных условиях.

Оформление заказа

Видео-курс будет записан на DVD-диск, после чего коробка с диском будет надежно упакована и отправлена вам ценной бандеролью первого класса в течение 48 часов с момента поступления заказа.

Для граждан Украины возможна оплата диска наложенным платежом прямо на почте при его получении на руки!

Чтобы оформить заказ на свою копию курса, кликните по кнопке ниже:

 

Если же вы не хотите ждать почтовой доставки, для вас подойдет...

Цифровая версия курса

Заказав цифровую версию, вы сможете скачать курс сразу после зачисления платежа. Это значит, что вам не нужно будет ждать доставки диска по почте. При оплате электронными деньгами доставка будет практически моментальной (в течение нескольких минут).

Вы также получаете скидку в 200 рублей за счет экономии на почтовых расходах. То есть цифровая версия курса обойдется вам всего лишь в 1279 рублей.

Письмо с ссылкой для скачивания курса будет выслано вам автоматически сразу после поступления денег на счет.

Объем архива с курсом — 1,2 Гигабайта.

Чтобы оформить заказ на цифровую версию курса, кликните по кнопке:

(!) Если у вас возникли проблемы с оформлением заказа, или вы не нашли подходящий способ оплаты, или у вас появились какие-либо вопросы, то пожалуйста напишите об этом в службу поддержки проекта.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/videokurs-bystraya-rabota-s-nulya-v-videoformate-3956105.html

Метки:

как ускорить работу

,

быстрая работа

Если Вы худели, или наращивали мышечную массу, то безусловно, хотели видеть результат своих трудов как можно быстрее. В этой статье пойдет речь о том, как ускорить этот процесс, а именно как ускорить обмен веществ в организме.

От: Александрl Медицина> Питание и диетыl 18/04/2011

Популярность платежной системы PayPal на постсоветском пространстве неуклонно растет, в особенности после прихода крупнейшего международного аукциона eBay в Россию

От: Gordonl Интернетl 03/09/2010 lПоказы: 80

Все мы (я говорю о людях, занимающихся созданием и наполнением сайтов) после опубликования своего очередного "шедевра" статьи, заметки, предложения о продаже и т.д. ожидаем и мечтаем увидеть у себя на сайте как можно больше посетителей. А коммерческие сайты, занимающиеся продажей различных товаров, ждут посетителей как воздух, ведь каждый посетитель – это потенциальный клиент. Чем больше клиентов, тем больше продаж, а значит больше прибыль. Арифметика очень простая.

От: Андрей Краснокутскийl Интернет> Веб дизайнl 22/10/2009 lПоказы: 48

Кому доверить подбор кадров? Как выбрать кадровое агентство? По каким критериям его оценивать, чтобы не ошибиться? Вот вопросы, волнующие работодателей. Агентства, входящие в Ассоциацию региональных кадровых агентств АРКА, регулярно проводят опросы своих потенциальных клиентов – работодателей с целью выяснить, какие критерии наиболее важны для руководителей при выборе рекрутингового агентства?

От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 08/12/2008 lПоказы: 38

Отделка помещений это сложное занятие. Сегодня на рынке существует множество организаций и частных работников, которые оказывают услуги по ремонту. В статье описано как спланировать ремонтные работы.

От: sasharticlel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/10/2008 lПоказы: 24

При перепланировке квартиры можно собрать все разрешения на проведение работ, узаконить изменения задним числом или платить взятки при продаже квартиры. Многих владельцев по той или иной причине не устраивает планировка их квартир. Поэтому достаточное количество жилплощади пережило улучшения — немало собственников провели перепланировку квартиры.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 19

В некоторый момент времени любой компьютер начинает работать не так быстро как бы нам хотелось. Со старым компьютером это тем более неизбежно. У вас есть много способов для решения данной проблемы, например вы можете просто купить новый компьютер, который будет работать существенно быстрее старого.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 13/05/2011

Перед тем, как приступить к поиску, прочитайте статью «Как искать работу?».

От: Peopleworkl Карьера> Работаl 29/02/2008 lПоказы: 161

Статья для тренеров по скалолазанию о работе с молодежью

От: пашкаl Спорт> Экстримl 21/06/2009 lПоказы: 56

Как становятся сеошниками сегодня? Конечно, в институте этому не учат. Есть несколько путей стать специалистом по раскрутке и оптимизации сайтов. Это курсы сео, самостоятельное изучение, практика на работе.

От: Raisal Образование> Курсыl 03/09/2011

В этой заметке нам бы хотелось дать ответ на самый животрепещущий вопрос для WEB-специалистов при обсуждении оплаты за проекты: сколько я буду получать, работая вместе с Вами?

От: Raisal Образование> Курсыl 03/09/2011

В Киеве пока мало курсов по SEO/СЕО раскрутке и оптимизации сайтов. И даже не каждый будущий сеошник задумывается, что они существуют. И как ни странно, не все курсы СЕО всплывают в Google Top-10.

От: Raisal Образование> Курсыl 03/09/2011

В наши дни не существует границ у совершенства - в саморазвитии как духовном, так и физическом и умственном нет рамок и границ. Образование - один из самых значимых процессов жизнедеятельности каждого человека, кто-то обретает знания в продолжении одиннадцати лет в школе, а кто-то занимается самообразование всю жизнь. Возможности развиваться в данный момент задают темп жизни и повышают требования к кандидатам при устройстве на работу, к работникам в больших компаниях.

От: Юлияl Образование> Курсыl 01/09/2011

Статья поможет студентам технических специальностей при заполнении карт технологического процесса при разработке курсовых и дипломных проектов

От: сергейl Образование> Курсыl 31/08/2011

Как пользоваться информацией для обучения бизнесу в интернете. Только проверенные и реально приносящие доход ссылки и программы.

От: Ольгаl Образование> Курсыl 07/08/2011

Что из себя представляет видимая перспектива? Это явление окружает нас повсюду. Многие художники используют законы перспективы. В результате влияния этого явления перспективы форма предметов искажается в пространстве. Тема достаточно сложная и интересная.

От: egorchl Образование> Курсыl 30/06/2011 lПоказы: 12

Как утверждал великий немецкий поэт и мыслитель Гёте: «Человек проживает столько жизней, сколько языков он знает». И теперь, с теми возможностями, что мы имеем, это выражение становится как никогда актуальным.

От: Юлияl Образование> Курсыl 15/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast