Спортивный Линолеум

Опубликованно: 27/09/2011 |Комментарии: 0 |

1. ПВХ-покрытия GRABO (Венгрия).

Покрытия предназначены для закрытых помещений для игровых видов спорта, а также для занятий аэробикой и фитнесом. Используются в школьных, специализированнных и универсальных залах спортивных комплексов.

Верхний слой на основе ПВХ с рельефной поверхностью из винила, нижний слой - подложка их двухслойного вспененного ПВХ, между ними упрочняющая сетка из стекловолокна.

ПВХ-покрытия сертифицируются на соответствие стандартам по показателям амортизации, ударопоглощения, отскока мяча, трения, износоустойчивости и т.д.

НЕ содержит вредных для здоровья веществ.
Спортивный линолеум GRABO

Структура спортивного линолеума:



1. Верхний слой на основе ПВХ с рельефной поверхностью из винила.

2. Упрочняющая сетка из стекловолокна.

3. Нижний слой - подложка из двухслойного вспененного ПВХ.



Технические характеристики спортивного линолеума Grabo:



Покрытия соответствуют европейским стандартам для спортивных полов и соответствуют требованиям, предъявляемыми международными спортивными федерациями.


Спортивные покрытия сертифицируются на соответствие стандартам по показателям амортизации, ударопоглащения, отскока мяча, трения, износоустойчивости и т.д.

Спортивный линолеум не содержит вредных для здоровья веществ и не имеют ограничений по их использованию. Поверхность покрытия устойчива к истиранию

· 256/Flexy - толщина 6мм (износостойкий слой 1,3мм) -цена 28 ,00евро м.кв.

· 256/Flexy Wood - толщина 6мм (износостойкий слой 1,2мм) дизайн под дерево- цена 29,30 евро м.кв.

Стационарный спортивный линолеум для закрытых спортивных залов многоцелевого назначения для проведения школьных занятий по физической культуре, тренировок по игровым видам спорта, тенниса, аэробики и фитнеса.

· GraboSportSupreme- многофункциональное покрытие ( износостойкий слой 1,3мм) толщина 6,7мм - цена 29,50 евро м.кв.

· GraboSportSupremeWood- многофункциональное покрытие (дизайн под дерево, износостойкий слой 1,45мм) толщина 6,7мм -цена 30,50 евро м.кв.

· GraboSportExtreme- универсальное покрытие для профессионалов и любителей (износостойкий слой 1,3мм)– толщина 8мм (более профессиональное покрытие). -цена 31,00 евро м.кв.

Стационарные покрытия для закрытых спортивных залов многоцелевого назначения для проведения соревнований и тренировок по игровым видам спорта (минифутбол, волейбол, теннис, баскетбол, бадминтон, гандбол), для занятий аэробикой и фитнесом

· GraboSportExtremeWOOD- универсальное покрытие для профессионалов и любителей(износостойкий слой 1,4мм) – толщина 8мм (более профессиональное покрытие). – цена 3,10 евро/м.кв.

· Graboflex sport Start Y - многофункциональный спортивный линолеум- толщина 4мм. -цена 14,80 евро м.кв.

· Graboflex sport Start Y Wood - многофункциональный спортивный линолеум (дизайн под дерево) - толщина 4мм - цена 15,20 евро м.кв.



· Дополнительные материалы :

1. сварочный шнур катушка (100м.п.) - цена 50 евро

2. клей банка (12кг) -65 евро




2. Линолеум Lentex (Польша).

Идеально подходит для тренажерных залов, спортивных залов, танцевальных площадок. Напольное покрытие LENTEX SPORT имеет верхний прозрачный слой, который обеспечивает достижение соответствующего коэффициента скольжения и простоту ухода за покрытием.

www.unicfera.ru
Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/lyudi-i-sport-statya/sportivnyj-linoleum-5257316.html

Метки:

спортивный

,

линолеум

,

grabo

,

унисфера

,

lentex

,

www unicfera ru

Любая форма физической активности, от аэробики до тяжелой атлетики, является одним из наиболее действенных способов взять под контроль все свои стрессы и напряжения.

От: Pablol Спорт> Люди и спортl 10/10/2011

От автора: На мой скромный поверхностный взгляд, лучше всего готовить пловцов там, где тепло, а также есть открытые и закрытые бассейны (это на случай дождя). Где-нибудь в субтропиках или чуть южнее. А в Республике Коми лучше лыжами заниматься или хоккеем с мячом. Можно еще биатлоном и санным спортом. Со снегом у нас хорошо, и зима радует чаще, чем лето.

От: Знай наших!l Спорт> Люди и спортl 08/10/2011

Адаптация в спорте в настоящее время в самом общем виде понимается как совокупность врожденных и приобретенных приспособительных реакций организма (на клеточном, органном, системном уровнях и на уровне управления функциями и поведением). Такие реакции направлены на совершенствование механизмов поддержания гомеостазиса и в целом ориентированы на целенаправленное повышение специальной работоспособности, на возможно более полную реализацию резервов организма.

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 29/09/2011 lПоказы: 15

Зародившись в Древней Греции в VIII в. до н.э., Олимпийские игры регулярно проводились более тысячи лет, являясь одной из важнейших частей эллинской цивилизации. Закончив свой древнегреческий цикл в IV в. н.э., Олимпийские игры возродились только в конце XIX ст. в совершенно новых исторических условиях.

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 27/09/2011 lПоказы: 18

Об этом человеке я впервые услышал от Бодо Шефера на видео записи его семинара в Киеве. Кто же такой Клифф Янг, и за что его прозвали величайшем атлетом в истории?

От: Moovl Спорт> Люди и спортl 12/07/2011 lПоказы: 43

Система требований и отбора к будущим спортсменам в акробатическом рок-н-ролле сложнее. Свой отпечаток накладывает формирование «СПОРТИВНЫХ ПАР» в группах, а результат можно показать как минимум спустя 2 года кропотливой работы. Большое значение имеет медицинский допуск к тренировкам. Каждый тренер знает, что набор в группу спортсменов не столь сложно, по сравнению с умением удержать спортсмена в команде или в паре. Все это побудило обсудить проблемы детского и юношеского спорта.

От: mikel81l Спорт> Люди и спортl 12/06/2011

Среди факторов, негативно влияющих на здоровье спортсмена и размывающих морально-этические принципы спорта, допинг играет далеко не основную роль. С точки зрения здоровья спортсменов никак не менее, а во многих случаях и значительно более опасной проблемой являются огромные тренировочные и соревновательные нагрузки, безудержная эксплуатация возможностей организма спортсменов организаторы многочисленных коммерческих соревнований и менеджерами, стремящимися добиться максимальной прибыли....

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 08/06/2011 lПоказы: 14

Так уж устроена наша память: что-то мы помним всю жизнь, а что-то забываем навсегда... Что-то иногда вспоминаем сами, а что-то вдруг "всплывает" само. Почему-то увидев фотографию Юрия Власова и подпись под ней (это кумир Шварцнеггера), вспомнилось мне мое детство...

От: Эли Wolfl Спорт> Люди и спортl 05/06/2011

Компания «Унисфера» предоставляет гарантию на все виды поставляемых товаров и выполняемых работ. Cпециалисты компании «Унисфера» имеют обширный многолетний опыт в оказании полного спектра услуг в спортивной индустрии: от консультаций по оснащению залов, уличных площадок любой направленности до выполнения проектов «под ключ».www.unicfera.ru

От: Екатеринаl Спорт> Спортивные товарыl 27/09/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast