Танцевальная Студия Москвы Base-3000 Приглашает На Дискотеку В Стиле Латино

Опубликованно: 02/06/2011 |Комментарии: 0 |

Каждый четверг, пятницу и субботу танцевальная студия Base-3000 приглашает в клуб-ресторан «Карибы» на дискотеку в стиле латино. Лучшие мелодии латиноамериканских групп и зажигательные хиты в Москве на улице Покровка, 18/18, строение 1. Вход свободный для всех.

«Культура и традиции стран Латинской Америки насыщены страстью, яркими эмоциями и неординарностью. Танцы латино были и остаются чрезвычайно популярными. Это не только набор па, это целый язык тела, выражаемый движениями, - отмечают в танцевальной студии Base-3000. - Латиноамериканские танцы помогают человеку раскрывать душу, красиво демонстрировать внутренние эмоции: любовь, возбуждение, привязанность, радость, томление».

Клубные танцы латино были созданы специально для тех, кто любит танцевать и предпочитает делать это ярко и стильно. Данное направление объединяет в себе модную концепцию клубных вечеринок и лучшие традиции классической школы латины. В программу клубной латины входят сальса, бачата, меренге, синхронный танец нескольких пар руеда, кубинский хип-хоп реггетон и афро-кубинская румба, которая не имеет ничего общего с традиционной румбой.


Клубные латиноамериканские танцы
исполняются более раскованно, сексуально и непринужденно нежели спортивные конкурсные виды. Они идеально подходят для отдыха в клубах, на вечеринках, барах, пляжах, специальных тематических-фестивалях латино танцев.

Изучить технику клубной латины и освоить основные движения может человек без специальной подготовки. Уловив особенности ритма, пластики, выучив базовые движения можно легко самостоятельно импровизировать под любую музыку.

Танцевальная студия BASE-3000 является центром современных и этнических танцевальных направлений с 1995 года. Здесь проходит обучение латиноамериканским танцам, стрип-пластике, современным клубным танцам, брейк-дансу, восточным, танцам, сальсе и реггетону.

Танцевальная школа BASE-3000 приглашает всех не зависимо от возраста, рода деятельности и физической формы, заинтересованных в общении с неординарными, талантливыми людьми для совершенствования собственных умений в области танцевального искусства.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/lyudi-i-sport-statya/tancevalnaya-studiya-moskvy-base-3000-priglashaet-na-diskoteku-v-stile-latino-4850979.html

Метки:

база 3000

,

base 3000

,

клубная латина

,

латиноамериканские танцы

,

дискотека в стиле латино

Об этом человеке я впервые услышал от Бодо Шефера на видео записи его семинара в Киеве. Кто же такой Клифф Янг, и за что его прозвали величайшем атлетом в истории?

От: Moovl Спорт> Люди и спортl 12/07/2011 lПоказы: 26

Система требований и отбора к будущим спортсменам в акробатическом рок-н-ролле сложнее. Свой отпечаток накладывает формирование «СПОРТИВНЫХ ПАР» в группах, а результат можно показать как минимум спустя 2 года кропотливой работы. Большое значение имеет медицинский допуск к тренировкам. Каждый тренер знает, что набор в группу спортсменов не столь сложно, по сравнению с умением удержать спортсмена в команде или в паре. Все это побудило обсудить проблемы детского и юношеского спорта.

От: mikel81l Спорт> Люди и спортl 12/06/2011

Среди факторов, негативно влияющих на здоровье спортсмена и размывающих морально-этические принципы спорта, допинг играет далеко не основную роль. С точки зрения здоровья спортсменов никак не менее, а во многих случаях и значительно более опасной проблемой являются огромные тренировочные и соревновательные нагрузки, безудержная эксплуатация возможностей организма спортсменов организаторы многочисленных коммерческих соревнований и менеджерами, стремящимися добиться максимальной прибыли....

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 08/06/2011

Так уж устроена наша память: что-то мы помним всю жизнь, а что-то забываем навсегда... Что-то иногда вспоминаем сами, а что-то вдруг "всплывает" само. Почему-то увидев фотографию Юрия Власова и подпись под ней (это кумир Шварцнеггера), вспомнилось мне мое детство...

От: Эли Wolfl Спорт> Люди и спортl 05/06/2011

Существует очень много плюсов от езды на велосипеде. Катаясь на велосипеде вы не только узнаете много новых красивых мест и весело проведете время, но также улучшите свое здоровье и укрепите свой организм. Большинство людей даже не подозревают о том, что езда на велосипеде является одним из лучших и наиболее простых видов упражнений. Перечислим некоторые преимущества тренировок на велосипеде.

От: nanouserl Спорт> Люди и спортl 30/05/2011

В статье вы найдете те способы для снятия усталости в мышцах, которые использую я. Не факт, что они единственные и других, более эффективных, нет. Набор приемов и методов сформирован для разных видов нагрузок и условий, в которых вы окажетесь на следующий день после приятной тренировки.

От: Денискаl Спорт> Люди и спортl 18/05/2011 lПоказы: 43

Координация движений и прочие спортивные способности – чрезвычайно важны для боулинга. Для большинства начинающих – и это нормальное явление – чрезвычайно трудно бросить шар так, чтобы он покатился по дорожке и попал при этом в кегли, а не в канаву.

От: Tanya_tgnl Спорт> Люди и спортl 25/04/2011

Когда начинается разговор о тренировке рук, наверняка сразу возникают мысли о бицепсах и трицепсах. Сами подумайте, часто ли эти мышцы видны окружающим?

От: Русланl Спорт> Люди и спортl 16/02/2011 lПоказы: 20

Дольщики «жилого» дома по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Коломяги, квартал 12В, корпус 11 (2 очередь) обратились к общественности за поддержкой в сложившейся вокруг их строящегося дома ситуации. Ниже текст обращения.

От: b2bloggerl Общественность> Экономикаl 05/09/2011

Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви "Ботинок.ру" продолжает ежемесячный мониторинг рынка детской обуви в сети Интернет.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 05/09/2011

«Юнифарм Траст» и Okamoto Industries Inc. заключили эксклюзивный контракт о сотрудничестве. С начала этого года Юнифарм Траст начала поставки всемирно известных презервативов Okamoto в Россию.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 02/09/2011

Киев, 30 августа 2011 г. - Страховая компания «УНИКА» оказала финансовую и организационную поддержку при праздновании Дня города Ровно.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 30/08/2011

Страховая компания «УНИКА» стала одним из партнеров проведения фестиваля «Потяг до Яремче», который уже четвертый год подряд собирает поклонников современной украинской культуры на живописной Ивано-Франковщине.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 26/08/2011

iFOREX.com сегодня объявила о запуске новой профессиональной графической системы для своей трейденговой платформы на Форекс.

От: b2bloggerl Финансы> Форексl 23/08/2011

Киев, 22 августа 2011 г. - В июле 2011 года клиентам Страховой компании «УНИКА» были выплачены страховые возмещения на сумму 21,2 млн. грн. Бόльшая часть выплат (52,3%) была осуществлена по договорам автострахования.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 22/08/2011

По данным Национального бизнес-рейтинга Страховая компания «УНИКА» названа лидером отрасли. Оргкомитет Национального бизнес-рейтинга удостоил Cтраховую компанию «УНИКА» звания «Лидер отрасли 2010» на основании анализа экономической деятельности за прошлый год более 300 000 предприятий Украины.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 22/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast