Почему Полезно Ездить На Велосипеде

Опубликованно: 30/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 213 |

Существует очень много плюсов от езды на велосипеде. Катаясь на велосипеде вы не только узнаете много новых красивых мест и весело проведете время, но также улучшите свое здоровье и укрепите свой организм. Большинство людей даже не подозревают о том, что езда на велосипеде является одним из лучших и наиболее простых видов упражнений. Перечислим некоторые преимущества тренировок на велосипеде.

Тренировка различных мышц вашего тела.

Улучшение вашей дыхательной системы.

Улучшение эффективности работы вашего сердца.

Быстрое и эффективное сжигание лишних жиров в вашем теле.

Увеличение выносливости вашего организма.

Помогает бороться со стрессом и депрессией, улучшает ваше настроение в целом.

Улучшает вашу имунную систему для защиты от инфекций и различных заболеваний.

Уменьшает риск заболеваний спины.

Значительно уменьшает риск заболевания раком.

Ваши суставы будут защищены во время тренировок.

Список преимуществ езды на велосипеде по отношению ко здоровью можно продолжать еще очень долго. Однако, большинство велосипедистов согласны с тем, что тренировки на велосипеде значительно улучшает качество их жизни. Почему это так? Да очень просто, любые занятия физической активностью улучшают ваше настроение. В действительности люди не запрограммированы для того, чтобы сидеть за рабочим столом весь день и смотреть в экран компьютера, мы созданы для того чтобы быть активными и двигаться.

Все люди любят поесть, мы едим и не делаем при этом никаких физических упражнений. Некоторые ходят на работу, некоторые сидят дома за компьютером и смотрят в свой монитор весь день. Постоянное употребление пищи и сидячий образ жизни без каких-либо физических нагрузок в конечном итоге может плохо отразиться на сердечно-сосудистой системе.

В некоторых случаях, я бы посоветовал вам езду на велосипеде в ночное время. Преимущества в том, что в это время очень тихо и спокойно. Никто не ездит на машинах и большинство людей спит дома. Это позволит вам не только спокойно поразмышлять о своих делах, но также почувствовать свежий воздух и полностью сконцентрироваться на вашей тренировке.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/lyudi-i-sport-statya/pochemu-polezno-ezdit-na-velosipede-4834213.html

Обсудить статью

Несмотря на то, что только 12% велосипедистов совершают поездки ночью от случая к случаю и только 3% регулярно ездят ночью, 40 % несчастных случаев с велосипедистами происходит в промежуток времени между наступлением сумерек и рассветом. Из этой статьи Вы узнаете, как избежать неприятностей и принять все меры предосторожности.

От: Алексей Персидскийl Спорт> Экстримl 16/11/2008 lПоказы: 100
Александр

Велопокатушки - это здорово. давайте разберем подробнее, что кроется за обычными поездками на велосипеде.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 12/08/2013

Однако ситуация еще может поменяться, говорят специалисты ГК «МИЦ», и скорее всего, этот процесс начнётся с Подмосковья.

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 07/06/2012 lПоказы: 22

Несколько десятков лет назад большинство людей передвигалось на велосипедах, еще несколько десятков назад – на лошадях и каретах, а сейчас, и представить себе невозможно современного человека без автомобиля. Большинство автовладельцев уже и жить не могут без своего «железного коня».

От: maria2010l Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/10/2010 lПоказы: 18

Услуги коучинга становятся все популярнее и популярнее год от года. Все больше людей познакомившись с этим процессом начинают осознавать его ценность и готовы платить за коуч-услуги. И перед ними возникают совершенно справедливые вопросы: как отличить профессиональную качественную услугу от любой другой, скрывающейся под именем «коучинг?». Что я получу, заплатив деньги? И может мне вообще лучше на тренинг сходить или с другом/подругой посидеть в кафе и поговорить о своих проблемах?

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 25/11/2012 lПоказы: 148

Немецкие исследователи подвергли расхожие мнения о любительском спорте тщательной ревизии. И вот что получилось.

От: Владиславl Спорт> Люди и спортl 15/12/2011 lПоказы: 271

Возможности велоэргометров позволяют широко использовать их в терапевтических целях для профилактики и лечения многих заболеваний.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 25/03/2008 lПоказы: 4,172

Рассказывается о варикозной болезни, ее проявлениях, методах лечения и профилактики. Размещен тест, позволяющий определить степень предрасположенности к болезням вен нижних конечностей

От: Александр Волченковl Медицина> Заболеванияl 01/02/2009 lПоказы: 180
Nataliya

Здоровье - главное богатство человека. Сегодня жизнь и работа современного человека требует больших затрат, как физических, так и психологических. Как сохранить здоровье в этих условиях?...

От: Nataliyal Медицина> Здоровье женщиныl 09/03/2012 lПоказы: 1,504

Куда сходить на прогулку, чтобы было интересно, и не очень далеко от дома?

От: thefisherl Спорт> Люди и спортl 19/05/2013 lПоказы: 41

Родился в Кузбассе,в Новокузнецке в 1956 году.Учился в школе,затем в институте.Играл на профессиональном уровне в хоккей в "Металлурге" и СКА Новосибирск.После завершении спортивной карьеры работал на шахте"Зыряновская",на которой пережил взрыв,унесший 67 горняков.Сейчас на пенсии.

От: Сергейl Спорт> Люди и спортl 04/01/2013 lПоказы: 33

Пять лет назад никто и не знал что существует такой вид спорта, как КАПУЭЙРА. На данный момент - Капуэйра является полноценным видом спорта. Для обладателей поясов, проводятся соревнования, школы сравнивают прогресс и делятся опытом.

От: Капуэйраl Спорт> Люди и спортl 15/12/2012 lПоказы: 50

Для каждого человека должно иметь место занятие отвлекающее его от повседневной жизни. Работа, дом, учеба, магазин а для кого-то собственный город стал ловушкой! Есть много способов отвлечься, и ни для кого не секрет каких!

От: Пейнтболl Спорт> Люди и спортl 13/12/2012 lПоказы: 36

Национальными видами борьбы занимаются юноши и взрослые мужчины всюду — в колхозных селах Российской Федерации, в кишлаках среднеазиатских республик, в аулах и горных селениях Кавказа и Закавказья. У каждого народа борьба ведется по своим особым правилам.

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 03/12/2012 lПоказы: 31

Статья написана для тех, кто собирается купить велосипед. Из статьи вы узнаете какие виды велосипедов бывают, как правильно выбрать ростовку рамы, как правильно выбрать велосипед.

От: Кириллl Спорт> Люди и спортl 01/11/2012 lПоказы: 168

Хороший пловец умеет не только плавать правильным стилем, но и обладает большой выносливостью. Если потребуется, он без устали может проплыть десятки километров в шторм, в ледяной воде. На фронте не раз случалось, что люди, умеющие хорошо плавать, выполняли трудные боевые задания, спасали жизнь товарищам.

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 10/10/2012 lПоказы: 106

Остаточное формирование конькобежного спорта на территории России произошла после после Великой Октябрьской социалистической революции, когда молодежь получила широкую возможность пользоваться хорошо оборудованными катками, спортивным инвентарем, помощью квалифицированных тренеров.

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 09/10/2012 lПоказы: 66

Без всякого сомнения, данные, хранимые на вашем компьютере очень важны для вас, не важно, переписка ли это по электронной почте, или отчеты по проектам, или семейные фотографии. Программы для копирования образов диска будут очень полезны в том случае, если ваш жесткий диск неожиданно выйдет из строя, что в конечном итоге может доставить вам очень много проблем и мучений.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 30/05/2011 lПоказы: 74

Если у вас есть свой бизнес, не важно оффлайн или онлайн, написание статей может предоставить вам удивительные вещи. Почему нужно писать статьи? Таким способом вы можете рассказать людям о себе и своем бизнесе, а также вы можете предложить для них. На самом деле это отличный способ рекламы. Если у вас есть свой сайт, то вы обязательно должны рассмотреть такую возможность, как продвижение статьями.

От: nanouserl Интернет> Интернет-маркетингl 26/05/2011 lПоказы: 41

Первое, на что обращают внимание люди, когда рассматривают Microsoft Security Essentials в качестве антивируса, это то, что компания Microsoft не имеет большой репутации в области безопасности. Однако, дайте мне прояснить ситуацию.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 26/05/2011 lПоказы: 75

Некоторые эксперты по продвижению сайтов скажут, что бесплатное продвижение сейчас не работает. Возможно, вы не получите сразу большой объем трафика, какой можно быстро получить за деньги, поскольку бесплатные методы продвижения требуют значительного времени. Тем не менее, бесплатное продвижение сайтов также возможно и работает довольно хорошо, но потребует от вас больше времени и терпения для того чтобы получить трафик на ваш новый сайт.

От: nanouserl Интернет> Интернет-маркетингl 19/05/2011 lПоказы: 34

Ни для кого не секрет, что продвижение статьями приносит качественный трафик и новых посетителей на ваш сайт. Однако, как это сделать эффективно знают далеко не все. В данной статье я бы хотел поделиться некоторыми советами как следует продвигать сайты статьями.

От: nanouserl Интернет> Интернет-маркетингl 19/05/2011 lПоказы: 40

Многие из нас практически каждый день пользуются компьютерами, кроме того мы также храним в них некоторые важные данные. Было время, когда мы хранили важные документы на бумаге или в фотоальбомах, но сейчас практически все данные хранятся на жестких дисках. Поэтому сегодня очень важно быть уверенным в том, что ваши данные хранятся надежным образом.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 19/05/2011 lПоказы: 63

Сегодня существует огромное множество различных видео и аудио форматов и все что нам обычно нужно от этих файлов – так это просто с помощью двойного клика мыши запустить просмотр видео. Однако при этом сразу загружается Windows Media Player (WMP) и сообщает нам о том, что соответствующий кодек не установлен и он не может воспроизвести видео.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 18/05/2011 lПоказы: 282

Если вы приобрели недорогой нетбук, то скорее всего вы также не захотите тратить деньги на покупку дорогостоящего ПО. По этой причине имеет смысл использовать бесплатные программы для вашего нетбука. В данной статье я бы хотел познакомить вас с лучшими бесплатными программами, которые вы можете использовать на своем нетбуке прямо сегодня.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 18/05/2011 lПоказы: 2,179
Блок автора
Категории статей
Quantcast