Бизнес - Сетевой Маркетинг

Опубликованно: 02/08/2010 | Показы: 71 |

Здравствуйте в этой статье мы поговорим о популярном маркетинге.

Вы узнаете абсолютную информацию о перспективном маркетинге, а также дам многоуровневому маркетингу понятие.

Сетевой маркетинг – в переводе на английский язык – mlm-multi level marketing. Сокращенно MLM - это метод обеспечения товарами население прямыми продажами.

Часто многоуровневые продажи признают "Многоуровневым маркетингом". Задача сетевого маркетинга – расширение продаж товаров и услуг, которая базируется на привлечении в компанию новых участников, которые тоже обладают правами на привлечение людей и при этом их доход состоит из комиссионные и бонусы за рализацию товаров или услуг, а также деньги за приглашенных новых дистрибьюторов.
Многоуровневый маркетинг заметно прибыльный бизнес, в большой степени в наши дни! Сетевой маркетинг рассматривается как внемагазинная розничная торговля, где дистрибьюторы самостоятельно устанавливают на основе в первую очередь личных связей, контакты с покупателями.

Как правило, реализация товаров осуществляются дома у покупателя.

Поистечении того, как продавец продаст покупателю товар, продавец может предложить, за какой-либо процент от объема всех продаж, отыскать других покупателей, а тем, после чего, посредством этих же условий, найти других клиентови т.д.

Вот каким образом и образуется огромная многоуровневая сеть покупателей-продавцов (в компаниях их именуют по-своему – например: дилеры, партнёры, консультанты по продажам, владельцы бизнеса, независимые агенты, независимые владельцы бизнеса и т.д. ), которая представляет из себя пирамиду.

Любые дистрибьюторы в многоуровневом маркетинге имеет возможность подключать других людей в бизнес. Таким вот делом и создается так называемая размноженная сеть продавцов.

Также о многоуровневым продажам будет важно упомянуть то, что сетевой маркетинг – один из наилучших методов продажи продукции. Сеть в сетевом маркетинге, как раз для реализации товаров.

Многоуровневый маркетинг – прекрасный вид распространения продукции. Например вариант такой компании является Многоуровневый маркетинг – Diamond Rewards. Тем самым многоуровневый маркетинг выделяется от различных финансовых пирамид, что имеет собственный товар.

К примеру, сетевой маркетинг Diamond Rewards имеет продукцию – драгоценные камни, а это бриллианты и сапфиры.

Вопрос - чем наш сетевой маркетинг очень подходит, для людей желающих преумножить во много раз собственный заработок, а также достичь денежного богатства? Вступив в многоуровневый маркетинг Diamond Rewards, любой на белом свете будет способен умножить в несколько раз собственную прибыль, даже не покидая основной работы!

Многоуровневый маркетинг, даёт всем студентам уникальный шанс получать доход и обеспечить себя не только на время учебы, ну и вобщем-то заложить не плохой, сильный денежный фундамент на будущее! В сетевом маркетинге Diamond Rewards Вы можете достичь значительных результатов!

Сетевой маркетинг – безупречная возможность подработать девушкам, у которых есть маленькое дитя. Многоуровневые продажи – отличная способ заработать для инвалидов, которые вовсе не могут ходить на работу и добывать прибыль. Сетевые ="http://www.internet-rabota-biznes.ru/index/setevoj_marketing/0-50">продажи – отличный вариант для учащихся студентов и школьников, у которых нет работы, им довольно непросто эту работу отыскать.

Сетевые продажи – отличная возможность зарабатывать деньги у всех человек на земле, которым весьма удобно делать работу сидя за прсональным компьютером! Сетевой маркетинг для всех везде Сетевой маркетинг – не только женское занятие! Потому-что тем мужчинам, которые мечтают достичь замечательного дохода, сетевой маркетинг также предоставляет большие возможности для самореализации. Многоуровневые продажи для пенсионеров – это возможность обеспечить себе хороший заработок! Ведь пенсии крайне маленькие в нашей стране, но, практически каждый пенсионер обладает очень большим капиталом! – это свободное время! Время в сетевом маркетинге – одно из важных инвестиций для каждого участника в сетевом маркетинге. Уже многие люди, вступившие в Многоуровневый маркетинг Diamond Rewards, выйдя на пенсию – достигли хороших результатов.

Сетевой маркетинг – это гибкий график работы!

Никаких временных ограничений! Очень удобно работать в многоуровневом маркетинге! Заниматься многоуровневым маркетингом вы можете сколько угодно! Можно час, два, десять, двадцать, сколько Вам нужно! Сетевой маркетинг – это очень интересно!

Многоуровневые продажи маркетинг Diamond Rewards – это удобно!

Перспективный маркетинг маркетинг – это непрерывный оборот продукции, и согласитесь, было бы не удобно куда-то ходить и продавать продукцию? Однако в сетевом маркетинге Diamond Rewards это устроено проще. Любой дистрибьютор вошедший в сетевой маркетинг Diamond Rewards не обязан никуда ходить и чего-то продавать. Однако сам товар существует! Суть в том, что компания самостоятельно отправляет свои товары – для дистрибьютора это чрезвычайно выгодно и удобно!

Сетевой маркетинг – это то что Для Вас надо!

Именно благодаря многоуровневому маркетингу, многие люди достигли невероятных результатов и наконец, стали независимыми в финансовой структуре. Вступите в Многоуровневый маркетинг Diamond Rewards, станьте дистрибьютором и проложите свой путь к богатству!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/biznes-setevoj-marketing-2948039.html

Обсудить статью

Сетевой маркетинг в будущем будет обязательно неотъемлемой частью нашего дополнительного заработка, а может и основного. Все будет зависеть от вас самих - как настойчиво и усердно вы будете строить свой бизнес в интернете.

От: Зинаида Чурсинаl Маркетингl 27/10/2010 lПоказы: 47

В статье рассказывается о сетевом маркетинге и о его положительных сторонах.

От: Олегl Маркетингl 18/08/2010 lПоказы: 37

В США запатентован новый тип компенсационного маркетинг-плана для МЛМ-компаний под названием Spinfinity. О его сути рассказывается в статье.

От: Latgall Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 78

Статья о чрезвычайно эффективной технологии развития бизнеса в сетевом маркетинге нового поколения.

От: Василий Воробьевl Маркетингl 09/11/2009 lПоказы: 81

В данной статье раскрыты главные ошибки лидера сетевого маркетинга и сейчас я их пропишу ещё раз: 1. Сетевой маркетинг, как бизнес, подходит всем – это ошибка №1. 2. Дистрибьюторов необходимо обучать – это ошибка №2. 3. Офис оплачивает только тот, кто уже хорошо зарабатывает – это ошибка №3. Ещё раз подчёркиваю, что это лично моё видение, основанное на моих личных ошибках и моём опыте. Не обязательно, что у вас оно должно совпадать с моим опытом и моим видением.

От: галина нагорнаяl Маркетингl 15/09/2013 lПоказы: 46

Здравствуйте, дорогие читатели! Ранее в своей статье я уже рассказала о структурном принципе сетевого маркетинга. Сегодня я предлагаю поговорить о том, что такое сетевой маркетинг 2.0, чем он отличается от классического сетевого маркетинга, от сетевого маркетинга 1.0.

От: Юлия Золотаяl Бизнесl 29/07/2010 lПоказы: 103

Сетевой (многоуровневый) маркетинг - это способ розничной торговли, использующий метод прямых продаж. Для сетевого маркетинга характерно отсутствие звеньев цепи розничной торговли, стоящих между производителем товара и его конечным реализатором. Сравнительно новый вид бизнес-систем, появился в Америке в середине прошлого века, и одно из самых интересных направлений в современном бизнесе. Наверно, в силу этого фактора до недавнего времени МЛМ был "притчей во всеязыцах". Сетевой маркетинг пытались

От: Кожевников Александрl Маркетингl 10/02/2009 lПоказы: 5,298

Итак, как обещал, размещаю статью Стива Блума, которую я перевёл с английского о том, важен ли сам момент выбора в сетевой компании и как Вам нужно себя вести, ведя бизнес в компании? Я о позиционировании.... Кстати сказать, я как и Вы учусь и интересуюсь информацией о сетевом маркетинге, такое мнение я слышу не в первый раз....Итак, вот обещанная статья.

От: Денисl Карьера> Работа в сетиl 15/07/2009 lПоказы: 199

В статье предлагается шире взглянуть на проблему формирования потребительских сетей в современном сетевом бизнесе. Структуры нового типа как способ привлечения клиентов и серьёзная заявка на успех в конкурентной борьбе за потребителя.

От: Maxterl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/11/2009 lПоказы: 110

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 160

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 60
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 132

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 102
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 28

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 65

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 41

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast