Что сделает Вашу компанию заметной

Опубликованно: 21/08/2007 | Показы: 160 |

Мобильные стенды - универсальные наборы быстро сборных презентационных конструкций, легких, функциональных, компактных, быстро трансформирующихся.
Мобильные стенды- важный инструмент маркетинга. Они применяются для привлечения внимания к продукции, как метод визуальной коммуникации.

Основу строения мобильных стендов представляет легкий металлический каркас, к которому монтируются фотопанели с информационным изображением.
Существует 3 главных вида мобильных стендов:
1. Мобильные стенды Fold Up. Это стенды, изготовленные из легких материалов, состоящие из каркаса (металлический или пластиковый стержень, укрепленный на устойчивой основе), на который натягивается плакат (носителем иллюстрации может быть ламинированная бумага, баннер, ткань).

2. «Планшетные» мобильные стенды или ширмы. Основа - складная конструкция с жесткими панелями (как правило, фотопанели, наклеенные на пенокартон или прямая печать на жестком носителе) с алюминиевыми или пластиковыми рамами, которые соединяются между собой шарнирами.
Сборка ширмы занимает от 2 до 15 минут.
3.Стенды системы Pop-Up – самые популярные мобильные конструкции. Каркас - легкие алюминиевые трубки, скрепленные между собой металлическими или пластиковыми узлами. Фотопанели монтируются непосредственно к решетке при помощи «ребер» — планок с магнитной лентой. Получается изображение большой площади, одним из плюсов Pop-Up стенда является отсутствие зазоров между фотопанелями.

Все эти виды мобильных стендов используются в торговых залах магазинов, на конференциях и выставках, в офисах компаний и т.д.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/chto-sdelaet-vashu-kompaniyu-zametnoj-201783.html

Обсудить статью

ООО Русьинновация

Участие в выставках становится очень популярным, так как на выставках принимают участие высокопродуктивные компании, и поэтому выставки дают возможность значительного увеличения эффективного маркетинга и продвижения.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 12/01/2009 lПоказы: 161

Для оформления мест продаж, проведения выставок и презентации, рекламных акций, избирательных кампаний, семинаров и проч. традиционно используются мобильные стенды – универсальные наборы быстросборных презентационных конструкций, легких, функциональных, удобных, простых в сборке.

От: Довбыш Андрейl Маркетингl 11/10/2008 lПоказы: 101
ООО Русьинновация

Перед предприятиями и организациями сейчас стоит сложная задача - надо сократить расходы на рекламу и одновременно увеличить свою рекламную активность. Как? Используя рекламные стойки Российского производства.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/02/2009 lПоказы: 68
ООО Русьинновация

Мобильный стенд Стелла - идеальный вариант для антикризисного маркетинга. Лучшая цена на мобильный стенд 1400 р. - это то, что именно сейчас надо участникам рекламного рынка.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 31/01/2009 lПоказы: 189

Новейшие технологии реализации успешных выставок и презентаций предлагают вниманию потенциальных заказчиков широкий ассортимент технических решений. Фанстастическую свободу мысли для креатива и реализации технологического потенциала любых компаний позволяют достичь выставочные мобильные стенды.

От: Домарев Денисl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2008 lПоказы: 57

Мобильные стенды - это универсальный набор легких конструкций для выездных (рекламных) мероприятий и выставок, отличительным достоинством которых является возможность быстрой и легкой сборки без дополнительных инструментов и специальных технических знаний.

От: Sergeyl Разноеl 16/04/2010 lПоказы: 62
ООО Русьинновация

Правительственныее программы по развитию малого бизнеса работают! Это подтверждает опыт работы крупнейшего поставщика рекламного и выставочного оборудования ГК Русьинновации - все чаще в компанию обращаются руководители малых предприятий, приглашенные участвовать в различных мероприятиях в рамках федеральных и региональных программ поддержки малого бизнеса.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 06/09/2008 lПоказы: 46
ООО Русьинновация

Представьте, что Вас пригласили бесплатно поучаствовать в выставке или конференции? Заманчивое предложение. А Вы готовы использовать этот шанс? Шанс удается использовать тем, кто к нему готов. К счастью, несколько простых шагов, предпринятых заранее помогут вам использовать свой шанс всегда.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 06/09/2008 lПоказы: 39

Небезызвестно, что выставки открывают огромные возможности: начиная со знакомства с потенциальными заказчиками, заканчивая подписанием стратегически важного договора. Важность присутствия на таких мероприятиях неопровержима.

От: Евгений Швыдкоl Маркетингl 02/03/2009 lПоказы: 162
ООО Русьинновация

Удобные и красивые мобильные стенды нужны всем - бизнесу, общественным и государственным организациям. А зачем они нужны известному детскому писателю?

От: ООО Русьинновацияl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2008 lПоказы: 43

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

Ребенок – самое драгоценное в жизни родителей. Вы хотите видеть ребенка красивым и радостным? Детская одежда поможет Вам в этом. Приобрести одежду для детей сегодня можно, не тратя лишнего времени на походы по магазинам. Помогут в этом интернет магазины детской одежды. Их ассортимент не сколько не уступает, а иногда и превышает предложения обычных магазинов.

От: Романl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/08/2007 lПоказы: 67

Существует много разновидностей бассейнов: сборные, сборно - разборные, надувные. Проектирование и строительство бассейнов - серьезные процессы, которые должны осуществляться только профессионалами Отдых в бассейне должен быть не только приятным, но и не приносить вреда здоровью. Поэтому необходимо следить за чистотой воды Различные виды дополнительного оборудования (например, противоток) сделают время, проведенное в бассейне не просто приятным, но и полезным.

От: Романl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/08/2007 lПоказы: 183

Количество туристов в Санкт- Петербурге увеличивается с каждым годом, соответственно, растет и число гостиниц, готовых их принять. Spravka.org содержит информацию о мини- отелях, мотелях, хостелах гостиницах Санкт- Петербурга и пригородов. Spravka.org помогает гостям города найти подходящие и интересующие их гостиницы Санкт-Петербурга, мотели и мини-отели, информацию о работе гидов и переводчиков, а также предоставляет общие сведения о городе: магазины, рестораны, развле

От: Романl Путешествия> Советы туристамl 21/08/2007 lПоказы: 175

Современный бизнес стремительно развивается. Чтобы не отставать от этого развития, необходимо постоянное получение новых знаний и навыков. С этой целью организуются корпоративные и отраслевые семинары. Деловой туризм- залог успешного бизнеса. Деловые путешествия - это новые знакомства и полезная информация. Такая разновидность делового туризма, как интенсив- туризм направлена на поощрение сотрудников, стимулирует их работу.

От: Романl Путешествия> Интересные местаl 21/08/2007 lПоказы: 174

Кроссовое оборудование обеспечивает качественную работу системы. Кроссовое оборудование сохраняет целостность кабельной системы и при монтаже дает возможность использования ручного перекоммутирования пар. Кроссовое оборудование гарантирует и постоянное качество соединения пар кабеля, что имеет огромное значение для современной телефонии, с постоянно растущими требованиями к предоставляемым сервисам. Цифровой кросс сочетает универсально применяемые коммутационные решения для пассивных элементов с единой концепцией подключения для различных сред передачи. Оптический кросс - это соединительная коробка для коммутации оптических волокон.

От: Романl Компьютерыl 20/08/2007 lПоказы: 193
Блок автора
Категории статей
Quantcast