Фасовочные Пакеты

Опубликованно: 24/05/2011 | Показы: 142 |

Качественная упаковка товара является неотъемлемым требованием торговли. Поэтому у предпринимателя появляется мысль: «Куплю пакеты оптом. Но где? Какова будет стоимость пакетов? » Сегодня наиболее универсальным, экономичным и выгодным видом упаковки для любого продукта являются фасовочные пакеты. Предприниматели, приобретая полиэтиленовые пакеты оптом, применяют их для упаковки различных товаров потребления и пищевых продуктов, как в супермаркетах, так и в уличной торговле с лотков и палаток. Пакеты из полиэтиленовой плёнки хорошо защищают продукцию от внешнего воздействия, сырости, повреждений и сохраняют её первоначальный вид и качества. Их можно использовать для упаковки одежды, предметов гигиены, пищевых продуктов, мусора и т. Д. Покупая фасовочные пакеты оптом, потребитель выдвигает особые требования:

• привлекательность внешнего вида и высокое качество;

• гигиеничность;

• высокая прочность;

• исключение доступа к товару;

• обеспечение долгосрочного хранения продуктов, употребляемых в пищу;

• быстрота и удобство в использовании, особенно при большом потоке покупателей, например в супермаркетах.

Фасовочные пакеты часто применяют в магазинах для расфасовки круп, сахара, макаронных изделий и непродовольственных товаров. В настоящее время хорошо налажено производство фасовочных пакетов ПНД и фасовочных пакетов ПВД. Для изготовления пакетов ПНД используют полиэтилен низкого давления при помощи суспензийно-газофазного метода. Такой полиэтилен плотный, матовый, прочный и имеет особый шуршащий звук. Производство пакетов отличается хорошим качеством продукции и высокой скоростью изготовления. Их стоимость не очень высока, спрос на пакеты ПНД постоянно растёт. За счёт боковых складок пакеты ПНД вместительные, удобные и прочные, это позволит их использовать много раз. Грузоподъёмность данного вида пакетов иногда достигает 20 килограммов. Изготовление пакетов ПВД осуществляется из полиэтиленовых гранул высокого давления с применением различных добавок. За счёт сложного технологического процесса их производство более дорогое. Однако, прекрасный внешний вид, гладкая и блестящая поверхность, возможность нанесения качественного и полноцветного изображения методом флексографии, всё это компенсирует высокие затраты на производство. Предприятия и фирмы могут купить фасовочные пакеты оптом, заказав нанесение собственного логотипа. Такие пакеты очень привлекательны, и их можно применять для подарочной упаковки дорогостоящих товаров. Пакеты ПВД можно использовать для упаковки жидких продуктов, например: сметаны, кефира и молока. Люди ежедневно используют полиэтиленовые пакеты, а так же пакеты майка. Современные производители могут предложить фасовочные пакеты любого качества и толщины, на все случаи жизни. Широчайший ассортимент фасовочных пакетов сделает любой товар конкурентоспособным и привлекательным для самого требовательного покупателя. При использовании текста ссылка на http://www.liderpak.ru/ обязательна.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/fasovochnye-pakety-4809218.html

Обсудить статью

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 460

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 194
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 484

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 253
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 96

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 167

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 135

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 126

Итак, вы всерьёз настроены воспользоваться услугами профессиональных кузнецов и приобрести пару-тройку кованых изделий. Однако иногда бывает так, что приобретённая вещь не устраивает покупателя, и он жалеет о напрасной трате денег.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 24

С давних времён до сегодняшних дней было создано множество интересных ремёсел, многие из которых превратились из хозяйственной необходимости в целое искусство. С развитием мастерства ремесленника появлялись и творческие начала.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 75

В каждой квартире, конечно же, должны быть установлены теплые входные двери, при этом они должны быть защищенными от взлома и иметь красивый внешний вид.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 160

Все мы хотим защитить свое имущество от преступников, которые для ограбления могут выбрать любую жертву. Для этого правильно нужно подобрать стальные двери, которые и защитят все с трудом нами нажитое от злоумышленников.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 09/02/2012 lПоказы: 66

Ламинированные двери становятся все больше популярными у современных потребителей. Такие конструкции имеют много положительных характеристик, а существенных недостатков практически не наблюдается.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 08/02/2012 lПоказы: 104

Продукция компании Apple сегодня пользуется необыкновенным успехом среди отечественных потребителей.Еще несколько лет назад в нашей стране использовались только PC с операционной системой от Майкрософт (зачастую нелегальной), а о существовании других компьютеров мы знали только понаслышке.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 40

Многие из нас, сталкиваясь с нехваткой ПК на важной встрече, в командировке, в дороге или на отдыхе, мечтают поменять его на современный и удобный ноутбук.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 31

iPad является мультифункциональным и очень удобным гаджетом, которым с удовольствием пользуется все больше наших соотечественников.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 56
Блок автора
Категории статей
Quantcast