Новости Рекламы И Маркетинга

Опубликованно: 19/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 117 |

Ежедневно в мире происходит столько вещей, что порой голова начинает идти кругом. Как уследить за всем и быть в курсе тех событий, которые действительно будет интересны Вам?

Если вы в плотную занимаетесь рекламой, маркетингом или пиаром, то вам будет интересен сайт, на котором вы сможете найти новости рекламы и маркетинга, а также множество другой полезной информации.

Реклама сегодня это не просто реклама, это целая отрасль, целый рынок. Ежедневно на этом рынке происходит множество событий, которые влияют или могут в будущем повлиять на всю рекламную индустрию. Быть в курсе новостей рекламы - это значит быть в курсе рынка.

Есть одна история, когда один менеджер по рекламе никогда не читал новостей рекламы, т.к. был уверен в свои домыслы и взгляды. спустя время его выгнали с работы, так как благодаря тому что он не был в курсе новостей, компания потеряла несколько крупных клиентов имеено благодаря ему, т.к. на собрании он не мог поддержать тему разговора, когда клиенты начинали общаться о новостях.

Но иногда новости не всегда могут давать объективную информацию. Тогда нам на помощь приходят аналитические статьи о рекламе и маркетинге. Какой только информации нельзя подчерпнуть из этих статей. Вы найдете и обзоры, и интервью с профессионалами, и просто рассуждения на свободную тему.

Главное помните, что реклама все время двигается вперед и поезд этот идет без остановок.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/novosti-reklamy-i-marketinga-728193.html

Обсудить статью

«Реклама врёт!», - это одна из мыслей, из-за которой люди не любят рекламу, а при выборе той или иной вещи доверяют мнению близких, друзей и собственному опыту. Что же делать, как может реклама достучаться до человека и завоевать его доверие?

От: Corp Toolsl Маркетингl 14/11/2010 lПоказы: 73

Услуги рекламы в Интернете предлагает все большее число специализированных агентств и компаний.Спрос рождает предложение, и вот уже десятки специализированных фирм предлагают организовать Вашу рекламную кампанию в Интернете. Плохого в этом ничего нет. Но, принимая решение о разработке своей рекламной кампании, руководителю, маркетологу, менеджеру было бы полезно знать о тех возможностях, которые может предложить современный Интернет. Хотя бы для того, чтобы грамотно ставить задачи.

От: Игорь Глухихl Маркетингl 06/06/2008 lПоказы: 151

В этой статье рассказывается о бесплатных методах интернет рекламы, с помощью которых можно продвигать свой бизнес

От: Дмитрий Жилинl Интернет> Е-коммерцияl 18/02/2015 lПоказы: 18

Потребительское движение в России было организовано в сентябре 1988 года. Впервые подобная организация была создана в Америке, а с шестидесятых годов 20-го века стала распространяться во многие страны Европы. Россия, а в том время еще СССР одна из республик, где подобные организации образовались позднее всего.

От: Gordonl Маркетингl 06/03/2009 lПоказы: 156

Любое вложение в рекламу должно в конечном итоге приносить прибыль компании. То же касается вложений в сеть Интернет. Если вы хотите продвигать свою компанию (сайт компании) в Интернете, необходимо точно знать, какой эффект вы получите в конечном итоге. Но перед этим необходимо определить: на кого рассчитан сайт (целевая аудитория), для чего предназначен (основная функция: продажи, повышение лояльности, привлечение новой аудитории), что будете считать показателем достижения цели (% продаж с са

От: Gulnazkal Маркетингl 20/03/2009 lПоказы: 78

Широко распространено мнение, что поисковый маркетинг и размещение рекламы в поисковых системах - одно и то же. Очень часто компания, предлагающая услуги контекстной рекламы в Интернет позиционирует себя, как занимающуюся поисковым интернет-маркетингом. Что же такое поисковый маркетинг на самом деле?

От: Sulimal Интернет> Интернет-маркетингl 20/06/2009 lПоказы: 65

Вы часто информируете своих клиентов о новостях, скидках, рекламных акциях вашей компании? Почему бы вам не использовать для этого смс-маркетинг?

От: Антонl Маркетингl 06/08/2008 lПоказы: 10,883
Nikita Chizhov

На данный момент в России в социальной сети Vkontakte зарегестрирован 61% всего населения страны! При этом 32% просто не пользуются интернетом. Если Вы собираетесь начать свой бизнес или он у Вас уже работает, то важно уметь использовать этот мощнейший инструмент привлечения новых покупателей. В этой статья я подробно разобрал, как открыть свою группу и начать ее развивать в нужном направлении. Вы узнаете, что надо сделать чтобы Ваша группа не мешала, а продавала!

От: Nikita Chizhovl Маркетингl 21/12/2011 lПоказы: 3,984

Большая часть e-mail рекламы ничего не продает. Это проверенный факт. И я не думаю, что специалисты по директ-маркетингу и даже обычные покупатели будут утверждать обратное.

От: Виталийl Интернетl 20/07/2007 lПоказы: 40,766

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

Очень много людей любит стильно одеваться, но при этом экономя на покупках одежды. Скорее всего ваш гардероб полон вещей, и всякий раз вам нечего одеть! Советы в этой статье ознакомят вас с подробной инструкцией способной помочь создать гардероб для любого случая.

От: Михаилl Шоппинг> Одежда и обувьl 10/10/2011 lПоказы: 87

Полезная информационная статья, помогающая правильно выбрать натяжной потолок. Описание: различных видов натяжных потолков, процесса монтажа и т.д. Советы по выбору материалов и выбору надежных фирм-установщиков. Нюансы.

От: Михаилl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/10/2010 lПоказы: 38

Эти несложные советы помогут вам легче переносить жару. Летом возникает ощущение, что нашей жизнью распоряжаемся не мы сами, а погода. Жара, солнце, раскалённый асфальт... Жажда деятельности куда-то исчезает, да и самочувствие не на высоте... Что же делать? Воспользуйтесь нашими несложными советами!

От: Михаилl Путешествия> Советы туристамl 14/07/2010 lПоказы: 121

Люди 21 века отдают предпочтение натяжным потолкам. Разнообразие видов, цветовой палитры и дизайнерских фантазий делают натяжные потолки идеальным и современным видом декорирования помещения. Преимущества такого рода потолков в том, что они могут быть абсолютно любой формы, в зависимости от размеров и углов комнаты. Натяжной потолок способен за считанные часы преобразить вашу комнату.

От: Михаилl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/07/2010 lПоказы: 1,859

Для определения стоимость услуг, которые оказывает нотариус, необходимо пользоваться данными, которые установлены законодательными органами РФ. Например, полностью освобождаются от уплаты пошлин инвалиды и участники Отечественной войны.

От: Михаилl Закон и Право> Разноеl 02/06/2010 lПоказы: 133

Порой, когда бизнесу новый толчок, мы смотрим в сторону интернета и думаем о том, что сколько клиентов там может быть. Но чтобы привлечь потенциального клиента, должен быть соответствующий сайт.

От: Михаилl Интернет> Интернет-маркетингl 02/07/2009 lПоказы: 90

Решение о привлечении няни для заботы о вашем малыше чаще всего является вынужденным - маме пора выходить на работу. Но в наше время не редки случаи, когда мама просто облегчает свой быт для того, чтобы иметь возможность заниматься собой, домом, выходить куда-то с мужем, а кто-то не хочет отдавать свое чадо в детский сад. Причин для поиска няни множество.

От: Михаилl Карьера> Работаl 02/07/2009 lПоказы: 111

У вас на носу масштабный или корпоративный праздник? Вы не хотите ударить в грязь лицом? Хотите чего-то запоминающегося и веселого? Хотите чтобы все остались довольны? Статья поможет вам правильно подойти к оформлению вашего праздника.

От: Михаилl Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2009 lПоказы: 125
Блок автора
Категории статей
Quantcast