Реклама На Автомобилях

Опубликованно: 14/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Реклама на автомобилях, отличное дополнение к созданию позитивного образа фирмы. Компании располагающие автопарком не упускают возможности его оформления в едином корпоративном стиле.

Наклейки на автомобиль идеальная альтернатива дорогостоящей аэрографии. При использовании специальной плёнки, реклама на автомобилях сохраняется в среднем 5 лет. Наклейки на автомобиль могут выполняться аппликацией с применением плоттерной резки, или производится с выполнением широкоформатной печатис разрешением 720-1440 dpi., в случаях если реклама на автомобилях является временной, используются магнитный винил в листах или рулонах шириной 620мм.

Благодаря использованию плёнок, каждый автомобиль приобретает свою индивидуальность. Работы выполняются в тёплом боксе компании в вашем присутствии, или за 1-2 дня в зависимости от объёма, автомобиль должен иметь чистые борта. Наклейки на автомобиль, устойчивы к внешней среде, влаге, нефтепродуктам и могут быть использованы также при оформлении катеров и гидроциклов. Возможно заказать изготовление наклейки для самостоятельного нанесения на автомобиль или плавсредство. Подготовка файла, цветопроба и корректировка цвета производится в Вашем присутствии.

Стоимость наклейки на автомобиль зависит от сложности конфигурации борта (наличие заклёпок к примеру), но работа с применением специальных литых плёнок начинается от 1500 руб/кв.м. Изображения желательно ламинировать. Возможен эконом-вариант оформления, обычными каландрироваными плёнками, стоимость работ - 1000 руб/кв.м., реклама выполненная таким образом прослужит ориентировочно 2-3 года. Также оформление автотранспорта может содержать элементы выполненые вакуумной формовкойв виде световых коробов на крышах. Реклама на автомобилях и её регистрация происходит в соответствии с "Законом о рекламе" и является делом добровольным.

Реклама на автомобилях делится по способу изготовления на аппликацию плёнками выполненных полноцветной печатью и аппликацию плёнками выполненных плоттерной резкой

Наклейки на автомобиль выполняются на плёнках: каландрированные, литые, магнитные, карбон. Все плёнки различны по способам производства, назначению, срокам сужбы и стоимости.

Вкратце:

  • наклейки на автомобиль каландрироваными плёнками - срок службы до 5 лет
  • реклама на автомобилях литыми плёнками - срок службы до 7-10 лет
  • карбон - для наклейки на отдельные элементы салона, кузова, или полной оклейки кузова
  • магнитные наклейки на автомобиль - удерживаются при скорости до 150 км/ч
Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/reklama-na-avtomobilyax-2368190.html

Метки:

реклама на автомобилях

Реклама на автомобилях — новый вид рекламы, вокруг которого уже существует множество мифов. Мы постараемся развеять некоторые из них.

От: msvmsul Маркетингl 08/05/2011

Вы наверно уже не раз слышали такое понятие, как мобильный билборд. Что же это такое? Ответ просто, мы даже можем сказать вам, что вы часто видите такие билборды на улице.

От: Михаилl Маркетингl 17/09/2008 lПоказы: 147

Одним из новых тенденций в наружной рекламе является реклама, динамичная по своему характеру, на атомобилях.

От: Чулков Артемl Маркетингl 15/12/2007 lПоказы: 27

Реклама на транспорте: эффективно или нет? Читайте статью с рекламного портала www.Reklamarket.net

От: Ольгаl Маркетингl 13/09/2008 lПоказы: 444

Реклама в современном мире играет настолько значимую роль, что без нее, как говорится, уже ни туда и ни сюда. Мы встречаемся с ней практически везде и повсюду – на улице, в метро, в газетах, на ТВ, в Интернете. Тем не менее, производители не успокаиваются на этом, и каждый день ищут все новые формы размещения рекламы. Один из них – брендирование автомобилей.

От: Mrlighterl Авто и Мото> Легковые автоl 23/01/2011

Статья о Наружной рекламе

От: Леонидl Маркетингl 23/07/2008 lПоказы: 53

Реклама на транспорте Воронеж. Реклама на транспорте Воронеж - это яркое, эффективное и креативное средство охвата целевой аудитории всех возрастов и доходов. Учитывая сравнительно невысокую стоимость услуги, можно уверенно сказать, что сочетание цены и качества в отношении транзитной рекламы является одним из самых оптимальных.

От: MARKETING DRIVEl Маркетинг> Брендингl 21/05/2011

Статья о рекламе на радио

От: ruricl Маркетингl 07/12/2009 lПоказы: 46

Реклама на автомобилях предназначена для использования личного автомобиля для продвижения продукции или услуг, а также создания и укрепления позиции компании на постоянно меняющемся рынке

От: msvmsul Маркетингl 30/05/2011 lПоказы: 15

Рекламный магнит — это прекрасное дополнение к любой рекламе, которое сделает ее более заметной, привлечет к ней внимание большего числа людей.

От: jannisal Маркетингl 05/09/2011

Нанесение логотипа компании на промо сувениры, в том числе и обычные кружки - достаточно эффективный метод рекламы, использование которого, к тому же, не требует больших денежных затрат.

От: synopsisl Маркетингl 05/09/2011

Многие начинающие предприниматели (и не только начинающие) довольно часто планируя рекламную кампанию, не эффективно растрачивают свой рекламный бюджет, не смотря на то, что любой рекламный бюджет можно выгодно вложить и провести эффективную рекламную кампанию, которая принесет Вам Успех и новых клиентов.

От: uspex32l Маркетингl 25/07/2011

Наружная реклама - эффективный и, на сегодняшний день, необходимый инструмент для продвижения товаров и услуг на рынок.

От: Мегаполисl Маркетингl 22/07/2011

Как лучше предлагать "скидки"? Слово "скидки" взято в кавычки не случайно. Потому что, слишком часто все слышат это слово. А значит реакция на уже давно известное - притупляется. А Вы разве все еще мгновенно и с горящими глазами реагируете на это слово? Вряд ли, просто все привыкли к нему. Однако, можно давать по сути ту же скидку, но чуть по-другому. И многие уже делают так, в этом я Америки не открою. Но вряд ли Вы задумывались ПОЧЕМУ эффективнее поступать именно так...

От: Игорьl Маркетингl 18/07/2011

Пластиковые карты прочно вошли в нашу жизнь. Они используются во многих сферах - банковской, торговой, туристической и многих других.

От: synopsisl Маркетингl 01/07/2011

Ручки-баннеры - один из самых эффективных видов рекламно-сувенирной продукции, популярный среди рекламных специалистов.

От: synopsisl Маркетингl 30/06/2011 lПоказы: 12

Рекомендации по правильному подходу к оформлению выставочных стендов для участия в выставках.

От: synopsisl Маркетингl 25/06/2011

Вакуумная формовка применяется в производстве промостоек, оформлении мест продаж, торгового оборудования, изготовлении объёмных элементов вывесок, нестандартных изделий и т.д.

От: Vadiiml Промышленность> Оборудованиеl 11/03/2008 lПоказы: 722

Цель графического дизайна - достижение единства стиля компании, узнаваемости торговой марки на рынке.

От: Vadiiml Маркетингl 11/03/2008 lПоказы: 216

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast