Оформление Выставочных Конструкций Для Участия В Промо Мероприятии

Опубликованно: 25/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 94 |

Используя яркий рекламный стенд, можно наиболее широко преподнести товары и услуги организации и, тем самым, выделить ее продукцию на торговых ярмарках и выставках. Выставочные стенды во многом определяют успех или неуспех компании на выставке. Выставки или презентации служат для продвижения брендов и запуска новых товаров. Для привлечения максимального количества потенциальных потребителей к выставочному месту, следует уделить особое внимание оформлению выставочного стенда. Участие в выставках - часто применяемый способ заключения прямых контрактов, по этой причине ваш выставочный стенд должен действительно привлекать внимание посетителей. Вот основные особенности, влияющие на степень привлекательности выставочного стенда:

* Размер и стиль. Ваши стенды должны быть в стиле, как можно лучше отражающем тему выставки. Выставочные стенды бывают различных размеров и стилей, например в виде промостолов, roll up и баннерных конструкций. Стенды, по размерам больше, чем стандартные, обычно являются модульными. Качественно продуманный и соотнесенный с нуждами клиента дизайн выставочного стенда создает ощущение профессионального подхода. Стенды, для применения на рекламных акциях, предполагают наличие достаточного пространства.

* Аксессуары. Аксессуары, используемые для оформления выставочных стендов, являются значительной деталью в создании профессионального образа. Несомненно, стенды, отображающие видео-изображение с экрана ноутбука, смогут привлечь внимание аудитории к экспозиции. В связи с этим, на выставке должны иметься розетки и другие условия для подключения кабелей, делающих возможным применение аудиовизуальных средств.

* Применение. Если выставочная конструкция дорогостоящая, убедитесь, что стенд может быть использован повторно на будущих выставках. Проверить это возможно при выборе его конструкции. Так, например, некоторые виды мобильных выставочных стендов позволяют менять полотно с изображением, в то время как другие стенды не имеют возможности замены изображения.

* Графические и художественные решения. Выставочные стенды притягивают внимание присутствующих при помощи графики, используемой для отображения символики фирмы. Можно использовать художественные решения, чтобы подчеркнуть преимущества продвигаемого товара. Графические решения используемые в оформлении должны соответствовать концепции выставки. Мобильные выставочные стенды можно снабдить плакатами, на переднем плане которых крупными буквами будут напечатаны названия компаний или брэндов. Таким образом, ваша целевая аудитория заметит вас, даже если не посетит ваш выставочный стенд.

На любой рекламной акции наиболее важным и ярким будет первое впечатление, составленное посетителями. Использованние баннерных конструкций и рекламных брошюр помогут привлечь внимание к вашей организации и обеспечат должное информационное сопровождение. На выставках маркетинг и продажи неразлучны, следовательно, при планировании вашей экспозиции не помешает прибегнуть к услугам профессионалов, которые помогли бы привлечь внимание посетителей в условиях многолюдной выставки. Для использования всех потенциальных возможностей от стенда, необходимо нанять дизайнера, специализирующегося на оформлении мобильных выставочных стендов чьи усилия будут гарантировать возврат инвестиций. Хороший дизайнер всегда имеет все необходимые средства и штат квалифицированных работников. Он также проконтролирует, насколько маркетинговый план выполнен в оформлении стенда. Чтобы добиться должного результата в сложных условиях конкурентной борьбы, ваш выставочный стенд должен быть особенным и существенно отличать вашу компанию от других подобных фирм на выставке.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/oformlenie-vystavochnyx-konstrukcij-dlya-uchastiya-v-promo-meropriyatii-4952666.html

Обсудить статью

Высокой степенью популярности сегодня заслуженно пользуются выставочные стенды. Именно они, в первую очередь, формируют позитивный образ экспонента на выставке, являясь основой рекламной компании предприятия. Выставочные стенды способны полностью удовлетворить посетителей выставки, ищущих информацию об услугах и товарах. Грамотно оформленный выставочный стенд полностью решает проблему экспонента с позиционированием не только на конкретной выставке, но и на рынке в целом.

От: Актив Экспоl Маркетингl 23/01/2010 lПоказы: 296

В создании стендов первым и, наверное, наиболее главным, этапом считается проектирование выставочных стендов. Утвердив смету на создание выставочных стендов и проект выставочная компания осуществляет строительство выставочных стендов.

От: Алексейl Маркетингl 23/06/2009 lПоказы: 86

Мобильные выставочные стенды - это Ваш универсальный помощник при проведении различного рода рекламных мероприятий. Ваш личный менеджер профессионально проконсультирует Вас на всех этапах подготовки к мероприятию

От: Диамедl Разноеl 19/02/2008 lПоказы: 140

Раскрытие роли выставочных стендов при проведении успешной выставки. Строительство и оборудование индивидуальных выставочных стендов на заказ для вашей компании при помощи современного оборудования. Привлечение внимания потенциальных клиентов к выставочному стенду вашей организации при помощи эксклюзивности оформления.

От: Максимl Товары и Услугиl 01/04/2011 lПоказы: 60

Выставочный стенд является местом для контакта представителя фирмы с клиентом на выставках. Вопрос оформления, организации выставочной экспозиции необычайно важен. Как довести до клиента необходимую информацию? Как можно улучшить восприятие информации и повысить эффективность сообщений?

От: expospacerul Товары и Услугиl 15/12/2011 lПоказы: 196

Развитие бизнеса, укрепление имиджа организации фирмы, новые клиентские отношения — хорошая выставочная экспозиция может принести весомые выгоды.

От: Виталий Рудскойl Маркетингl 30/11/2008 lПоказы: 94

Главнейшим параметром выставочного стенда выступает завлекательность его оформления, оригинальность, которая будет отличать его в кругу других участников выставки.

От: wuИванl Товары и Услуги> Советыl 02/02/2012 lПоказы: 66

Если у вас нет финансов на масштабную рекламную акцию, создание выставочной конструкции на выставке поможет вам заинтересовать покупателей. Заказать изготовление стендовых конструкций можно, например, в сети, подобрав компанию с положительными откликами.

От: Валерийl Товары и Услуги> Советыl 12/12/2011 lПоказы: 156

Мобильный стенд не стоит рассматривать только как продукт для рекламы. Вместе с тем, что он является элементом выставочной архитектуры, стен так же можно назвать средством для общения производителя и потребителя. Стенд не просто оформляет место рекламы товаров и услуг. Он дает возможность сформировать представление о людях, которые стоят за представленной продукцией.

От: Довбыш Андрейl Маркетингl 04/10/2008 lПоказы: 131
ООО Русьинновация

Что важнее при выборе мобильного выставочного стенды? Удобство при перевозке или размер рекламного поля? Важно и то и другое. Конструкторы мобильных стендов стремятся к тому, чтобы удовлетворить все возрастающие запросы рекламной индустрии. И странно представить, что еще недавно мобильных стендов вообще не существовало.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/08/2008 lПоказы: 80

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 460

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 194
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 484

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 253
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 96

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 167

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 135

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 126

Технология изготовления и установки полов с трехмерным эффектом распространяется и в России.

От: synopsisl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/09/2011 lПоказы: 376

Кроме привычных бумажных, металлических или пластиковых визиток встречаются также визитки из дерева.

От: synopsisl Товары и Услуги> Советыl 12/09/2011 lПоказы: 209

Нанесение логотипа компании на промо сувениры, в том числе и обычные кружки - достаточно эффективный метод рекламы, использование которого, к тому же, не требует больших денежных затрат.

От: synopsisl Маркетингl 05/09/2011 lПоказы: 30

Популярная среди болельщиков дудка - вувузела отнюдь не безопасна для здоровья самих болельщиков и всех тех, кто подвергается издаваемому этим рожком шуму, поскольку его уровень порой превышает предельно допустимый уровень.

От: synopsisl Спорт> Футболl 07/07/2011 lПоказы: 329

Пластиковые карты прочно вошли в нашу жизнь. Они используются во многих сферах - банковской, торговой, туристической и многих других.

От: synopsisl Маркетингl 01/07/2011 lПоказы: 386

Ручки-баннеры - один из самых эффективных видов рекламно-сувенирной продукции, популярный среди рекламных специалистов.

От: synopsisl Маркетингl 30/06/2011 lПоказы: 282

Футболки эквалайзеры - модный и популярный аксессуар, востребованный среди завсегдатаев клубов и танцполов.

От: synopsisl Шоппинг> Одежда и обувьl 01/06/2011 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast