Ручки-Баннеры

Опубликованно: 30/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 282 |

Ввиду желания компаний создавать новые виды рекламы, даже самые обычные предметы изменяются в процессе работы рекламных специалистов и приобретают более современный вид. Если раньше ручка использовалась только для письма, то сегодня дизайнерами создаются усовершенствованные виды ручек, где новые модели всегда лучше предшествующих им. Одним из образцов конструкторской мысли стали ручки-баннеры. Они сразу были взяты на вооружение рекламными специалистами, так как баннерные ручки – одна из самых хороших идей, которые когда-либо были использованы при создании сувениров для рекламы. Что же такое ручки-баннеры?

В мире существует много видов ручек, использующихся в рекламе. Одни могут использоваться как фонарик, конструкция других ручек делает возможным выдвигать и прятать стержень. Существует ручка-флешка, а также ручка-проектор, способная проецировать логотип. На одни ручки можно нанести символику, другие имеют несколько разноцветных стержней. Ручки-баннеры отличаются от всех этих видов тем, что они лучше всего подходят для промо целей. С первого взгляда кажется, что баннерные ручки ничем не отличаются от обычных, кроме того, что вокруг корпуса ручки обернуто небольшое полотно около 8 см в длину и 4 сантиметров в ширину. Если вы его выдвинете, вы увидите рекламную информацию. Помимо текстовой рекламы, некоторые ручки-баннеры несут на себе фотографии популярных курортов, графически оформленную информацию о какой-либо фирме или яркие изображения продуктов, которые можно приобрести.

Дизайн баннерных ручек делает их наиболее эффективным видом ручек, используемых в рекламных целях. Несмотря на то, что они не столь броские, как некоторые другие ручки, служащие в качестве рекламных сувениров, баннер делает такие ручки в некоторой степени уникальными, привлекает внимание клиентов. Именно по этой причине они широко востребованы среди рекламных организаций. Завладев вниманием потребителя, компании намного проще воплощать свою маркетинговую стратегию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/ruchki-bannery-4968693.html

Обсудить статью

Pavel Toyberman

Как сделать эффективный баннер? Что необходимо учесть при создании рекламной анимации? Каким должен быть текст, посыл баннера, графическая часть? Какие тонкости следует знать, чтобы разработанный баннер действительно привлек внимание потенциального клиента?

От: Pavel Toybermanl Интернет> Веб дизайнl 01/02/2012 lПоказы: 120

Про грамотную конвертацию РУ адальт-траффика! Статья основана на личном опыте и не является на все 100% эффективной!

От: misha JETl Карьера> Работа в сетиl 27/08/2008 lПоказы: 525

Если вы хоть раз были в офисе Инфобизнес2.ру, вы наверняка надолго запомнили это креативное сумасшествие. И, наверное, иначе просто быть не может. Парабеллум, которого мы втихушку называем «папой», однажды случайно провозгласил гимн Инфобизнес2.ру...

От: radarl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2013

Тема возможного заработка в интернете стала актуальна совсем недавно.Поэтому эту статью будет интересно почитать всем начинающим соискателям этого бизнеса.

От: Александрl Интернетl 22/12/2013 lПоказы: 13

В данной статье вас ждут несколько простых, но гарантированных способов подготовить ваш сайт к активной работе с будущими посетителями.

От: Юсуф Губайдуллинl Интернет> Интернет-маркетингl 15/11/2007 lПоказы: 293 lКомментарии: 1

Интернет стал благодатной почвой как для поиска необходимой информации, так и для деятельности мошенников. В этой статье вы узнаете, какие есть виды лохотронов в интернете. Читайте и не попадайтесь на удочку!

От: podryvnikl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2010 lПоказы: 534

В интернете присутствует много желающих зарабатывать, так сказать, "дома не вставая с дивана", но совсем не у всех это получается. Во-первых, не все морально готовы к тому, что придется работать, тратить кучу времени и усилий. Во-вторых, любой достойный заработок в интернет требует денежных вложений (хостинг, домен, продвижение, контент и т.д.). А вот где эти деньги изначально взять?

От: zoronl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/02/2013 lПоказы: 136

Следующие сайты назвал для себя: "Купи у меня что-нибудь и заработай как-нибудь" Многие предлагают помочь или научитьзаработать, ура! Нашел. Но... говорят: "купите книгу или закажите диск и т.д." - вариаций много. И все опять не то. Я же не собираюсь тратить деньги, я собираюсь зарабатывать! Эти варианты все отпадают.

От: liiahl Карьера> Работаl 14/07/2008 lПоказы: 176

RUметрика и LENTA.RU провели исследование сектора интернет-СМИ на основе статистических данных Rambler TOP100, Liveinternet и SpyLOG. Исследование проводилось в ноябре 2008 года.

От: Виталийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/12/2008 lПоказы: 129

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 460

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 194
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 484

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 253
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 96

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 167

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 135

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 126

Технология изготовления и установки полов с трехмерным эффектом распространяется и в России.

От: synopsisl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/09/2011 lПоказы: 376

Кроме привычных бумажных, металлических или пластиковых визиток встречаются также визитки из дерева.

От: synopsisl Товары и Услуги> Советыl 12/09/2011 lПоказы: 209

Нанесение логотипа компании на промо сувениры, в том числе и обычные кружки - достаточно эффективный метод рекламы, использование которого, к тому же, не требует больших денежных затрат.

От: synopsisl Маркетингl 05/09/2011 lПоказы: 30

Популярная среди болельщиков дудка - вувузела отнюдь не безопасна для здоровья самих болельщиков и всех тех, кто подвергается издаваемому этим рожком шуму, поскольку его уровень порой превышает предельно допустимый уровень.

От: synopsisl Спорт> Футболl 07/07/2011 lПоказы: 329

Пластиковые карты прочно вошли в нашу жизнь. Они используются во многих сферах - банковской, торговой, туристической и многих других.

От: synopsisl Маркетингl 01/07/2011 lПоказы: 386

Рекомендации по правильному подходу к оформлению выставочных стендов для участия в выставках.

От: synopsisl Маркетингl 25/06/2011 lПоказы: 94

Футболки эквалайзеры - модный и популярный аксессуар, востребованный среди завсегдатаев клубов и танцполов.

От: synopsisl Шоппинг> Одежда и обувьl 01/06/2011 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast