Новые Идеи Для Привычного Интерьера: Мастер-Класс По Украшению Дома С Помощью Оригинальных Самоклеящихся Рисунков От Бестмебелик.ру!

Опубликованно: 09/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 784 |
 

Украшение дома и любимых предметов интерьера – процесс творческий и безумно приятный!  У вас появляется возможность реализовать свои дизайнерские замыслы и дать полет фантазии, а с помощью самоклеящихся рисунков из коллекции интернет-магазина БестМебелик.ру весь процесс превращается в наслаждение. Bestmebelik.ru также предлагает готовые идеи по оформлению интерьера и мебели с помощью различных  приемов декорирования, которые вы можете взять за основу.Так чего же мы ждём? Приступим!  

 

Самоклеящиеся рисунки, вырезанные по контуру (наклейки) - оригинальный элемент декора и материал для декоративного творчества. Самоклеящиеся рисунки изготовлены из экологически безопасной самоклеящейся пленки с водостойкой поверхностью. Вся продукция имеет сертификаты экологической безопасности и рекомендована к использованию в дошкольных и школьных учреждениях.

Чтобы наклеить рисунок на выбранное место, достаточно снять защитный слой бумаги. Их можно наклеивать на любые гладкие поверхности: обои, крашенные стены, дерево, плитку, металл, стекло, пластик. При необходимости их можно снять, вернув основе первоначальный вид, или переклеить, создав новую композицию. При отклеивании они не оставляют следов. Специальный слой защищает их от выгорания на солнце и влаги, возможно использование в местах, напрямую контактирующих с водой. Они держатся на поверхности не менее 3 лет внутри помещения, при загрязнении легко очистить влажной салфеткой. Наборы можно использовать как по отдельности, так и сочетая между собой и с другими приемами декорирования.

Есть несколько простых правил, которые следует знать для правильного нанесения рисунка. Поверхность для наклейки должна быть твердой, сухой и чистой. Для пробного расположения отогните часть защитной бумаги и наклейте край рисунка на поверхность. Подобрав расположение, полностью удалите защитную бумагу и наклейте рисунок на поверхность, тщательно прижимая края рисунка.

Украшать дом так легко,  просто и увлекательно! Так чего же мы ждём? Приступим!
Веселый динозаврик В общей игровой комнате задача дизайнера была оживить комнату, добавить холодному тону стен живости и ярких красок.

Композиция "Веселый динозаврик" с сайта Bestmebelik.ru решает сразу несколько задач: сам динозаврик в центре стены, подходит по цвету, привлекает внимание и оживляет комнату.

Ромашки и бабочки создают летнюю атмосферу и придают живость всему залу.

Для того, чтобы создать такую композицию нам понадобится:

  • набор Динозаврик с ромашками 1 шт.
  • набор Ромашка 2 шт.
  • набор Полевые бабочки 2 шт.

Стена в игровой комнате
до декорирования. 1. Начните с центрального изображения - динозаврика. Аккуратно отклейте верхнюю часть рисунка от защитной бумаги. 2. Наклейте рисунок на стену: одной рукой медленно отделяйте защитную бумагу, а другой разглаживайте изображение. 3. Разместив динозаврика, приклейте солнышко над ним. 4. Затем разместите ромашки из этого же набора под динозавриком.
5. Теперь наклейте набор "Ромашка", подобрав нужное положение. 6. Отдельно соберите ножку цветка. Соберите между собой элементы, наклеивая внахлест верхнюю часть ножки на нижнюю. 7. Приклейте ножку к цветку, а затем разместите на ней листья. 8. Последний элемент композиции - бабочки. Разместите их над основной композицией.


Другие проектыСвадьба! Что может быть прекраснее это светлого дня, когда все вокруг веет теплом, надеждой, сердце наполняется любовью... Всего один день, в котором все должно быть незабываемо! Предлагаем украсить важную деталь праздника - свадебный кортеж. Можно преобразить любой автомобиль, наклеив самую невероятную композицию из цветов и бабочек. Машины превратятся в уникальное зрелище, станут достойным украшением радостного праздника! Наклейки с легкостью наносятся на гладкую поверхность автомобиля, а после торжества снимаются без проблем, что оценят все автолюбители.


Расписная мебель - очень модное направление в декорировании интерьера. Роспись может быть выполнена на любой мебели от кухни до спальни и детской. Роспись мебели – это не обязательно большой рисунок и полное изменение внешности интерьера, даже небольшие рисунки на мебели, элементах интерьера внесут новую жизнь и радость в ваш дом. Вы, конечно, можете приобрести готовую расписную мебель или обратиться в фирму, специализирующуюся на художественной росписи предметов интерьера, но куда приятнее сделать всё своими руками, ведь это легко, быстро и не затратно!


Холодильник под гжель. Хотите оживить кухню? Добавить немного уюта и домашнего тепла можно с помощью самоклеящихся рисунков из коллекции Гжель. Давайте преобразим холодильник! Скучный белый холодильник превращается в расписной ларец, причем ручной работы! Такой холодильник порадует и удивит домашних и гостей. Сделать это легко и просто с помощью любых цветочных наборов. А если душа потребует разнообразия, рисунок всегда можно заменить или вернуть холодильнику первоначальный вид.


Необычные часы с ярко-зелеными листочками вы сможете сделать легко и быстро. Они станут яркой деталью в интерьере и всегда будут притягивать взгляд. На циферблат друг напротив друга наклейте два листочка из набора Молодые листья из коллекции интернет-магазина БестМебелик.ру. Следующие два листочка вырежьте по контуру, отступая от края 5-6 мм. Остальные листики наклейте по всей окружности на черную рамку. Выходящие за рамку части листиков аккуратно обрежьте ножницами. Сочетание черного и зеленого отлично смотрится, а сочные тона листиков придают общей картине свежесть.


Оригинальный дизайн ванной комнаты. Оживить и разнообразить дизайн ванной комнаты можно сравнительно легко и быстро, достаточно вашего желания и набора Окно Венеция из коллекции интернет-магазина БестМебелик.ру. Венеция – один из красивейших городов мира. Ее знаменитые каналы и архитектура создают особый лирический настрой. Полюбоваться на этот чудесный город, отрешиться на время от повседневной суеты можно, не выходя из дома, благодаря такому панно. Романтизм и энергетика этой картины станут источником бодрости и хорошего настроения для всей семьи.


В веночке из роз. Простой цветочный горшок может по-летнему "расцвести" и стать оригинальным элементом любого интерьера. Для этого потребуется немного вашей фантазии и набор Розы Стелла из коллекции интернет-магазина БестМебелик.ру. По центру горшка в произвольном порядке наклейте розочки из понравившегося вам набора. Предварительно можно наметить их расположение, удалив лишь небольшой кусочек защитного слоя бумаги. Получив наиболее удачную композицию, удалите оставшуюся часть защитного слоя и приклейте элементы полностью, аккуратно разглаживая их от центра к краям для удаления пузырьков воздуха.


Солнечный круговорот. Деревянный поднос отшлифовать наждачной бумагой. Покрыть белой акриловой краской. Второй слой белой краски нанести после высыхания первого. Циркулем начертить в центре подноса одну окружность радиусом примерно 5 см, а вторую – отступив от края подноса примерно на 6 см. Поверхность подноса между двумя окружностями, а так же внешнюю боковую часть подноса покрасить в светло-зеленый цвет. Тонкой кисточкой нарисовать золотые ободки. После высыхания краски покрыть бесцветным лаком. Наклеить подсолнухи из набора Посолнух-солнце из коллекции интернет-магазина БестМебелик.ру.



Мы показали лишь некоторые примеры использования самоклеящихся рисунков для украшения  стен и интерьера. Уверены, вы сможете найти свои оригинальные варианты применения этих элементов декора для создания праздничного настроения на сайте интернет-магазина Bestmebelik.ru!

Каталог украшений для стен и интерьера: http://www.bestmebelik.ru/shop/CID_288.html 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/novye-idei-dlya-privychnogo-interera-master-klass-po-ukrasheniyu-doma-s-pomoshhyu-originalnyx-samokleyashhixsya-risunkov-ot-bestmebelikru-1111374.html

Обсудить статью

Интерьер Клуб

Интерьер кабинета , его меблировка и оформление зависят от того, что вкладывает человек в понятие - кабинет. Если хозяин работает за компьютером дома, то кабинет обставляется удобной офисной мебелью: к специальному компьютерному столу подбираются удобное эргономичное кресло и шкафы для книг и бумаг. Интерьер кабинета может быть стандартным или эксклюзивным. Стандартный включает в себя письменный стол, рабочее кресло, диван, книжные шкафы.

От: Интерьер Клубl Обустройство бытаl 05/11/2009 lПоказы: 96

Декор интерьера может преобразить любое помещение - будь то квартира, дом, офис, развлекательный центр или ресторан. В каждом отдельно взятом случае декор Вашего интерьера - эксклюзивная работа, придающая неповторимость и индивидуальность окружающему Вас пространству. Доверив оформление интерьера профессионалам, Вы можете быть абсолютно уверены - что они обязательно реализуют абсолютно любую Вашу фантазию.

От: ilinoizel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/08/2009 lПоказы: 72

Декор интерьера может преобразить любое помещение - будь то квартира, дом, офис, развлекательный центр или ресторан. В каждом отдельно взятом случае декор Вашего интерьера - эксклюзивная работа, придающая неповторимость и индивидуальность окружающему Вас пространству.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2009 lПоказы: 60

В этой статье, кратко описаны основные направления декоративного и монументального искусства, широко применяющиеся в художественном оформлении архитектуры и интерьера.

От: Виталий Тимергалеевl Культураl 18/06/2007 lПоказы: 12,531

Дизайн интерьера - это конкретное решение внешнего вида помещения - напольных покрытий, отделки стен, дверей и окон, расстановки мебели, плана освещения и прочая детальная разработка интерьера, которая осуществляется, как правило, сразу же после архитектурных работ.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/01/2011 lПоказы: 63

Вариантов создания тканевого декора мебели существует на сегодняшний момент множество. Самый простой и практичный способ — это не крепить ткань непосредственно к мебели, а применить драпировку на определенных элементах мебели для дома, а именно спальни. При желании можно изменить тканевую составляющую спальни, тем самым полностью изменив внешний вид и интерьер комнаты.

От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/11/2012 lПоказы: 122

Эксклюзивная мебель из массива и шпонированного МДФ зачастую используются в многих зонах домашнего пространства. Для квартир и загородных домов элитного класса на заказ изготавливаются библиотеки, кабинеты, раздвижные двери, шкафы-витрины и спальни.

От: Иванl Обустройство быта> Мебельl 09/08/2014 lПоказы: 19
Интерьер Клуб

История офисной мебели насчитывает несколько веков. В наше время офисная мебель очень важная составляющая любой компании. Это выражение стиля фирмы. К тому же нельзя забывать тот факт, что работоспособность человека во многом определяется наличием удобной, и со вкусом подобранной мебели. Современный мировой офисный дизайн - это соединение максимального удобства, совершенной художественной формы и высоких технологий.

От: Интерьер Клубl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/09/2007 lПоказы: 17,842

Уже давно прошли те времена, когда все квартиры были похожи друг на друга, когда кроме однотипных румынских секретеров, польских стенок и других «изысков» больше не было ничего, что могло бы разнообразить интерьер той или иной квартиры, сделать ее оригинальной. Сегодня нам представлено огромное количество не только мебели разных стилей, но и предметов декора, при помощи которых можно придать жилью эксклюзивности. Именно о предметах декора пойдет речь

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/05/2011 lПоказы: 478

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 253

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 73

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 113

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 95

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 341

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 138

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 88

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 171

Скоро в продажу поступит коллекция барных стульев для дома, кухни, кафе Caffe Collezione сезона 2010 года!

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 11/03/2010 lПоказы: 420

В любой ванной комнате было бы сложно обходиться без зеркала. Оно обязательно присутствует в наших ванных. Часто, с него начавшись, обустройство ванных на нем и заканчивается, но только не у нас! А у нас самые разнообразные наборы ванной мебели, все предметы из которых также продаются по отдельности.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 04/03/2010 lПоказы: 266

14 февраля! День Святого Валентина! Ничто не ценится в этот день, как внимание... подарок любимому человеку в День Влюбленных просто необходим! Проявив немного фантазии и уделив поискам некоторое время, вы сможете не только подобрать сказочный подарок близким людям, но и украсить интерьер сердечками, ангелочками, влюбленными медвежатами и не только... Что бы Вы не дарили, делайте это с любовью, и тогда любой Ваш подарок понравится и запомнится! Дарите радость любимым!

От: Ольга Тарадоваl Разноеl 12/02/2010 lПоказы: 161

Для того чтобы обстановка на Вашей кухне была по настоящему домашней и Вам было приятно готовить, а Ваши домочадцы уютно чувствовали себя за обеденным столом, надо серьезно отнестись к выбору мебели для кухни. В правильно подобранной кухне заботы по дому будут в радость, приготовленная еда покажется вкуснее, а каждый прием пищи превратится в маленький праздник для всей семьи. Предлагаем Вам составить кухонный гарнитур для любимого дома на свой вкус из широкого набора модулей с различными вариантами цветов и дизайна.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 16/12/2009 lПоказы: 227

Если Вы хотите купить ковер дешево, то рекомендуем Вам изучить ассортимент раздела «Распродажа ковров». В нем собраны отличные ковры по низким ценам. В нашем магазине ковров достаточно, чтобы выбрать изделие в соответствии со своими предпочтениями. Есть недорогие ковры как российского производства, так и ковры из Турции, Бельгии, Голландии (весь ассортимент ковров со склада в Москве). Среди них есть как ковры детские, так и ковры для прихожей, коридора, комнат, ковры различных форм, размеров...

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2009 lПоказы: 236

Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 106

В интернет-салоне мебели BestMebelik.ru вам всегда рады вне зависимости от того, каким путём вы пришли! Один из таких путей, мог заключаться в том, что Вы перешли на сайт БестМебелик по ссылке с yandex.ru.Оказывается, 23 сентября 2009 года Яндексу исполнилось 12 лет!

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 71

Ток-шоу «Минута славы» на первом канале – это территория, где свои необычные таланты демонстрируют обычные зрители. Главное условие для участия – талант. А интернет-салон мебели BestMebelik.ru постоянно расширяет свой ассортимент, стремясь удовлетворить запросы самых требовательных потребителей! Среди наших товаров, конечно же, есть такие, которые своим существованием заслужили особого внимания со стороны покупателей, голосующих за них «кошельком». Так почему бы не устроить таким товарам их собственную «мебельную минуту славы»?

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 20/09/2009 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast