Путь К Стройности

Опубликованно: 06/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

Это надолго сделает Вас не только стройнее, но и подвижнее. Улучшатся сердечная деятельность, кровообращение, весь организм станет более работоспособным. Вы почувствуете себя значительно лучше, не будете быстро уставать.

Вы перестанете задыхаться и потеть. Чуть больше движений каждый день — и не только расслабятся мьшцы, но и повысится настроение! Кроме того, гимнастика препятствует возникновению складок и морщин.

И в заключение, приведем наглядные сопоставления, что нужно сделать человеку (при весе, например 70 кг), чтобы отработать энергию содержащуюся в одной бутылке пива (0,5 л), в одной плитке шоколада (100 г) или в 100 г жареного арахиса. План снижения весаСтоит над этим поразмыслить.  

За 1 бутылку пива (около 225 ккал) Вы должны:

  • 1 час 15 минут гулять пешком или
  • 40 минут плавать или
  • 35 минут кататься на велосипеде или
  • 20 минут бегать «трусцой»

За 1 плитку шоколада (около 525 ккал) Вы должны:

  • 3 часа гулять пешком или
  • 1 час 40 минут плавать или
  • 1 час 20 минут кататься на велосипеде или
  • 45 минут бегать «трусцой»

За 100 г жареного арахиса (около 630 ккал) Вы должны:

  • 3 часа 30 минут гулять пешком или
  • 2 часа плавать или
  • 1 час 40 минут кататься на велосипеде или
  • 55 минут бегать «трусцой»

РАЗГРУЗОЧНОЕ ПИТАНИЕ ПО МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЕ.

Основы полноценного питания. Ну что ж, приступим! Разгрузочный рацион. Он состоит из различных наборов продуктов. Один служит для завтрака, другой — для промежуточных приемов пищи, третий — для обеда, четвертый — для ужина.   Система очень простая.

Вы отбираете из соответствующего набора разные продукты и составляете из них свое меню. Как конкретно это делается, показано на примерах, относящихся к тому или иному приему пищи. Жирным шрифтом отмечено количество, соответствующее диете в 1200 ккал, наклонным (курсивом) шрифтом — диете в 1500 ккал.

По-этому сразу увидите, какое количество данного продукта Вам можно съесть. Таким образом Вы можете с легкостью составить индивидуальное разгрузочное меню. Тот же, кто предпочитает уже разработанное меню, найдет его на странице.

Но сначала еще несколько практических советов, с которыми Вам следует внимательно ознакомиться. Они помогут точному проведению и соблюдению диеты, а только в этом случае Вы вправе рассчитывать на успех.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/put-k-strojnosti-6444189.html

Обсудить статью

Россияне питаются, не задумываясь о здоровье, - к такому выводу пришли специалисты международной компании Research Now, проводившие иccледование по заказу компании Гербалайф в 7 европейских странах - в России, Украине, Нидерландах, Великобритании, Германии, Италии и Испании.

От: Дмитрийl Медицинаl 25/03/2010 lПоказы: 63

В статье приведены основные достижения искусственного разведения беспозвоночных организмов и указаны перспективы дальнейшего усовершенствования технологических приемов получения

От: vanatoll Образование> Научные исследованияl 05/02/2013 lПоказы: 195

До прихода в 1980 г. к руководству МОК Х.А. Самаранча борьба с применением допинга в олимпийском спорте велась, но не носила принципиального и систематического характера. Самаранч в числе основных приоритетов своей деятельности выделил и борьбу с применением допинга в олимпийском спорте. Главными направлениями деятельности МОК в деле борьбы с допингом были определены следующие.....

От: avangardl Спорт> Виды спортаl 29/05/2011 lПоказы: 336

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 217

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 82

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 120

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 118
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 358

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 96

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Тестостерон – самый главный гормон в мужском организме. Некоторые эксперты считают, что именно тестостерон сделал из человека мужчину. С самого детства он помогает расти и развиваться. Недостаток тестостерона у мужчин делает их женоподобными, мягкими, чувствительными. Если пропало желание заниматься сексом, не торопитесь волноваться, возможно, просто упал уровень тестостерона, ведь именно он отвечает за сексуальное желание у мужчин.

От: Andrew Hayesl Медицинаl 21/04/2013 lПоказы: 837
Блок автора
Категории статей
Quantcast