Роды В Израиле

Опубликованно: 28/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

Рождение ребенка – это долгожданное и волнительное событие в жизни каждой женщины. Ведь от процесса родов зависит как здоровье будущего ребенка, так и здоровье молодой мамы. Все больше женщин  сегодня выбирают роды в Израиле, так как израильская медицина сегодня является самой прогрессивной в мире. Роды в клиниках этой страны имеют несколько неоспоримых преимуществ. Все наблюдения перед родами женщины проходят у профессоров-гинекологов, имеющих мировой авторитет в этой области, а технология проведения родов обеспечивает женщине и малышу полную безопасность.

Акушеры и гинекологи  руководствуются принципом индивидуального подхода к каждой женщине, относятся к роженицам  бережно и внимательно, а также во время родов разрешается присутствие одного близкого человека в палате. Все родовые палаты оснащены всем необходимым для  комфорта беременной женщины. Все медицинское обслуживание происходит на высшем уровне.

Также отличительной особенностью родов в Израиле является и то, что здесь практически в каждом случае применяется местная анестезия, но с сохранением чувствительности  в отношении процесса родов. Такое обезболивание совершенно безопасно для матери и ребенка, оно призвано лишь уменьшить болевые ощущения при родах, и на сегодняшний день широко применяется. Кроме того,  для женщин перед родами всегда проводится и комплекс поддерживающих процедур, таких как ароматерапия, массажи и другие методы, позволяющие справится со стрессом  беременности и предстоящих родов, и сохранить эмоциональное здоровье.

Длительность пребывания  в стране, если вы приезжаете на роды в Израиль, стандартно составляет не более двух недель – в случае, если проводилось Кесарево сечение, а при традиционных родах – от 7 до 10 дней.

Немаловажно и то, что после рождения ребенка следует несколько дней послеродового наблюдения за здоровьем женщины и малыша, а также обучение матери уходу за ребенком, если эти роды  были для нее первыми. В Израиле часто практикуется стимуляция сокращение матки после родов для облегчения течения послеродового периода. Акушеры и медсестры проводят консультации по грудному  вскармливанию ребенка, контролируют правильность его проведения молодой мамой, учат и подсказывают, как нужно ухаживать за новорожденным. После родов, мама с ребенком и мужем, если он присутствовал при родах, переводятся в комфортабельную отдельную палату, и могут находиться там постоянно до дня выписки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/rody-v-izraile-6479829.html

Обсудить статью

История возникновения пиратства, основные проблемы и пути их решения Сведения о морских разбойничьих налетах можно отыскать и в древнегреческих легендах, и в сагах Скандинавии. Фольклор многих народов мира пестрит повествованиями о бесстрашных и жестоких работниках абордажной сабли и топора. Пиратство неразрывно связано с историей развития мореплавания, истоки которой находятся в глубокой древности.

От: Дилараl Общественность> Политикаl 21/01/2014

Определённые мировые силы хотят положить конец государственной и политической самостоятельности Ирана.

От: newsmaker09 Ml Разноеl 05/03/2010 lПоказы: 33

Впервые Библия упоминает о субботе, библейском седьмом дне недели, уже в первых главах книги Бытие, в тесном контексте с сотворением мира. Ее значимость была вновь подчеркнута, когда Бог заключил повеление святить субботу в рамках десяти великих заповедей. Суббота была одним из наиболее обсуждаемых вопросов в служении Иисуса Христа, многообразно разъяснявшего первоначальное значение этого еженедельного духовного праздника и всей своей жизнью явившего непревзойденный пример послушания Закону Бога

От: Raymondl Духовность> Христианствоl 23/11/2014 lПоказы: 18

Некоторые виды коллекционирования предполагают большие финансовые затраты, некоторые — нет. Часто коллекционирование ставит перед коллекционером задачу нахождения очень редких экземпляров, которых ни у кого нет или тираж которых существенно ограничен. Так же часто ставится задача сбора всех возможных предметов коллекционирования. Согласно В. Ильину коллекционирование несёт компенсаторную психологическую функцию (сублимацию).

От: pesticidel Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 01/10/2010 lПоказы: 336
3G Media

Medical Tour Israel - лечение в Израиле рака кожи - меланомы у иностранных пациентов. Новейшие методы лечения меланомы в онкологической клинике. Обследование, диагностика и лечение меланомы за рубежом в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/04/2011 lПоказы: 119

По данным «Эмнисти интернешнел» Израиль прочно удерживает почетное звание одного из мировых лидеров в индустрии продажной любви.

От: 1valuta.rul Закон и Право> Разноеl 28/01/2009 lПоказы: 983

При межпозвоночной грыже диск, находящийся между позвонками, смещается, что порой даже сопровождается разрывом так называемого фиброзного кольца. Известно, что наиболее часто грыжи встречаются в области поясницы - в поясничном отделе позвоночника.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 08/05/2013 lПоказы: 66

Фразы "израильская медицина" и "медцентры Израиля" уже успели стать синонимами качественных медицинских услуг. Со мира в Израиль ежегодно приезжают тысячи медицинских туристов, которые хотят вылечить там свой недуг. Так, к примеру, приезжают в Израиль и такие люди, которым необходима хирургия кисти.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 08/05/2013 lПоказы: 41

Одним из инновационных методов, применяемых при лечении онкологических заболеваний в Израиле, является интраперитонеальная химиотерапия. Несколько десятков пациентов успешно прошли данную процедуру, и результаты подтвердили ее эффективность. Попробуем разобраться, когда применяется и в чем заключается метод интраперитонеальной (внутрибрюшинной) химиотерапии.

От: Qdijulial Медицина> Заболеванияl 24/11/2013

А кризис действительно очередной. И, как всё перманентное, имеет свой алгоритм, историю, статистику, территорию и т.д. Весь набор по всей программе, даже свой тон эмоциональный имеет – нарочито истерический. Уйму общих характерных черт и качеств в регулярном повторе, в новую единицу времени. Следовательно – он предсказуем, и его последствия тоже. Как и послекризисные тенденции. После толкового и объективного анализа предсказуем. Легко!

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 15/02/2010 lПоказы: 61

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 217

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 82

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 120

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 118
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 358

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 96

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68
Kiraisra

В настоящее время лечение за границей, в том числе в Израиле, является достаточно популярным у жителей стран постсоветского пространства. И это неудивительно, так как заграничные специалисты имеют огромный опыт в лечении самых тяжелых заболеваний.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 21/05/2013 lПоказы: 56
Kiraisra

Лейкоз относится к одним из самых сложных онкологических заболеваний, поскольку характеризуется неконтролируемым ростом мутировавших кроветворных клеток – а это, в свою очередь, отражается на работе всех внутренних органов и систем.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 29/04/2013 lПоказы: 55
Kiraisra

Онкологические заболевания признаны одними из самых распространенных болезней на сегодняшний день во всем мире, в особенности – в развитых странах. Но видов и форм злокачественных опухолей существует достаточно много, и причины их до конца не выяснены. Но что касается рака легкого, учеными доказано, что основным фактором развития данной патологии является курение – в большинстве случаев развития онкологии легких, пациенты являются заядлыми курильщиками.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 29/04/2013 lПоказы: 46
Kiraisra

Раком кишечника называют злокачественную опухоль, которая возникает на его слизистой оболочке или выстилающей стенке. Как и практически любое онкологическое заболевание, рак кишечника возникает на фоне других заболеваний желудочно-кишечного тракта – в 90% случаев возникновение раковой опухоли в кишечнике провоцируют полипы и другие доброкачественные новообразования.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013 lПоказы: 26
Kiraisra

Благодаря тому, что онкология является основным объектом изучения в современной научной медицине, за последние годы появилось множество методик, позволяющих как можно раньше диагностировать опухоль, а также воздействовать на нее наиболее эффективными способами.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013 lПоказы: 61
Kiraisra

Рак желудка – одна из тех опухолей, причины которых известны и в достаточной мере изучены – это неправильное питание, курение, плохая экологическая ситуация. И, соответственно, опухоль в желудке возникает обычно на фоне других патологических изменений в этом органе, поэтому своевременное их диагностирование поможет избежать возникновения злокачественной опухоли.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013 lПоказы: 38
Kiraisra

Рак легких признан самым часто встречающимся онкологическим заболеванием, особенно в развитых странах. Лечение рака легких в Израиле имеет достаточно благоприятные прогнозы, особенно тогда, когда заболевание выявлено на ранних стадиях.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 55
Kiraisra

Онкологические заболевания являются главнейшим объектом исследований современной научной медицины. В различных странах постоянно проводятся международные исследовательские проекты, в результате которых открываются новейшие методики лечения рака, а также совершенствуются те, которые на сегодняшний день являются традиционными.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast