Секреты вечной молодости или Как похудеть без диеты, таблеток, добавок и даже интенсивных тренировок

Опубликованно: 10/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 2,087 |

Секрет вечной молодости или как похудеть без диет, таблеток, добавок и даже интенсивный тренировок!

Сколько книг написано на тему похудения, но не одна из них не раскрывает действительную причину появления лишнего веса, а именно гормональный дисбаланс, вызванный изменениями и перепадами глюкозы (или сахара) в крови.

Человеческое тело эволюционировало на протяжение миллионов лет, выбирая пищу необходимую для выживания, для поддержки нормальной жизнедеятельности организма и для самоисцеления.

Но что произошло с обществом в последние десятилетия? Эпидемия ожирения приняла ужасающие формы!В отличии от современных людей, наши предки не страдали ожирением, питаясь здоровой и натуральной пищей, наслаждаясь природой и активным образом жизни. В наше время только счастливчики с Гималаев не имеют проблем с ожирением, диабетом, раком, слабоумием (болезнь Альцгеймера) или болезнями сердца. При этом, их средняя продолжительность жизни более 100 лет.

Зачастую современный человек набрав лишние килограммы считает, что лишний вес появился от генетической предрасположенности или от возраста, часто совершенно забывая взглянуть на свой образ жизни и образ питания. Кто-то бесконечно сидит на диетах или уже махнул на себя рукой, полностью разочаровавшись во всех чудо-способах. Некоторые продолжают верит хохмачам утверждающим, что лишний вес исчезнет и не вернется после использования кремов или таблеток. Но, к счастью, природа диктует свои правила.

Исследуя проблему ожирения и лишнего веса ученые, наконец-то, после долгих исследований и экспериментов, предложили программу полного избавления от лишних килограммов. Самое интересное, что это программа не заставит тратить деньги на таблетки, добавки, операции и даже на спортивные тренажеры. Так каким же образом худеет организм?

Все оказалось гениально просто! Наш организм имеют потрясающую способность сжигать жиры самостоятельно и задача каждого, кто носит лишние килограммы, настроить этот процесс в свою пользу.
Организм всегда возвращается к стройности, как только восстановливается работа гормонов и баланс глюкозы в крови. Контролируя эти две составляющие, вы уже в первую неделю вы замечаете существенное уменьшение веса и повышение энергии.
Восстановление гормонов и сахара (глюкозы) в крови заметно ускоряет метаболизм (или обмен веществ) и тем самым запускает естественный процесс жиросжигания. С самых первых дней, вы превращаетесь из производителя жира, в эффективного Жиросжигателя.

Программа Натурального Сжигания Жира www.pohudey-navsegda.ru помогает полностью сбалансировать сахар(глюкозу) в крови. Для примера, посмотрите как наш организм реагирует на дисбаланс глюкозы:
* Как только глюкоза (или сахар) в крови завышена, то организм моментально откладывает лишние килограммы.
* Если уровень глюкозы то высокий, то низкий, организм находится в дисбалансе и легко подвергается таким заболеваниям, как диабет, рак и болезни сердца.
* Когда уровень глюкозы в крови постоянно завышен, организм начинает набирать вес, как говорится, не по дням, а по часам.
* Если уровень глюкозы занижен (голод, жесткая белковая диета или просто большой промежуток между едой) вы чувствуете усталость, апатию и находитесь в постоянной депрессии. Организм в это время с трудом сжигает жиры и если теряет вес, то только за счет потери воды или мышечной массы.

Четверть всех людей в мире, а так же 9 полных людей из 10, имеют проблемы баланса сахара в крови. Результат - хроническая усталость, лишний вес, который к тому же увеличивается год за годом.

Единственный вариант, который предлагают диетологи на сайте www.pohudey-navsegda.ru для быстрой и стабильной потери лишнего веса - это натуральное регулирование баланса глюкозы в крови (без таблеток, добавок, диет, операций и даже интенсивных тренировок).

Именно этот способ похудения вернет организму его естественную способность сжигать лишние жиры и вы вернете стройность за считанные дни. Программа разработана Лондонским Университетом Оптимальной Диетологии и в России распространяется только через сайт www.pohudey-navsegda.ru.

Следуя простым и доступным секретам Программы, вы полностью восстанавливаете баланс сахара в крови и гормонов, за счет чего стремительно худеете и не набираете вес снова! Глубокие знания процесса похудения помогают увидеть тонкие связи зависимости организма от гормонов, и как сделать так, чтобы настроить этот процесс в совю пользу!

Любое, даже маленькое нарушение в работе гормонов существенно изменяют состояние организма, начиная от изменений в весе до перепадов настроения. Программа описанная на сайте www.pohudey-navsegda.ru с самых первых дней восстанавливает природную способность организма сжигать жиры, изменяя химический состав организма, да так, что вы больше НИКОГДА не возвращаетесь к этой проблеме.

Анжелика Маркуасс
Диетолог - Специалист Спа
www.pohudey-navsegda.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/sekrety-vechnoj-molodosti-ili-kak-poxudet-bez-diety-tabletok-dobavok-i-dazhe-intensivnyx-trenirovok-211642.html

Обсудить статью

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 364

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Доктор Томас Леви — один из самых известных в мире экспертов по влиянию витамина С на вирусы. Вот, что он говорит по этому поводу: «Я не нашел ни единого вируса гриппа, на который достаточное количество витамина С не оказало бы вироцидного эффекта, то же самое касается и всех остальных острых инфекций. При приеме Витамин С у вас не будет абсолютно никаких побочных эффектов и вы сможете защитить себя от смертоносных вирусов, то есть сможете предотвратить заражение.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 23/07/2009 lПоказы: 371

Риск для здоровья, наносимый заместительной гормональной терапией во время менопаузы и после перевешивает полезные качества. Да, они снижают вероятность возникновения остеопороза, но только на то время, пока вы их принимаете....

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 26/05/2009 lПоказы: 439

Многие женщины убеждены, что менопауза – это болезнь, которая лечится лекарствами. На самом деле, это не так. Менопауза – часть нормального гормонального цикла женщины, наступающая тогда, когда прекращается менструация. К тому же, этот момент несет в себе огромный потенциал. К этому времени ваши дети уже выросли, вы стали мудрее и повзрослели, так что вполне можете открыть новую захватывающую главу своей жизни.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 26/05/2009 lПоказы: 452

За время своей работы в качестве специалиста по правильному питанию мне не раз приходилось сталкиваться с проблемой, которая чаще других приводит к неврозам, депрессиям и заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Речь идет о лишнем весе и способах борьбы с ним.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 29/04/2009 lПоказы: 153

Наблюдение за посетителями тренажерного зала – занятия утомительные. Кажется, пришло время написать кое-что и о правильном питании для тех, кто занимается спортом! В конце концов, сейчас в спортивных клубах разгар сезона и, скорее всего, многие из вас активно занимаются фитнесом.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 29/04/2009 lПоказы: 4,273

Реализуйте свои мечты о стройной фигуре с помощью нескольких простых и проверенных принципов: Вы, вероятно, знаете, что сотни различных модных диет, программ для похудения и явные мошенники обещают быструю и легкую потерю веса. Для того, чтобы в значительной степени потерять вес и не набрать его снова, вы должны постоянно вносить полезные изменения в свой образ жизни и тщательно ухаживать за своим здоровьем. Это Ваша первая задача!

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 21/04/2009 lПоказы: 339

Некоторым из нас трудно отказаться от шоколада даже когда есть все возможности для этого. Если шоколад попадается на каждом шагу, во время блужданий по супермаркету, или если ваши буфеты ломятся от шоколадных яиц для детей, устоять перед искушением почти невозможно. Некоторые так пристрастились к шоколаду, что начинают не на шутку беспокоиться, если их «успокоительного» не оказывается под рукой, и даже просыпаются среди ночи, чтобы полакомиться. Возможно вам знакомо такое состояние?

От: Анжелика А.Маркуассl Дом и Семьяl 11/04/2009 lПоказы: 102

Избыточный вес, хроническая усталость, диабет, сердечные заболевания, депрессия, агрессивность, потеря памяти и болезнь Альцгеймера достигли масштабов глобальной эпидемии. По данным Всемирной организации здравоохранения,избыточный вес превратился в самую серьезную проблему для здоровья. Ожирение и лишний вес, наряду с курением, стали основными причинами преждевременной смертности. Все это свидетельствует о так называемом «метаболическом синдроме», который аналогичен глобальному потеплению...

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 06/04/2009 lПоказы: 1,416
Блок автора
Категории статей
Quantcast