Как Начать Свой День

Опубликованно: 13/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |

Мне кажется, что утро - самое энергичное время суток. Но обычно утром все, как обычно. Бегом завтрак, почистили зубы, навели марафет. День начинается, как всегда. А если  я с утра попробую начать другой, необыкновенно красивый день? Как? Сейчас подумаю: Еще не встала - помедитирую. Расслабившись в постели, почитаю какую-нибудь аффирмацию. Их полно в Интернете. На сайте Домсоветов.инфо тоже есть много статей по этому поводу. Выберу те предложения, которые мне подходят. Запомнить их не составит труда, обычно это несколько простых фраз. Говорят, результат потрясающий.

Выделю две минуты для того, чтобы полюбоваться небом. Выхожу на балкон, смотрю на облака. Небо необыкновенно умеет умиротворять. Любое. В любую погоду. Такое спокойствие таит в себе бездна...

Мне рассказывала моя знакомая: ее бабушка всегда вставала не спеша. Садилась на кровать, потирала ножку об ножку и молчала. А я думаю, она молилась про себя. Отлично бы научиться утром прочитать «Отче наш». Хоть верь, хоть нет. Но, думаю, это надо...

Перейдем к практике. Проветрим свое жилище. Ну и что, что дождь! Это даже круто. А воздух! Он сразу создает настроение! Просто воздух....  Он врывается, такой свободный! Так же как и я! Летим. Дышим.

Вынесу мусор. Обожаю выносить мусор! Вроде бы избавляюсь от чего-то лишнего, ненужного. А ненужное барахло всегда мешает (и не только вещи))).

Зарядка. Да, да, да! Не смейся. Хотя бы немного, покручу попой, шеей, ножками. Когда еще лежишь в кровати, наклонись к своим ножкам и скажи: «Доброе утро, мои любимые!». Улыбка не заставит себя ждать. А если с утра улыбнулся - значит, будет хороший день.

Разбужу кого-нибудь. Господи, как же люди не хотят просыпаться! Ничего, поцелую, поцелую, поцелую. Любовь правит миром.

Включу музыку. А лучше спою. Конечно, утро, я понимаю, но можно и потихонечку. А когда поешь - уходят все болезни. Они боятся, заразы, музыки.

И выйду на работу пораньше. Не намного. Минут на пятнадцать. Зато иду не спеша. Рассматриваю все вокруг. И думаю - КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ УТРО!

Автор: Анна Клепальская – администратор сайта www.domsovetov.info

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/meditazia-statya/kak-nachat-svoj-den-5389643.html

Обсудить статью

Этот сайт, мы решили сделать для людей, которые ищут ответов, ищут умиротворения, своим душам, ишут счастья и достатка своим семьям в наше нелегкое время А всё это приходит в молитве! Молитва - это великий дар, данный человеку, Богом! Здесь, мы постараемся опубликовать, как и известные, так и малоизвестные молитвы и заговоры. На страницах сайта вы найдете большое количество полезных советов, обрядов, ритуалов и примет собранных нами, за долгое время, из уникальных источников. На страницах сайта

От: irinka333l Духовностьl 20/06/2009 lПоказы: 10,525

гп

От: Phoenix2l Культура> Литератураl 02/09/2008 lПоказы: 530

.... Торговлю остановили на несколько дней, а в промежутке объявили, что государство собирается выделить деньги на откуп упавших бумаг. Тогда я ещё не особо понимал, к чему эта новость может привести….

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/10/2011 lПоказы: 63

Правильное обращение с ноутбуком поможет надолго сохранить его в хорошей форме. В лэптопе все должно быть прекрасно: и дизайн и софт. Компьютер - друг человека и, как любое домашнее животное, он требует тщательного ухода.

От: Teddy_Ruzveltl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/09/2009 lПоказы: 284

Я лично доволен. Заработать на загрузке файлов Letitbit - можно. Не сложно, но трудоемко. Но все в ваших руках.

От: vadikas55l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/08/2013 lПоказы: 18

Большинство мужчин и женщин, вооруженных знаниями своего богатого жизненного опыта, уверены, что их психология семейных отношений самая что ни на есть правильная. Каждый раз озадачиваясь темой, как найти свою вторую половинку, многие еще не думают над тем как укрепить свою семью, и только начав жить вместе, начинают сталкиваться с тем, что порой не могут договориться о самых простых вещах. Поэтому, чтобы избежать ошибок других, подумайте, чего на самом деле хотите, когда задумываетесь о браке.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/07/2010 lПоказы: 138

Узнайте как перейти от ежедневной работы к успешной карьере в музыкальной индустрии.

От: mishaphill Культура> Музыкаl 07/09/2010 lПоказы: 80

Если вы любите охоту и особенно охоту по перу, то вам интересно будет прочитать нашу статью-размышление о гусиной охоте и полезных мелочах, которые не стоит забывать дома.

От: игорьl Путешествия> Советы туристамl 19/05/2014 lПоказы: 25

В течение октября, помимо планет и звезд, на нас будет воздействовать особый метеоритный поток под названием Ориониды. Это очень быстрые разноцветные метеоры, врывающиеся в атмосферу Земли на скорости 66 км/с. Их активность начинается 2 октября и заканчивается 7 ноября, видимость – примерно 25 метеоров в час. Но самое интересное, что пик его активности приходится на 21 октября – момент перемены курса Меркурия.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2013

Есть несколько вещей, о которых не стоит забывать музыканту (лабуху), при составлении собственного ресторанного репертуара.

От: Maxminusl Культура> Музыкаl 12/12/2010 lПоказы: 473

Моя жизнь не менялась, пока я не наткнулся на одну очень интересную технику. Как оказалось потом, засекреченную нашими службами безопасности. Вот как! Одним предложением, вся техника заключена в созвучии вибраций везения, зла, добра, денег, долгов, изобилия и т.д. Ученые доказали, что все во Вселенной имеет свою вибрацию. Любой предмет, любое слово (тем более слово, да?) Слово это вообще вибрация определенной энергии. Любая мысль. Любая энергия.

От: Антонl Духовность> Медитацияl 15/05/2013 lПоказы: 123

Простые и понятные пять секретов достижения гармоничной жизни. Научитесь использовать их в своей жизни и вы будете приятно удивлены последующими изменениями.

От: Павелl Духовность> Медитацияl 28/03/2013 lПоказы: 51

Новый виток эволюции ведет человечество к стадии духовного роста, смысл которого заключается в пробуждении энергии Энергии Святого Духа в нас, заложенной Творцом в крестцовую косточку «сакрум». Поднимаясь вдоль позвоночника через шесть энергетических центров, Она выходит через родничковую косточку на темечке и осуществляет Союз (Йогу) собственного Духа человека с Космическим Разумом, Энергией Творца. Этот процесс называется Самореализацией или рождением в Духе. Это конечная цель нашей эволюции.

От: Татьяна Любомирскаяl Духовность> Медитацияl 12/03/2013 lПоказы: 39

Оказывается медитация – это не сидение со скрещенными ногами, а в первую очередь концентрация. Странно что заставить себя сложно посидеть спокойно.

От: Милаl Духовность> Медитацияl 16/02/2013 lПоказы: 64

Нам дан шанс на спасение Планеты и человечества. Человек станет духовным или погибнет.

От: Татьяна Любомирскаяl Духовность> Медитацияl 12/12/2012 lПоказы: 51

Ежедневно мы испытываем разные эмоции. Положительные эмоции приносят пользу нашей душе и нашему телу. Отрицательные эмоции, накапливаясь в теле, создают энергетические блоки, сгустки негативной энергии, которые разрушают наше тело и приводят к возникновению болезней. Чтобы этого не случилось, от негативных эмоций нужно избавляться. Для этого есть конкретные, мощные техники и методики, к счастью, простые и доступные каждому.

От: Инна Зоринаl Духовность> Медитацияl 05/09/2012 lПоказы: 199
Андрей

Сегодня я хотел бы поговорить с Вами о том, почему у большинства людей не получается жить наполненной жизнью своей мечты. Что им мешает. Почему мы не властны над своими мыслями. И с чего начать, чтобы выправить такое положение дел.

От: Андрейl Духовность> Медитацияl 28/08/2012 lПоказы: 253

Мастер Гид Кираэл, через медиума Каху Фреда Стёрлинга. Методика Исцеления Божественной (или Сигнатурной) Клеткой была передана около 10 лет назад, автор ряда духовных книг и шаман из древнего рода североамериканских индейцев. Преподобный Каху Фред является всемирно известным Мастером Целительства, Медиумом, автором многих книг и лектором. Он также является близким другом Ли Кэролла. www.Kirael.com

От: ВладиМирl Духовность> Медитацияl 26/04/2012 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast