Когда Же Мы Сможем Купить Iphone 5G?

Опубликованно: 17/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

iPhone наконец прибыл в Verizon.

Очень ожидаемая история, которая сломалась на технической странице Wall St. Journal и быстро распространении через новости, отмечает существенный поворотный момент в сражении смартфонов за превосходство рынка. Движение Apple, чтобы расширить выбор сети для iPhone между Verizon и AT&T представляет ключевой обратный ход повышению популярности Андроида Google, как точно прокомментировали технические авторы Wall St. Journal Сайнди Райче и Иукари Иватани Кэйн:

"Apple двигается, чтобы расширить ее основу авиакомпании в США в то время, когда это стоит перед увеличивающимся давлением с телефонов, приведенных в действие операционной системой конкурирующей Google Inc., названной Андроидом." Вы можете прочитать полную историю Wall St. Journal здесь.

В то время как более подробная информация о iPhone Verizon является все еще предстоящей, это кажется очевидным для источников и технических аналитиков подобно, что, за исключением iPhone Verizon, бегущего на технологической платформе CDMA, это должно в действительности быть удивительно подобно во взгляде и функции к iPhone 4 несший AT&T.

Затем... iPhone 5

Начиная с выпуска iPhone 4 Летом 2010, несколько ключевых связанных с Apple слухов циркулировали всюду по технической господствующей тенденции. Догадка, окружающая iPhone Verizon, "iPad Мини-," и ранний выпуск iPhone 5, все осталась наделенной даром предвидения в СМИ с августа с бесчисленными критиками и блогами (включенный) постулирующий на том, осуществились ли бы эти слухи, и если так, когда.

Много энтузиастов Apple используют своего рода обратную психологию, чтобы предсказать маркетинговые шаги Apple и даты выпуска с тех пор, поскольку история показала нам, Стив Джобс управляет своей компанией немного по-другому от других. Иногда индивидуалист, продающий подход, который развертывает Apple, принудил много людей твердо полагать, что iPhone 5 будет выпущен в декабре 2010, в ответ на испорченный опытный образец и antennagate оплошности, что отдел связи с общественностью Apple должен был иметь дело с в течение второй половины 2010.

В 20/20 непредусмотрительности, однако, теперь кажется очевидным, что Apple всегда имела версию Verizon iPhone в виду перед выпуском следующего iPhone.

Так, когда мы сможем купить iPhone 5g?

Как подсказки в тайне, чем больше подсказок нам дают, тем легче это становится, чтобы вообразить, когда мы могли бы видеть iPhone 5. iPhone AT&T's 4 был выпущен в июне 2010, и я уверен что, как раз когда далеко назад как Лето, Apple дала AT&T настороженное, что соглашение о iPhone Verizon было неизбежно. Однако Apple дала AT&T более чем шесть месяцев того, чтобы быть исключительной авиакомпанией iPhone 4 прежде, чем сделать объявление Verizon.

Логически разговор, не было бы удивительно предположить, что Apple даст Verizon маркетинг wndow приблизительно шести месяцев прежде, чем сделать объявление о iPhone 5.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/kogda-zhe-my-smozhem-kupit-iphone-5g-4052004.html

    Метки:

    iphone 5

    ,

    iphone 5g

    Слухи расходятся быстро в сети: не прошло и недели после выпуска четвёртого iPhone, как пользователи iPhone и журналисты уже начинают обсуждать следующее поколение iPhone. Добавили масла в огонь и слухи о том, что iPhone может выйти уже в январе 2011 года.

    От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 14/11/2010 lПоказы: 20

    Давайте попробуем разобраться почему мы боимся китайскую продукцию и часто отдаем предпочтение недешевым брендам. Возможно разрушим несколько мифов...

    От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 26/09/2012 lПоказы: 30

    Рассмотрим такой товар, как китайский iPhone. Существует их огромное множество, от самых дешевых визуальных копий, до высококачественных iPhone на базе ОС Android...

    От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 06/09/2012 lПоказы: 27

    В этой статье попытаемся разобраться так в чем же отличие голосовой открытки от голосового сообщения, какие методы и алгоритмы используется для доставки их до конечного пользователя (абонента телефонной сети).

    От: ANDREYl Коммуникации> Мобильная связьl 14/08/2012 lПоказы: 16

    Задумывались ли Вы когда-нибуль над тем являются ли смартфоны нашими друзьями или врагами, помогают они нам или мешают? С какими проблемами сталкивается современное общество, привыкшее использовать в повседневной жизни мобильные устройства. Ответ на этот вопрос вы найдете в статье.

    От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 20/07/2012 lПоказы: 29

    В силу конкурентной борьбы все компании стараются сделать свои телефоны доступными и удобными, с максимальным количеством функций. Компания Nokia активно ведет разработки бюджетных линеек, но несмотря даже на мировой кризис – было принято совершенно противоположное решение

    От: svjzist485l Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2012 lПоказы: 31

    Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 75

    Наверняка для вас будет удивлением, что привычная вам SIM-карта таковой не является. Что стоит у вас в телефоне и какие виды SIM-ок бывают - в этом обзоре.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 01/06/2012 lПоказы: 45

    Самые популярные бренды мобильных телефонов, легко узнаваемы на сегодняшнем сильно конкурентном рынке. Они становятся все более сложными, проще в использовании и снижаются в цене. Был момент, когда камеру на мобильном телефоне имели единицы. Однако, технологии улучшились и камера теперь, похоже, является стандартной функцией в большинстве мобильных телефонов.

    От: Геннадий Ткаченкоl Коммуникации> Мобильная связьl 30/05/2012 lПоказы: 42

    Давайте обсудим вопрос, как правильно выбрать диван.

    От: Григорийl Обустройство бытаl 17/01/2011 lПоказы: 19

    Статья о генераторах и их применении, в том числе об аренде генераторов.

    От: Григорийl Промышленность> Оборудованиеl 17/01/2011 lПоказы: 19

    Тест драйв нового суперкара от автомобильной компании Bentley.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/01/2011 lПоказы: 47

    Основные моменты свадебной церемонии. Рассмотрим составляющие части идеальной свадьбы.

    От: Григорийl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/01/2011 lПоказы: 23

    Что мы ждем от нового поколения MacBook.

    От: Григорийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 08/01/2011 lПоказы: 22

    Статья о тюнинге автомобилей. В данной статье рассмотрим различные вопросы тюнинга и о том, где можно купить тюнинг в Москве.

    От: Григорийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/01/2011 lПоказы: 38

    Рассказываем о различных типах штор, о пошиве штор в разные времена.

    От: Григорийl Обустройство бытаl 04/01/2011 lПоказы: 20

    Apple продолжает занимать ключевую позицию в доле продаж смартфонов на рынке, даже в США, где множество производителей аппаратных средств выпустило популярные телефоны, используя Андроид. Платформа BlackBerry занимает позицию номер два.

    От: Григорийl Коммуникации> Мобильная связьl 03/01/2011 lПоказы: 11

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast