Смс Сообщения На Все Случаи Жизни

Опубликованно: 14/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Дорогие друзья! Добро пожаловать на мой сайт, который посвящен смс-сообщениям.

На сегодняшний день смс-сообщения прочно вошли в нашу с вами жизнь. Мобильнаясвязь проникает во все сферы жизнедеятельности и люди уже с трудом представляют свойбыт без мобильного телефона в руках. Мобильным телефоном пользуются абсолютновсе, начиная от простых школьников младших классов и заканчивая людьми преклонноговозраста. Также растет популярность различных сервисов сотовой связи, таких как: SMS,MMS, WAP, GPRS.

Смс-сообщения стали особенно популярными в последние годы. Ежедневно, мыотправляем и принимаем множество подобных коротеньких "писем". С помощью смс-сообщений мы оплачиваем различные услуги, общаемся, поздравляем друг друга скаким-либо праздником и торжеством, признаемся в любви или подшучиваем над своимидрузьями и знакомыми.

Как бы вы не использовали смс-сообщения, одно ясно наверняка – это один изпопулярнейших услуг сотовых операторов.

Многие ценят в людях оригинальность во всем: в одежде, в поведении и, конечно же,в общении. От того, как мы общаемся, напрямую зависит то впечатление, которое мыпроизведем на окружающих. Смс-сообщения не являются исключением из этих правил.

Согласитесь, что чем оригинальнее, смешнее и эксклюзивнее будет ваше смс-сообщение,тем большее впечатление вы произведете на того, кому оно адресовано.
Для того чтобы отправить такое сообщение, нужно быть, как минимум, творческимчеловеком, с хорошим чувством юмора и смекалкой. Если вам неохота ломать голову надсмс-сообщением, а произвести впечатление все-таки хочется, воспользуйтесь услугаминашего сайта.

На данном веб-ресурсе представлено великое множество готовых, оригинальных иуникальных смс-сообщений на любой вкус и тематику.

Здесь вы обязательно найдете подходящие строки для любого случая. Вам нужнооригинально признаться девушке или парню в любви? Вам нужно оригинальнопоздравить дорогого вам человека с каким-нибудь праздником с помощью смс? Вы хотитеподшутить над своим другом? Тогда вам просто не обойтись без нашего проекта.

Тысячи готовых смс-сообщений ждут вас. Заходите, выбирайте понравившееся вамсообщение и отправляйте его адресату. Как видите, все очень просто, а главное –БЕСПЛАТНО!

Стихи, смс для пожелания доброго утра или спокойной ночи, признания в любви, шутки иприколы, все это только для вас!

Ждем вас на нашем сайте!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sms-soobshheniya-na-vse-sluchai-zhizni-4601047.html

Метки:

смс сообщения

В этом разделе для ВАС собранны ЛЮБОВНЫЕ СМС СООБЩЕНИЯ. Смс любимому, смс любимой, смс стихи, смс спокойной ночи, смс о любви, смс с добрым утром, смс автолюбителям!

От: kspashal Коммуникации> Мобильная связьl 27/04/2010 lПоказы: 563
dimarticles

В отношении любого праздника или дня рождения мы уделяем массу внимания вопросу решения в плане подарка и слишком невнимательны к поздравлению. А ведь доставить человеку радость и счастье настолько просто: отправить смс-поздравление с днем рождения в стихах.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2008 lПоказы: 92

Смс-реклама - современный и эффективный маркетинговый метод. Рассылка смс можеи использоваться самыми разынми типами компаний.

От: СМС-Центрl Маркетингl 28/08/2009 lПоказы: 396
Антон

При получении SMS (СМС) сообщения человек обязательно прочтет текст. Тут работает природное любопытство на которое в первую очередь и направлен SMS маркетинг и SMS реклама. Но и тут есть проценты людей которые будут раздражаться от рекламы. Как этого избежать?

От: Антонl Маркетингl 20/12/2008 lПоказы: 355

Сервис СМС рассылки VipSMS.net поможет вам продвигать свою фирму, свои товары и услуги при помощи sms рекламы.

От: vipsmsl Маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 14

Довольно часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда люди повсюду пользуются СМС сообщениями, но при этом не знают что это такое.

От: Ромуальдl Коммуникации> Мобильная связьl 20/12/2009 lПоказы: 1,381 lКомментарии: 1
Антон

Вы часто информируете своих клиентов о новостях, скидках, рекламных акциях вашей компании? Почему бы вам не использовать для этого смс-маркетинг?

От: Антонl Маркетингl 06/08/2008 lПоказы: 133

Мы пользуемся услугой отправки смс практически каждый день? Но мало кто задаётся вопросом - кто был автором этой замечательной услуги,какова история её возникновения?

От: Сергей82l Коммуникации> Мобильная связьl 12/06/2007 lПоказы: 897
Владимир

В статье будет рассмотрен такая проблемма как возможность получения распечатки смс.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2008 lПоказы: 1,686 lКомментарии: 3

Компания RIM планирует выпускать смартфоны на QNX с поддержкой приложений для Android.

От: stantl Коммуникации> Мобильная связьl 03/09/2011

C появлением мобильных телефонов у мошенников появился ещё один метод отъёма денег у честных граждан. Причём совершенствованию жуликов нет предела. Какие методы мошеничества появились за последние годы в сфере мобильной связи.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2011

В данной статье мы рассмотрим причины все более возрастающей популярности анимации среди пользователей мобильных телефонов. Мы выясним что же побуждает людей восхищаться этими маленькими историями, так лаконично выражеными всего одной картинкой.

От: Oksana72177l Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2011

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

Почти половина жителей Земли пользуется сотовой связью. А что мы знаем об истории ее создания.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

В нашей жизни события можно разделить на 2 этапа: создание чего-то нового и ключевого, пути развития, без которых все могло быть другим. В 2011 году много и одних и других событий

От: Imagingl Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2011

Как влияет сотовый телефон на наше здоровье, вреден ли он, и как этот вред уменьшить?

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2011 lПоказы: 12

На рынке китайских сотовых есть несколько различных копий Nokia X6. Китайский телефон, наиболее близкий к оригиналу, мы рассмотрим ниже.

От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2011 lПоказы: 21

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast