Как Выбирать Изделия И Сумки Из Кожи Крокодила

Опубликованно: 14/02/2012 |Комментарии: 0 |

На сегодняшний день на «fashion рынке» широкий выбор сумок и аксессуаров из кожи крокодила. Но проблема в том, что это не всегда качественный товар либо подделка (с сегодняшними технологиями невооруженным взглядом очень сложно отличить настоящую кожу крокодила от кожи теленка с тиснением под крокодила)

   Качество кожи крокодила варьируется от животного к животному и от того,  из какой именно части тела выполняется изделие. Для изготовления сумок и аксессуаров с гладкой кожей используется  центральная часть живота и горловая область: эти места несколько прямоугольной формы. Боковые части  также могут быть очень хорошего качества, эта кожа более округлой формы и она немного нежнее.

Наименее желательная часть для изготовления сумок и аксессуаров -  раздел хвоста (который может составлять до 50% длины самого животного). На хвосте кожа очень жесткая, имеет более широко расставленные узоры и более выраженное рубцевание,  данный факт подтверждает, что кожа является подлинной. Кожа с хвоста крокодила подходит для внутренней отделки мелких аксессуаров и ремней.

Размер доноров животных также имеет немаловажное значение. Это может обеспечить понимание того, чтя именно кожа была использована при изготовлении изделия: аллигатора или каймана. Кожа каймана обычно исходит из мелких животных (от 3 до 5 футов в длину, по сравнению с 6 до 12 футов для типичного аллигатора или Нила Croc). Кожа аллигатора и крокодила доступны в различных цветах и ​​двух основных типа отделки, CLASSIC - глянцевый, и SAFAR I -  полуглянцевая. Ваш выбор отделки сумки из кожи крокодила должен  зависеть от применения и типа аксессуара.

         0_78571_abe51bdf_L.jpg

CLASSIC  - отделка  с более серьезной обработкой, имеет гладкий блеск лакированной кожи. Для достижения такой глянцевой поверхности,  шкуры под высоким давлением полируются  естественными белками. В результате кожа становится гладкой, тонкой и имеет глянцевый блеск. Недостатком является то, что кожа становится относительно жесткой, и гораздо менее долговечной. Эта отделка уже давно применяется у  европейских производителей, потому что она на самом деле расширяет полезную площадь кожи и скрывает  видимые природные недостатки. Хотя изначальное изделие выглядит великолепно и кажется очень долговечным из-за его твердой поверхности. Но при этом сумку или аксессуар трудно сгибать не образовывая при этом мелких морщин, к тому же в зависимости от области применения она может быть подвержена повреждениям и преждевременному истиранию.

Отделка кожа крокодила CLASSIC  хорошо подходит для плоских предметов  роскоши, которые защищены от истирания и не требуют много динамических движений.

Отделка изделий из  кожи крокодила SAFARI становится все более популярной  из-за более естественного полуглянцевой поверхности, и ее исключительной прочности.  Кожа крокодила отделки Safari происходит при  низкой скорости и низком давлении полировки, с использованием комбинации натуральных восков и масел.  Именно потому что кожа крокодила отделки SAFARI не подвергались чрезмерному давлению, кожа остается мягкой и эластичной, а поверхность сохраняет естественный образец масштаба изображения и незначительные недостатки  подлинной кожи крокодила или аллигатора.

Изделия из кожи с отделкой SAFARI может быть согнуты неоднократно практически без следов износа,  и чрезвычайно устойчивы к истиранию. С течением времени изделие на самом деле становится богаче и глубже. Кроме практических преимуществ износа, растет предпочтение этому более естественный вид, который трудно имитировать.

Иногда, чтобы достичь наилучших качеств обоих видов отделки, их комбинируют.  Эта комбинация дает относительно высокий блеск и  прочность. Такая отделка кожи крокодила применяется в нашем он-лайн бутике Redikul.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/kak-vybirat-izdeliya-i-sumki-iz-kozhi-krokodila-5659185.html

    Метки:

    сумки из кожи крокодила

    ,

    сумки из крокодила

    ,

    изделия из кожи крокодила

    ,

    сумки из крокодиловой кожи

    Интернет магазин Экзотическая кожа – это необычные и практичные подарки для себя и друзей из кожи экзотических животных. Оригинальная кожгалантерея – ремни кожаные, сумки женские, кошельки, портфели, папки и другие аксессуары из кожи – это оригинальные подарки для мужчины и женщины на день рождения, новый год или любой другой праздник.

    От: Александрl Шоппинг> Модаl 26/10/2009 lПоказы: 136

    История дизайна обуви настолько многосторонняя, что о ней можно писать бесконечно. Давайте узнаем самые значимые моменты.

    От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/03/2012

    Безусловно, ты — модная девушка, следишь за модными тенденциями и своевременно обновляешь свой гардероб. И именно сейчас уже пора думать о предстоящем весенне-летнем сезоне. Скажешь, что еще рано? Да нет. Уже пора думать о том, что будет модно в 2012 году. Все мировые бренды представили свои модные показы на предстоящий сезон весна – лето 2012 года. Конечно же , в модных коллекциях появилось много новинок, которые все модницы должны взять на вооружение. Перечислим основные модные тенденции вес

    От: sergel Шоппинг> Модаl 16/02/2012
    Иванова Татьяна

    С первыми лучами солнца хочется снять шубы, пуховики, шапки и джинсы. Наконец-то, после суровых морозов можно открыть свои ножки, показав всем, как они хороши, ловить на себе восхищённые взгляды сильной половины... А помогут нам в этом любимые юбочки. Что же будет модным этой весной? Чем порадуют нас мировые веяния изменчивой моды?

    От: Иванова Татьянаl Шоппинг> Модаl 02/02/2012 lПоказы: 12
    kiska_sosiska

    А всё таки, что такое мода? Это слово которое мы слышим буквально каждый день. Есть огромное количество журналов с этим словом, «Glamour», «Burda», «Shopping Guide», «Cosmopolitan»… и в них пишут об одном – о моде.

    От: kiska_sosiskal Шоппинг> Модаl 18/01/2012 lПоказы: 12

    Не секрет, что внешность человека влияет на многие аспекты жизни личности, и в некоторых случаях, именно внешность решает судьбу человека. Как бы там ни было, не только внутренний мир важен при общении и установлении крепких связей между людьми.

    От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 16/01/2012

    Каждый день мы видим сотни реклам самых модных брендов – в журналах, по телевидению, на рекламных щитах. Видим моделей, одетых в короткие жакеты , зауженные джинсы, босоножки на высоченных каблуках…. И вот уже желание приобрести такие вещи удобно располагается в нашем сознании (или подсознании?).

    От: EvGenbI4l Шоппинг> Модаl 29/12/2011

    Все женщины стремятся выглядеть элегантно. На этом пути они сталкиваются с несколькими стереотипами. Одни уверены, что быть элегантными им не по карману. Другие, что это понятие включает в себя исключительно количество модных вещей. Для некоторых – это одежда в одной цветовой гамме, например, в тёмной. Конечно же, это не так. Элегантность – это умение себя преподнести, выделиться из одинаковой массы хорошо одетых женщин. Несколько советов помогут вам определиться с этим сложным вопросом.

    От: EvGenbI4l Шоппинг> Модаl 29/12/2011

    Вне зависимости от изменчивости моды, яркие цвета всегда остаются в фаворе. Это знает любая модница. Вместе с тем, большинство девушек и женщин подбирают для своего гардероба одежду темных тонов, оправдывая свой выбор аргументами: «Черный цвет очень стильный», «Темный меня стройнит». На самом деле, причиной подобных отговорок является страх. Многие девушки действительно боятся выбирать яркие вещи просто потому, что они не умеют их правильно комбинировать. А ведь, в очередной раз, натягивая черну

    От: EvGenbI4l Шоппинг> Модаl 29/12/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast