Советы полным женщинам

Опубликованно: 01/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 21,930 |

Чем полная женщина отличается от неполной? Да совершенно ничем! И полные, и худые женщины абсолютно одинаково желают счастья, желают быть здоровыми, мечтает о большой любви, хотят нравиться не только мужчинам, но и женщинам, стремится выглядеть стильно и элегантно.

В последние годы стандарты женской фигуры притерпели большие изменения. Разве пятнадцать или двадцать лет назад худые женщины были в моде? Совсем нет… В деревнях, поселках, небольших районных центрах и по сей день существует мнение, что худая женщина – это нездоровая женщина.

В последние годы худющие фотомодели с практически совершенно недостижимыми параметрами 90-60-90 заполонили обложки всех глянцевых журналов. А ведь очень мало женщин имеют такие параметры. Да и годы неуклонно берут свое. Девичья фигура постепенно уходит в прошлое, и приходится жить сегодняшним днем. Но Вам не нужно расстраиваться, если Ваше тело не идеально.

Не стоит мучать себя всевозможными диетами, которые порой могут сильно повредить Вашему здоровью. Стоит полюбить себя такой, какая Вы есть… Для этого нужно постараться найти свой собственный стиль, свою изюминку, свой неповторимый шарм.

Итак, несколько простых советов полным женщинам:

1. Окружающие Вас люди смотрят в первую очередь не на Ваши габариты, а на то, во что и как вы одеты. И, именно поэтому, полным женщинам нужно красиво одеваться.

2. Имейте в виду, что невысокая полная женщина должна отдавать предпочтение деталям небольших размеров, а вот высокой даме стоит позволить себе более крупные детали.

3. Полной женщине высокого роста не рекомендуется носить обувь на высоком тонком каблуке-шпильке.

4. Идущая по улице полная дама в брюках всегда выглядит подтянуто. Поэтому именно прямые, а не зауженные внизу темные брюки сделают Вас более подтянутой и стройной в глазах окружающих.

5. Полным женщинам следует избегать чересчур облегающих одеяний. Ткани с блестками, атласные изделия и воротники типа «водолазка» - это не ваш стиль.

6. Полная женщина будет отлично смотреться с шарфом, длинными бусами. Ей пойдет к лицу объёмная стрижка и яркая косметика.

Желаем Вам всегда выглядеть привлекательно и сексуально, дорогие наши толстушки.

Женский форум, где общаются полные женщины

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/sovety-polnym-zhenshhinam-271980.html

Обсудить статью

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 682

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 169

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 184
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 198

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 96

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 235

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 96

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 77

Краткие сведения о видах медицинской страховки.

От: Polдkovnikl Медицинаl 21/02/2011 lПоказы: 71

Венерина мухоловка - наиболее знаменитое растение-хищник на североамериканском континенте. Это единственный вид в роде. Эта статья вам подскажет, как ухаживать за этим редким цветком

От: Polдkovnikl Окружающая средаl 21/02/2011 lПоказы: 196

Мультиварка – просто, вкусно, полезно! Достоинства приготовления пищи в мультиварке по сравнению с традиционными способами приготовления.

От: Polдkovnikl Товары и Услугиl 21/02/2011 lПоказы: 51

В вас закипают ярость и недовольство, а рабочий день еще только начинается. Как выйти из такой ситуации? Как избавиться от стресса?

От: Polдkovnikl Медицина> Психологияl 18/05/2010 lПоказы: 39

В художественной форме излагается проблема взаимоотношений мужчины и женщины, и показывается один из способов ее решения.

От: Polдkovnikl Дом и Семьяl 06/09/2009 lПоказы: 213

Многим знакома такая ситуация. Вы наконец-то приобрели квартиру и хотите переделать ее под свои нужды. Передвигать, ломать стены и снова их восстанавливать - это очень недешевое и утомительное занятие. Но если все-таки Вы решились делать ремонт с перепланировкой, то советуем Вам ознакомиться с некоторыми полезными рекомендациями.

От: Polдkovnikl Обустройство бытаl 01/09/2008 lПоказы: 656

В русский язык термин "торт" пришел из итальянского языка в начале восемнадцатого века. А итальянское слово "торта" произошло от латинского "торта", что означает "круглый хлеб".

От: Polдkovnikl Kулинарияl 15/08/2008 lПоказы: 325 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast