Альтернативный Подход Очищения Организма От Паразитов

Опубликованно: 17/11/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

   Комплекс противопаразитарных препаратов нового поколения

 


•   При приеме химических препаратов после «изгнания» паразитов можно добиться только освобождения от кишечных гельминтов, но нельзя избавиться от личинок в органах и тканях, которые продолжают циркулировать по организму, поддерживая старые и вызывая новые заболевания.
•   По данным ВОЗ, хронические, в т.ч. онкологические заболевания в 60% случаев вызваны воздействием гельминтов.

Натуральные препараты с антипаразитарным действием – Риол, Ластондэ, Лапонтэ, Феек эффективны, нетоксичны, безопасны для организма. Действуют на весь спектр паразитов.

Болезни, вызываемые паразитическими червями, представляют большую опасность для нашего здоровья.

•   Гельминты травмируют стенки кишечника, сосудов, органов, вызывая в них «дырки», открывая путь вирусам и бактериям, снижая иммунитет. К примеру: 
•   поселяясь в печени, гельминты вызывают атрофию печени (слабость, утомляемость), нарушение ферментативной деятельности ЖКТ (несварение, метеоризм,запор, понос). Отсюда и избыточный вес и худоба. В итоге питательные элементы не усваиваются, возникает дефицит микроэлементов. 
•   заселяя легкие, гельминты разрушают легочную ткань. Появляется одышка, кашель, бронхит, астма, пневмония; если личинки появились в желчных протоках возникает недостаток выделения желчи – урчание, газообразование, в итоге: холецистит, панкреатит, диабет.
•   аллергия – первый признак паразитарной инфекции во внутренних органах (крапивница, зуд, дерматит, экзема, псориаз), так как все формы гельминтов выделяют токсины.

Пример:

Лямблиоз распространен во всех странах мира, а заболеваемость колеблется от 1% в развитых странах Европы до 18% в беднейших государствах Африки и Азии. 

  • В России ежегодно регистрируется до 40 тысяч случаев лямблиоза, хотя настоящая цифра заражения лямблиозом как минимум в 2-4 раза выше. Дети по данным статистики ВОЗ имеют уровень поражения примерно 25%, хотя по данным отечественных педиатров и инфекционистов, в организованных детских коллективах она достигает 60-75%.

Обычно болеют дети от 2 до 5-6 лет, хотя отмечены случаи лямблиоза и у 2-3 месячных детей. Кроме того, случаются вспышки у школьников начальных и средних классов. А сами лямблии сейчас считаются причиной примерно 20% случаев нарушений работы кишечника, протекающих по типу острой кишечной инфекции. Больной ребенок может выделять цисты лямблий непрерывно (если его иммунитет ослаблен и не может сдержать размножения паразита) или периодически, раз в 10-14 дней. 

Это обусловлено цикличностью развития, сезонностью болезни (обычно в теплое время года) и характером питания - преимущественно углеводная и молочная пища, которые  благоприятны для размножения лямблий. За сутки ребенком может быть выделено до 800 тысяч цист, в то время, как для заражения достаточно 10-100 штук.

Препараты рекомендуется принимать всем: курсом по 3 месяца 1-2 раза в год, по 2-4 капсулы в день.

 

РИОЛ

· Воздействует на самого возбудителя: грибки, вирусы, бактерии, простейших, гельминтов (аскариды, лямблии, острицы, описторхи и т.д.).

· Очищает от паразитов, соединяет и выводит из организма продукты жизнедеятельности паразитов и токсины.

http://remneva.tiu.ru/p30676830-rastitelnyj-protivoparazitarnyj-preparat.html

ФЕЕК

· Повышает устойчивость организма к влиянию неблагоприятных факторов окружающей среды, повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям;

http://remneva.tiu.ru/p39435791-feek-prirodnym-inulinom.html



ЛАПОНТЭ

 

· Регулирует обмен нейромедиаторов, передачу нервных импульсов, всасывание железа и кроветворения, выработку гормона щитовидной железы - тироксина, соединительной ткани, пигментный обмен. Способствует выработке мужских и женских половых гормонов, способствует нормализации процесса сперматогенеза (у мужчин и функции яичников у женщин), помогает вынашивать и рожать здоровых детей.

http://remneva.tiu.ru/p39437351-laponte-mikroelementami.html



ЛАСТОНДЭ

· Выводит тяжёлые металлы и токсины, укрепляет нервную систему, регулирует деятельность поджелудочной железы, активизирует кроветворение, нормализует липидный обмен (оказывает снижающее действие на уровень холестерина), укрепляет коронарные сосуды сердца;

· Стимулирует регенерацию хрящевой ткани, повышает плотность костей, способствует долголетию.

http://remneva.tiu.ru/p39437492-lastonde-ekstraktom-laminarii.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/alternativnyj-podxod-ochishheniya-organizma-ot-parazitov-7136336.html

Обсудить статью

Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,641
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 161

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 195

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 183

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 136
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 445
Блок автора
Категории статей
Quantcast