Экспресс Диеты Для Похудания

Опубликованно: 12/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 202 |

Для быстрого похудения предназначены так называемые монодиеты, смысл которых заключается в потреблении в течение какого-то промежутка времени преимущественно одного продукта. Такие диеты относятся к жестким, поэтому их нельзя применять продолжительное время. Итак, представляем вашему вниманию популярные монодиеты.

Голливудская диета.
Изобретение этой диеты принадлежит звёздам американского Голливуда. Она очень эффективна и широко распространенна. Длительность диеты - 18 дней. Необходимо ограничить употребление жиров , солей и сахара. Полностью исключается выпечка и хлеб. В сутки можно употреблять не более 800-1000 килокалорий. На завтрак нужно употреблять половину грейпфрута и чашку чая без сахара. Другие приёмы пищи различаются огромным разнообразием.
Чешская диета.
Большинство женского населения Чехии придерживается именно этой диеты, поэтому чешки стройны и красивы. Это щадящая, но эффективная диета. В сутки необходимо потреблять не более 1300 ккал. Можно употреблять продукты, содержащие минеральные вещества, такие как рыба, нежирные молочные продукты, мясо. Также разрешенно употреблять белки и витамины, их необходимое количество содержится в фруктах и овощах.Исключить употребление углеводов (сахар, крахмал, мука). Все приёмы пищи разделить на шесть частей.
Кремлёвская диета.
Самая любимая диета всех российских и зарубежных звёзд.За месяц при помощи этой диеты можно сбросить 5-10 килограмм. Эту диету можно отнести к низкоуглеводной, но она не запрещает их употребление. Весь смысл диеты в том, что употреблять в день можно не более 40 у.е. (углеводных единиц).
Некоторое число у.е. - это углеводное содержание в 100 г продукта. Похудение происходит при употребление 40 у.е. в сутки, сохранение веса - при 60 у.е., всё то что больше 60 у.е. приводит к потолстению. Содержание у.е. в 100 г продукта можно прочитать на упаковке продукта.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/ekspress-diety-dlya-poxudaniya-814954.html

Метки:

эффективная диета

,

похудение

,

монодиеты

Диеты, диеты, диеты... Их миллионы, они все разные. Они предлагают идеальную мечту, которая редко приближена к реальности. Что же делать? Пытаться похудеть можно по разному, но реально похудеть можно только так!

От: Маринаl Медицина> Питание и диетыl 02/03/2011 lПоказы: 54

Что необходимо знать каждой женщине, которая решила похудеть с помощью диеты.

От: Николайl Медицинаl 07/01/2009 lПоказы: 145

Очень часто стремясь избавиться от лишнего веса, люди, а чаще всего женщины, садятся на строгую диету или хуже того - голодают. Такой подход крайне неэффективен и очень вреден для здоровья. На вопрос, почему голодая вы не избавляетесь от лишнего веса, каким способом лучше всего привести в соответствие с желанием свои "формы", а также другие советы будут предложены в данной статье.

От: Людмилаl Медицинаl 17/02/2010 lПоказы: 43

Фитотерапия (от греч. phyton — «растение» и therapeia — «терапия») — вид лечения, при котором в качестве лекарственных средств используются растения. В русскоязычной литературе (особенно XIX века и более раннего периода) вместо термина «фитотерапия» нередко использовался термин «траволечение».

От: Антонl Медицина> Народная медицинаl 04/09/2011

Недавно в Европе стали узнавать о науке Аюрведе, а аюрведические средства убедили врачей, что эти препараты эффективны и не имеют побочных эффектов.

От: Alexanderl Медицина> Народная медицинаl 23/08/2011

Массаж может быть как расслабляющим, так и терапевтическим, для тех у кого болят мышцы, периодические судороги или остеоартрит. Тем не менее, каждый человек выбирает дя себя, какой вид массажа ему подходит лучше, исходя из состояния здоровья и возможностей.

От: Pablol Медицина> Народная медицинаl 15/08/2011

Еще задолго до появления официальных методов лечения алкогольной зависимости, с успехом применялся ряд методов лечения алкоголизма основанный на практических известных свойствах различных трав и настоек. Применение растительных средств в народной медицине прошло проверку многовековым народным опытом. Грамотное использование лекарственных трав и сборов дает хорошие результаты.

От: yurasel Медицина> Народная медицинаl 11/08/2011 lПоказы: 12

Еще наши предки знали о том, что березовый сок – это не только вкусный и полезный напиток, но и настоящий эликсир жизни, способный восстановить и омолодить кожу.

От: Slaval Медицина> Народная медицинаl 08/08/2011

Как известно,при создании благоприятной атмосферы в доме немалую роль играют запахи. Даже едва уловимый аромат любимого эфирного масла может напомнить вам о приятных минутах счастья либо пробудить в вас чувство ностальгии. Аромат вдохновляет,придает сил,побуждает к творчеству... Современные люди не уделяют такое внимание ароматам,как наши предки.Сегодня мы реагируем на случайные запахи,улавливая аппетитный запах еды из уличного кафе или легкий флер одеколона прошедшего мимо человека.

От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 07/08/2011

Шиацу восстанавливает функции мышечного волокна, ликвидирует утомляемость, боли, отеки, нормализует нервно-мышечную импульсацию, повышает выносливость и работоспособность, предупреждает гипотрофию.

От: Pablol Медицина> Народная медицинаl 04/08/2011

Это не метод медицинской диагностики и не вид традиционного врачебного вмешательства. Рефлексотерапия не призвана исцелить больного — с этим должен справиться сам организм.

От: Pablol Медицина> Народная медицинаl 04/08/2011

В настоящее время существует огромное множество разнообразных игр для детей любого возраста, от логических игр до игр по развитию моторики. В раннем возрасте дети не должны сидеть на месте сложа руки, а должны развиваться, причем во всех направлениях.

От: igordobryninl Дом и Семья> Воспитание детейl 23/03/2009 lПоказы: 367

После рождения ребенка у молодых мамочек настает трудное время. Уход за малышом отнимает много времени и сил и порой подумать о себе просто некогда. Между тем, большинство недавно родивших женщин огорчаются, глядя в зеркало: и внешний вид не тот, и фигура оставляет желать лучшего. Но не стоит грустить, ведь все в ваших руках, стоит только захотеть! Мы дадим несколько рекомендаций, чтобы Вам в этом помочь.

От: igordobryninl Дом и Семья> Беременность и родыl 16/03/2009 lПоказы: 78

Красота женских рук – это не только использование кремов и лосьонов для бархатистой кожи. Необходимо иметь крепкие руки, рельеф и четкую форму. Для этого следует выполнять упражнения верхнюю часть рук, спины и плеч с помощью гантелей.

От: igordobryninl Спорт> Виды спортаl 16/03/2009 lПоказы: 283

Любая игра с малышом – это уже развитие и изучение окружающего его мира. Ваш двухмесячный кроха схватил Вас за рукав? Не торопитесь убирать его ручку, пусть он изучит и пощупает ткань. Давайте малышу в ручки разные по фактуре и материалу игрушки, пусть сравнивает ощущения. Именно с таких как мы думаем мелочей, а на самом деле очень важных вещей и начинается первое развитие ребенка.

От: igordobryninl Дом и Семья> Воспитание детейl 16/03/2009 lПоказы: 47

О детских спортивных комплексах можно писать так же много, как и о детском питании, различных подгузниках. Мы можем спортивные комплексы встретить на улице повсеместно в любом дворе, в парках, детских садиках. А может ли существовать компактный и функциональный домашний спортивный комплекс для детей?

От: igordobryninl Дом и Семья> Воспитание детейl 16/03/2009 lПоказы: 225

Все меньше потребности у современного человека в движении. Все меньше работы, требующей физических усилий. А быт наш настолько обустроен, что можно целыми днями валяться на диване, совершая короткие визиты на кухню.

От: igordobryninl Спорт> Виды спортаl 16/03/2009 lПоказы: 76

Голливудские красавицы ежедневно смотрят на нас с экрана телевизора и обложек глянцевых журналов. Стоит ли говорить, что их безукоризненный внешний вид внушает многим из нас комплекс собственной неполноценности.

От: igordobryninl Спорт> Люди и спортl 12/03/2009 lПоказы: 726

Вегетарианство очень хорошо действует на состояние организма. Статистика гласит, что в данное время на Земле насчитывается свыше миллиарда вегетарианцев. И эта цифра все время растет. Что заставляет людей отказываться от животной пищи?

От: igordobryninl Медицина> Народная медицинаl 12/03/2009 lПоказы: 302 lКомментарии: 1

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast